Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Сосем кулаки

  1. ответ для sono l'italiano , на сообщение « :010: Дочке в воскресенье 2 мес,... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение

    Дочке в воскресенье 2 мес, кулачки сосет уже неделю, дня три - появились слюни, как у мастино. Че, зубы ждать???
    у нашего папы первые вылезли в 4, так что прямо шоком-шоком это не стало. поспрашивайте бабушек. если у вас или мужа зубы были ранние - то можно и подготовиться (грызунков маленького размера подкупить, например, чтобы в рот комфортно влезало, наш некоторое время мучился - ротик маленький, ничего не лезло).
    но может и обойдется

  2. ответ для Heissa , на сообщение « у нашего папы первые вылезли в 4, так... »
    #12
    Мега-элита Аватар для sono l'italiano
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Мужества-Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    у нашего папы первые вылезли в 4, так что прямо шоком-шоком это не стало. поспрашивайте бабушек. если у вас или мужа зубы были ранние - то можно и подготовиться (грызунков маленького размера подкупить, например, чтобы в рот комфортно влезало, наш некоторое время мучился - ротик маленький, ничего не лезло).
    но может и обойдется
    Плин, у нас еще колики в самом разгаре...
    Бабушки наши в отказку идут, "ниче не помню, маразьм есьм"

  3. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Плин, у нас еще колики в самом... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 676

    Цитата Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
    Плин, у нас еще колики в самом разгаре...
    Бабушки наши в отказку идут, "ниче не помню, маразьм есьм"
    Крепитесь! Может, еще и обойдется. Да и первые не всегда болезненные. У нас был 1 приступ ора минут на 40 и все, ни температуры, ни поноса. Вылезли спокойно.

  4. ответ для naomy , на сообщение « Сосем кулаки »
    #14
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    42 613

    Кулаки, слюни - это нормально. Зубы вылезут в свое время, слюни и тем более кулаки не являются прямым указанием, что вот прям щас полезут. У моего зубы к 6 месяцам вылезли первые, а слюни рекой текли месяцев с 2-3-х, точно не помню уже. Потом начнет все в рот тащить и обсасывать, тоже абсолютно нормально, они так мир изучают, как правильно выше сказали. Так что расслабьтесь и запаситесь салфетками

    Народное голосование выбрало талисман зимних Олимпийских игр в Сочи -
    фигурку крысы с пилой в руках.

    "Он залес фсвоё дупло, лёх и здох"
    - Ты один едешь?
    - Нет, с поездом.

    пёс Кальмара погиб и умер
    Я МАМА бурундучка

  5. ответ для sono l'italiano , на сообщение « Плин, у нас еще колики в самом... »
    #15

    Цитата Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
    Плин, у нас еще колики в самом разгаре...
    Бабушки наши в отказку идут, "ниче не помню, маразьм есьм"
    ой сочувствую, тяжелое время держитесь, зато на ручках пока не тяжело таскать пока)))

  6. ответ для amber_drop , на сообщение « это период такой. потом ещё и ноги... »
    #16
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
    это период такой. потом ещё и ноги сосать будет.
    нормально это, дети познают мир через рот
    А потом всё, что в руках держат
    Мой 6-летка пульт в рот засовывает в забывчивости.
    И ничего с этим не сделать
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для sono l'italiano
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Мужества-Академическая
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Крепитесь! Может, еще и обойдется. Да и первые не всегда болезненные. У нас был 1 приступ ора минут на 40 и все, ни температуры, ни поноса. Вылезли спокойно.
    У старшенькой на самый первый зуб как раз случилась температура на полдня. И когда полезла пачка из 5 зубов сразу - была пару недель просто несносной.
    Но слюни (да еще какие, до пола) у нас все-таки ближе к 6 месяцам появились. Кулаки может и сосала, в голове не отложилось.
    А вот младшенькая - соску не берет категорически, зато кулак в рот засунуть и капать слюной на все вокруг - а нам сегодня 2 месяца всего лишь...
    Я еще боюсь за челюсть, у меня вот от хорошего зевка может сустав вылететь вдруг это наследственное ( это ж дурдом младенцу челюсть вправлять...

    Цитата Сообщение от Кисулетта Посмотреть сообщение
    ой сочувствую, тяжелое время держитесь, зато на ручках пока не тяжело таскать пока)))
    6 кг без малого... Мой вес - 50 кг. Я под ее тяжестью гнусь, как тростинка на ветру

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena