Страница 2 из 2 « Первая 12
  1. #11
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    В Греции в консульстве мне сказали, что делают месяц и без апостиля(((( Так мне проще сделать справку через госуслуги, а апостиль поставить с СПб.

  2. #12
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Решила получить справку через сайт госуслуги, но как я понимаю, пока не пройдена окончательная регистрация, то заказать справку невозможно. Там на выбор явка в офис, заказное письмо с кодом или электронная подпись. Интересно как в таком случае получить дистанционно справку. Заказала письмо с кодом, чтобы отправили на адрем меме в СПб. У кого получилось заказать справку через этот сайт? Может я что-то не так делаю...

  3. #13
    Хранитель Аватар для Irina_
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    7 799

    Цитата Сообщение от Жена итальянца Посмотреть сообщение
    Решила получить справку через сайт госуслуги, но как я понимаю, пока не пройдена окончательная регистрация, то заказать справку невозможно. Там на выбор явка в офис, заказное письмо с кодом или электронная подпись. Интересно как в таком случае получить дистанционно справку. Заказала письмо с кодом, чтобы отправили на адрем меме в СПб. У кого получилось заказать справку через этот сайт? Может я что-то не так делаю...
    много раз заказывали, но находясь в Питере. Ее ж потом лично получают или с доверенностью. А код регистрации для гос услуг помню в офисе получали, но по почте тоже можно, говорят, правда письмо долго идет. И оно возможно заказное, те в этом случае маме доверка нужна будет на почте письмо забрать.

  4. #14
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Спасибо. Но находясь в Питере можно и съездить заказать. А так сайт для того и существует, чтобы заказать дистанционно. Так это почти невозможно получается для меня. Получается либо в Спб ждать ее месяц, либо делать по-срочному с переплатой. Я крайне расстроена. Доверенность маме отправить для меня тоже нереально.

  5. ответ для Irina_ , на сообщение « много раз заказывали, но находясь в... »
    #15
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    5 943

    Цитата Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
    много раз заказывали, но находясь в Питере. Ее ж потом лично получают или с доверенностью. А код регистрации для гос услуг помню в офисе получали, но по почте тоже можно, говорят, правда письмо долго идет. И оно возможно заказное, те в этом случае маме доверка нужна будет на почте письмо забрать.
    Мы код регистрации на гос.услугах заказывали с получением на почте, письма заказные.
    Но заказывали на адрес мамы мужа в небольшом городе в Лен. области, а там все знакомы друг с другом.
    Поэтому она сходила, ей просто письма наши отдали без доверенностей и без наших паспортов.
    Тоже думали, заказывать удаленно в Питере справки (а нужно потом за ними ехать). Но решили, что проще проще через консульство заказать.
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  6. #16
    Мега-элита Аватар для Soprano
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3 535

    Мне нужна была эта справка, когда документы о признаниии профессии уже находились на рассмотрении. Через посольство это заняло бы несколько месяцев, а мне надо было срочно. Поэтому поехала сама, заказала. Срок получения - месяц, никак не раньше. Поэтому я сразу написала доверенность на маму и уехала. Она получила, перевела у натариуса и прислала мне DHL. Всё успела, профессию признали.

  7. #17
    Элита Аватар для Жена итальянца
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    СПб-Родос-СПб
    Сообщений
    1 807

    Попыталась заказать справку. Пшел отказ. Причина: представление неполного комплекта документов (страницы паспорта с фотографией и регистрацией), но скан можно прикрепить только один. Как же прикрепить и первую страницу паспорта и регистрацию? У кого-то была такая проблема?

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena