Страница 6 из 6 « Первая 23456

Тема: как понять его фразу "я побоялся, что с тобой не справлюсь"?

  1. ответ для R'n'R , на сообщение « как понять его фразу "я побоялся, что с... »
    #51
    с Луны Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    34 528

    Я в курсе, что в ЖГ яркая женская сущность - это или бабища бабища-командирша с вечными истериками, скандалами, орами, хабалка и хамка, способная добиться чего-то только единственным способом-- ага-организующая что-то - при помощи ругани и скандалов с мужиком, мозговыноса. Или придурочная-малохольная прЫнцесса-овца ...с вечными истериками, скандалами, орами, хабалка и хамка, способная добиться чего-то только единственным способом-- при помощи ругани и скандалов с мужиком, мозговыноса.

    Конечно, с такими лучше заниматься своими делами, да и вообще без таких лучше. Такие сами-сами все себе и организуют.

  2. ответ для R'n'R , на сообщение « как понять его фразу "я побоялся, что с... »
    #52
    с Марса Аватар для Волча
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    37 131

    Ничо не читала, вот совсем.
    А фразу из названия топа восприму и воспринимаю и собственна всем советую воспринимать как "не зацепило"

  3. ответ для R'n'R , на сообщение « как понять его фразу "я побоялся, что с... »
    #53
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 375

    Цитата Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
    м и ж годами дружат+флиртуют+м щиплет ж за бочок+ведут умственные беседы+м постоянно отвешивает комплименты, что продолжается и после замужества и появления детей у ж.

    но однажды в откровенной беседе м говорит, что побоялся в свое время это дальше развить, тк "побоялся, что я с тобой не справлюсь"
    Это значит, что он хотел бы ее взять под каблук в мужском варианте? то есть командовать ею, а она непослушная? это так понимать?
    То же, что и я тебя не достоин и т п.
    Эта мадам ему нафиг не нужна

  4. ответ для Octavа , на сообщение « Значит не сильно надо было...... »
    #54
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    21 109

    Цитата Сообщение от Marusy@ Посмотреть сообщение
    Значит не сильно надо было... Сомневаюсь, что нашлись бы мужики, которые бы отказались от Шарлиз Терон, например...
    Да до хрена бы отказались и от Шарлиз Терон и от Мерилин Монро.
    Ирина
    Батон v4.2
    _________________________________
    Всем уставшим от моего скверного характера я искренне желаю передохнуть.
    Ударение поставьте сами.

  5. ответ для R'n'R , на сообщение « как понять его фразу "я побоялся, что с... »
    #55
    Космонавт Аватар для Бaтoнчик
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    21 109

    Если бы мужчины женились на всех, с кем они курят по черным лестницам, в ЗАГСах очереди бы стояли как в СССР за туалетной бумагой

  6. ответ для R'n'R , на сообщение « Эт,наверное,декрет сказывается на... »
    #56
    Космонавт Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    17 073

    Цитата Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
    Эт,наверное,декрет сказывается на мне,раз такая непонятная стала.

    Фраза в кавычках в теме топика была не про секс,как многие подумали,а про реальные отношения. То есть Ж спросила М,почему он не развил их легкие отношения до серьезных отношений,когда она еще не была замужем. А он сказал,что боялся с ней не справиться.

    Думаю,, мб и правда боялся сам оказаться под каблуком,тк эта Ж очень своевольная мадам. Например не захотела сидеть с грудником,а сдала своей свекрови. Это не женственное поведение..

    Сейчас продолжают умные беседы по углам.
    Вот скажите, а Вам-то что за дело до них? Ну ведут умные беседы и что? Вас это как-то трогает? Судя по тому, что Вы все это замечаете, Вы тоже относитесь к той части раздутого бюрократического аппарата, который шляется по коридорам)))

  7. ответ для Джулс , на сообщение « Вот скажите, а Вам-то что за дело до... »
    #57

    Цитата Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что Вы все это замечаете, Вы тоже относитесь к той части раздутого бюрократического аппарата, который шляется по коридорам)))
    все верно)) у нас тут рой сплетен и точной информации про каждого сотрудника, особенно мужского пола
    просто непонятно, к чему ему около нее ошиваться столько лет, еще с тех времен, когда она еще была совсем молода и свободна, пусть и с разными ухажерами постоянными. Не понимаю таких "средних отношений". По мне либо встречайся, либо не флиртуй годами. Ни рыба ни мясо.

    Теперь сам в сорокет живет, как бобыль, весь в квартирах и дачах, такое добро пропадает. и ни к кому не сосватать. обидно же.

  8. ответ для R'n'R , на сообщение « все верно)) у нас тут рой сплетен и... »
    #58
    Космонавт Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    17 073

    Цитата Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
    все верно)) у нас тут рой сплетен и точной информации про каждого сотрудника, особенно мужского пола
    просто непонятно, к чему ему около нее ошиваться столько лет, еще с тех времен, когда она еще была совсем молода и свободна, пусть и с разными ухажерами постоянными. Не понимаю таких "средних отношений". По мне либо встречайся, либо не флиртуй годами. Ни рыба ни мясо.

    Теперь сам в сорокет живет, как бобыль, весь в квартирах и дачах, такое добро пропадает. и ни к кому не сосватать. обидно же.
    А Вы не допускаете мысли, что его устраивает такая жизнь...? Нет? Может они любовники. Но это только их личное дело. А больше всего умиляет насколько у нас народ любит совать нос в чужие отношения. Вот Вас забыли спросить, встречаться им или нет, флиртовать или не стоит.... Займитесь своей жизнью и оставьте людей в покое на их черной лестнице.
    Или Вы переживаете, что он не около Вас околачивается?
    Знаете такую поговорку - что такое постоянство в отношениях? - Это когда жена третья, а любовница все та же....

  9. ответ для R'n'R , на сообщение « все верно)) у нас тут рой сплетен и... »
    #59
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    83 863

    Цитата Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
    просто непонятно, к чему ему около нее ошиваться столько лет, еще с тех времен, когда она еще была совсем молода и свободна, пусть и с разными ухажерами постоянными. Не понимаю таких "средних отношений". По мне либо встречайся, либо не флиртуй годами. Ни рыба ни мясо.
    Это нормально, все мы чего-то не понимаем.

    Теперь сам в сорокет живет, как бобыль, весь в квартирах и дачах, такое добро пропадает. и ни к кому не сосватать. обидно же.
    А вам-то что за дело?

    у нас тут рой сплетен и точной информации про каждого сотрудника, особенно мужского пола
    "...было бы очень полезно, если б вы иногда — время от времени — ...занимались не только общественными делами, но и своими прямыми обязанностями" (ц)
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

Страница 6 из 6 « Первая 23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena