Результаты опроса: Название для нашего топа!

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Январята'2016 дружно вместе зиму ждут во втором триместре

    0 0%
  • Сердечки стучат как оркестр-у снежат и снежинок второй триместр. Январь'2016

    3 6.82%
  • Скоро запишем мы деток в реестр, а пока у января'2016 второй триместр

    0 0%
  • Мама рада папа рад шевелюшкам январят 2016

    17 38.64%
  • Долгожданные снежки и снежинки! Январята'16 во 2 триместре

    15 34.09%
  • Январята'16 вместе ждут снежинок. Второй триместр

    0 0%
  • Долгожданные снежинки мамочек пинают...во втором триместре вместе o январенке 2016 помечтаем

    0 0%
  • Январские снежинки'2016

    7 15.91%
  • Второй триместр январят'16, шевелиться все спешат

    2 4.55%
Страница 6 из 754 « Первая 23456789101656106506 Последняя »

Тема: Долгожданные снежки и снежинки! Январята'16 во 2 триместре

  1. #51
    Частый гость Аватар для beauty_frau
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от Грозовое облачко Посмотреть сообщение
    Добавила

    сегодня на меня напал жор на морскую капусту....купила в окее салат и не могу оторваться...радует, что она страшно полезная и с нулевой калорийностью
    Господи! пусть на меня тоже нападет жор на что-нибудь нулевой калорийности!!! А то последнее время - караул!
    Я - Оля, ко мне на "ты"!

  2. #52
    Мега-элита Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от beauty_frau Посмотреть сообщение
    Господи! пусть на меня тоже нападет жор на что-нибудь нулевой калорийности!!! А то последнее время - караул!
    а я вот все боюсь, что не наберу до 5 августа хоть 500 гр и меня в больницу положат.. прям паника у меня но жрать много не могу.. ваще не лезет сижу по полчаса над макаронами с котлеткой

  3. ответ для bosik , на сообщение « а я вот все боюсь, что не наберу до 5... »
    #53
    Участник Аватар для MarFi
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Спб ( Парк Победы) Сочи
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от ****y* Посмотреть сообщение
    Не-а.... По моим данным 6,5 - это максимум при беременности (в третьем триместре)

    В первом триместре нормой являются значения 2,5-5,0 г/л;
    Во втором – 2,4 – 5,1 г/л;
    В третьем – 3,7 – 6,1 г/л.



    Бобров С.А. (Снегиревка и Скандинавия), только в Сканди осторожно - при записи не путать с репродуктологом Бобровым К.Ю.)))
    и Корзо М.А. (Снегиревка и клиника "Мать и Дитя")

    Кстати, на сентябрь надо записываться уже сейчас. К ним сложно попасть.
    Спасибо. Да. Сейчас запись на после 10 августа. Даже платно. Или они работают мало. Или все нездоровые стали какие-то.

    Цитата Сообщение от sonja.l Посмотреть сообщение
    нууу... так то у меня глаз падает исключительно на mothercare 6))))
    и я не могу смотреть на распашонки и пеленки.
    а МС все нравится. Но пол не сказали. Отвернулся как мог😡
    Так что жду

    Про вес и еду. Ем почти все. Не смотря на то,что постоянно чувство тошноты..на 14 недель набрала 2.5 кг..не знаю это много или норм.
    в прошлую прилично набрала. Около 15..боюсь теперь
    Дочка Маргаритка 2010
    Сынок Егорка 2016

    Я - Маша.

    " Лучше ничего не делать, чем делать ничего"
    Тацит

  4. ответ для bosik , на сообщение « а я вот все боюсь, что не наберу до 5... »
    #54
    Участник Аватар для Anni
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    а я вот все боюсь, что не наберу до 5 августа хоть 500 гр и меня в больницу положат.. прям паника у меня но жрать много не могу.. ваще не лезет сижу по полчаса над макаронами с котлеткой
    Счастливые))) я сначала Б набрала уже 4200(((, ем как и до беременности, но работа сидячая, гулять не всегда с нашей погодой получается, вот и расту(((
    Я Аня! на ты)))

  5. ответ для bosik , на сообщение « а я вот все боюсь, что не наберу до 5... »
    #55
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 028

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    а я вот все боюсь, что не наберу до 5 августа хоть 500 гр и меня в больницу положат.. прям паника у меня но жрать много не могу.. ваще не лезет сижу по полчаса над макаронами с котлеткой
    Я вот тоже к 12 неделям не набрала ни грамма) Всё загонялась по этому поводу...
    А теперь загоняюсь, что за три недели набрала 2,4 кг Благо терапевт обнадежила фразой что я могу себе позволить набрать больше, чем другие беременюшки, из-за низкого индекса массы тела моего

    Валя

  6. ответ для Anni , на сообщение « Счастливые))) я сначала Б набрала уже... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от Anni Посмотреть сообщение
    Счастливые))) я сначала Б набрала уже 4200(((, ем как и до беременности, но работа сидячая, гулять не всегда с нашей погодой получается, вот и расту(((
    +1...каждый поход к Г меня сажают на диету....а я по жизни не ем ни фрукты ни овощи....и каши по утрам не могу(( так что чувствую как и в прошлую наберу 20-25
    Я Наталья, ко мне на Ты


  7. ответ для In_Red , на сообщение « Я вот тоже к 12 неделям не набрала ни... »
    #57
    Мега-элита Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от In_Red Посмотреть сообщение
    Я вот тоже к 12 неделям не набрала ни грамма) Всё загонялась по этому поводу...
    А теперь загоняюсь, что за три недели набрала 2,4 кг Благо терапевт обнадежила фразой что я могу себе позволить набрать больше, чем другие беременюшки, из-за низкого индекса массы тела моего
    я к 14 ничего не набрала.. я реально боюсь в больницу загреметь. я там никогда не лежала...

  8. #58
    Частый гость Аватар для //Багира//
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    53

    Ура !!! Новый домик . и у меня четкие шевелюшки . даже нет пиночки ... Нам сегодня 16.5.

  9. #59
    Мега-элита Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4 571

    Цитата Сообщение от //Багира// Посмотреть сообщение
    Ура !!! Новый домик . и у меня четкие шевелюшки . даже нет пиночки ... Нам сегодня 16.5.
    у тебя вторая Б? я вот что -то чувствую но не знаю что это... но у меня срок поменьше

  10. ответ для bosik , на сообщение « я к 14 ничего не набрала.. я реально... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    3 949

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    я к 14 ничего не набрала.. я реально боюсь в больницу загреметь. я там никогда не лежала...
    да успокойся ты! ну какая больница??? у тебя жалобы есть какие-то для больницы? даже, если Г покажется, что ненабор веса это повод для больницы, то ты всегда можешь написать отказ от госпитализации! анализы крови в норме? если да, то радуйся и держи кулаки, чтобы и дальше прибавка была минимальная!
    я до Б. весила 47,8, сейчас - 48,8....страшно рада, что не набрала больше! ну и не буду даже лукавить - питание контролирую, потому что в самом начале был страшный ЖОР (если кто помнит, то писала тут про крылья из КФС и пр)...и без еды мне было очень плохо...поэтому надо стараться до третьего триместра продержаться в своем весе и не набрать больше пары килограмм!

    ПыСы: в Крыму познакомилась с девушкой..у нее сейчас двое: 3 года мальчик и 1,5 года девочка....так вот она говорит, что с первым у нее был такой страшнейший токсикоз (не просто тошнотики, а именно медицинский токсикоз - с плохими анализами, с обезвоживанием и пр.)....она (внимание!!!) весила до Б. 45 кг., к концу первого триместра - 37!!! вот это да....она, конечно, лежала в больнице....говорит ходить не могла, в ванну ей помогали забираться, так как сил не было ногу поднять! Вот это я понимаю - проблема
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

Страница 6 из 754 « Первая 23456789101656106506 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena