Страница 15 из 20 « Первая 5111213141516171819 Последняя »

Тема: 327 школа отзывы

  1. ответ для Sova812 , на сообщение « просто по моему как раз заскок в том... »
    #141
    Элита Аватар для Юлия~
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    берег Двины... берег Невы...
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    просто по моему как раз заскок в том что озвучены именно Кариока были......
    Кариоку взяла на крупской, в одном месте только нашла, центр. Вход, второй ряд.
    папа, мама и два зайчонка - Севик и Милли

  2. #142
    Элита Аватар для Юлия~
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    берег Двины... берег Невы...
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от Helonahel Посмотреть сообщение
    Сегодня была в магазине в Апражке, нашего размера пиджака не оказалось, я решила заказать, сказали что готовность только 15 сентября или за скорость необходимо доплатить еще +20% и тогда забирать 5 августа Я очень разозлилась и в такой гонке участвовать не собираюсь, если не появится,куплю другой или пойдем вообще без пиджака.
    О боже! Что за бред! Я даже еще не ездила туда, времени совершенно нет. Думала, в конце июля выберусь. А в заневский не звонили? Может есть в наличии?
    папа, мама и два зайчонка - Севик и Милли

  3. ответ для Sova812 , на сообщение « Кто еще с нами из "лв"-шниц? »
    #143
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    подруга купила дочке за 800р сарафан на той неделе. походите по самой апрашке один из магазинов на 2ом этаже с формой....
    ну и на Дыбенко мама папа я , тоже форма появилась. мы лично после 12ого будем искать. т . к дети на юге еще .
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  4. ответ для Юлия~ , на сообщение « Кариоку взяла на крупской, в одном... »
    #144
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    спасибо
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  5. #145
    Элита Аватар для Юлия~
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    берег Двины... берег Невы...
    Сообщений
    1 747

    Цитата Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
    подруга купила дочке за 800р сарафан на той неделе. походите по самой апрашке один из магазинов на 2ом этаже с формой....
    ну и на Дыбенко мама папа я , тоже форма появилась. мы лично после 12ого будем искать. т . к дети на юге еще .
    А эта озвученная форма "школьная страна" может и в других магазах встречаться? Нам на собрании сказали 2места только, я так и подумала, что больше никуда на сунешься.
    папа, мама и два зайчонка - Севик и Милли

  6. ответ для Sova812 , на сообщение « привет ) я так ее на собрании... »
    #146
    Наш человек Аватар для Sova812
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
    Сообщений
    6 484

    гыы. там просто по цвету то что им нужно. сдалась мне фирма
    я лично в фирме тока галстук купила и посмотрела цвет/материал
    Питер-Элиста
    разносторонне развитая личность )

  7. ответ для kuvel , на сообщение « 327 школа отзывы »
    #147
    Элита Аватар для Sveta_Vin
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м. Елизаровская, Ломоносовская
    Сообщений
    0

    Не советую покупать форму, там где школа рекомендует. В наше время мы даже индивидуально шили у этой конторы. Через месяц я брюки выкинула, позвонила в фирму высказала свое фи, но к ним не поехала, маленький ребенок на руках был. В результате сшила на заказ из обычного габардина. Он носился очень хорошо, а главное недорого. А сейчас в старшие классы покупаю фирму Скайлайк. Беру не очень дорогую, дешевая носится опять же лучше почему-то. Перед началом года эта фирма в Окее продается, но не все размеры и на Московском у них есть магазин, но дороже чем в Окее.

  8. ответ для kuvel , на сообщение « 327 школа отзывы »
    #148
    Участник Аватар для Лусиндамама
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб, левый берег
    Сообщений
    170

    Я решила, что куплю просто серый пиджак который нам подойдет и хорошего качества, фигура у моего ребенка нестандартная . И да! полностью согласна, что качество школьной страны оставляет желать лучшего((( Купила жилет и галстук, но если ребенку будет неудобно то сниму.

  9. #149
    Элита Аватар для Platina
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    633

    Цитата Сообщение от Helonahel Посмотреть сообщение
    мы в 1В , чувства пока смешанные. Учительница вроде не плохая, добрая. Но некоторые родители мне показались ну очень странными((( Платина, а Вы в какой класс?
    Цитата Сообщение от Марина1985 Посмотреть сообщение
    Мы тоже в 1В, учительница мне на первый взгляд понравилась, посмотрим. Др. родители моему мужу тоже показались странными))
    Цитата Сообщение от barnaulochka Посмотреть сообщение
    1 В
    О! Сколько тут наших одноклассников! Мы тоже в 1 В. Учительница приятная. Возраст - не всегда показатель качества, будем надеяться на лучшее. Главное для меня, чтобы достаточно строгая была.
    Вы в группу класса в ВК вступили?

    Цитата Сообщение от Helonahel Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже ездил за формой? и Вам говорили на собрании про спортивную форму? цвет принципиален? нам только сказали, что кроссовки должны быть на белой подошве(( а физкультура будет только в зале? вообщем если у кого есть информация напишите пожалуйста, хотелось бы уже начать покупать одежду
    Мы купили форму (сарафан и жакет) в самом конце июня в магазине на Ладожской. Качество материала приемлемое, но фасоны просто ужасные. Хочу очень снести в мастерскую хотя бы у жакета плечики выпороть, а то смотрится на моей мелкоте просто кошмарно Блузки там даже смотреть не стала.

    Что касается обуви на белой подошве, я так понимаю, имеется ввиду "чтобы черных следов не оставляла", так что заморачиваться не буду - у нас есть кроссовки на розовой подошве - вот и ладно.


    ПыСы. А чем родители странные?
    Nobody`s perfect

  10. #150
    Участник Аватар для Лусиндамама
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    СПб, левый берег
    Сообщений
    170

    Цитата Сообщение от Platina Посмотреть сообщение
    О! Сколько тут наших одноклассников! Мы тоже в 1 В. Учительница приятная. Возраст - не всегда показатель качества, будем надеяться на лучшее. Главное для меня, чтобы достаточно строгая была.
    Вы в группу класса в ВК вступили?



    Мы купили форму (сарафан и жакет) в самом конце июня в магазине на Ладожской. Качество материала приемлемое, но фасоны просто ужасные. Хочу очень снести в мастерскую хотя бы у жакета плечики выпороть, а то смотрится на моей мелкоте просто кошмарно Блузки там даже смотреть не стала.

    Что касается обуви на белой подошве, я так понимаю, имеется ввиду "чтобы черных следов не оставляла", так что заморачиваться не буду - у нас есть кроссовки на розовой подошве - вот и ладно.


    ПыСы. А чем родители странные?
    Сейчас уже и не вспомню дословно)) но некоторые вопросы и предложения мне показались странными и наверно немного неприличными.
    На учителя конечно посмотрим, пока рано делать выводы. Но строгой она мне не показалась.

Страница 15 из 20 « Первая 5111213141516171819 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena