Тема: Прививки. Красное село.

  1. #1
    Участник Аватар для Marysha
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    179

    Прививки. Красное село.

    Вчера были на плановом осмотре у педиатра (дочке 8 мес.), так же подошло время для очередных прививок (полиомелит и акдс). Девочки (Красное село, хотя может и в др. районах появились такие объявления) кто нибудь знает с чем связано объявление, что после прививки нужно посидеть с ребёнком в холле мин.20??? Раньше вроде такого не было....У кого то что ли ребёночку плохо стало???? Кто нибудь, что нибудь знает по этому поводу???

  2. ответ для Marysha , на сообщение « Прививки. Красное село. »
    #2
    Мега-элита Аватар для JIeJIuk
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 963

    Это во всех поликлиниках так. На тот случай, если вдруг пойдет какая то реакция, чтобы не терять время и сразу оказать помощь.

  3. ответ для Marysha , на сообщение « Прививки. Красное село. »
    #3
    Старожил Аватар для Чавелла
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 486

    +1 все правильно ,у нас в пк написано пол часа по моему .На самом деле я своей в 21 веке всегда делала и всегда немного сидела и смотрела реакцию ,даже без всяких напоминалок ,видать просто интуитивно .

  4. ответ для Marysha , на сообщение « Прививки. Красное село. »
    #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Да как-то да, не новость это. Может просто в конкретной пк не соблюдали инструкции, а теперь взялись?

  5. ответ для Marysha , на сообщение « Прививки. Красное село. »
    #5
    Участник Аватар для Marysha
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    179

    Да у нас просто никогда таких объявлений не висело,кмк. А тут и сама врач мне об этом напомнила...муж тут меня накрутил, что типа вакцину на наших детях тестируют(насмотрелся телевизор, что Америка направляет нам свою вакцину, чтоб мы так сказать не размножались...) вот и спрашивают, как детки перенесли вакцину. Оч надеюсь, что это не так! Благо дочка более ли менее нормально перенесла прививки, ттт

  6. ответ для Marysha , на сообщение « Прививки. Красное село. »
    #6

    Цитата Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
    Вчера были на плановом осмотре у педиатра (дочке 8 мес.), так же подошло время для очередных прививок (полиомелит и акдс). Девочки (Красное село, хотя может и в др. районах появились такие объявления) кто нибудь знает с чем связано объявление, что после прививки нужно посидеть с ребёнком в холле мин.20??? Раньше вроде такого не было....У кого то что ли ребёночку плохо стало???? Кто нибудь, что нибудь знает по этому поводу???
    На случай аллергической реакции. Просто часто он возникает именно в течении 20-30 минут после введения.Поэтому лучше от поликлиники никуда не уходить. Отек возникает быстро и можете не успеть спасти. Другое дело,что многие родители этим пренебрегают. Большинство родителей считает,что реакция такая может быть только на первую прививку,но вот это не правильно. На повторное введение реакция может быть гораздо сильнее и об этом не надо забывать.Я когда после прививки сказала медсестре,что буду в поликлинике полчаса..она на меня как на не нормальную посмотрела. Но я лучше перестрахуюсь. Конечно это редко бывает,но ведь бывает. А учитывая, сколько у нас сейчас аллергиков,так и вовсе лучше перебдеть. И хорошо,что у вас в поликлинике написали объявление.

  7. ответ для Marysha , на сообщение « Да у нас просто никогда таких... »
    #7
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
    Да у нас просто никогда таких объявлений не висело,кмк. А тут и сама врач мне об этом напомнила...муж тут меня накрутил, что типа вакцину на наших детях тестируют(насмотрелся телевизор, что Америка направляет нам свою вакцину, чтоб мы так сказать не размножались...) вот и спрашивают, как детки перенесли вакцину. Оч надеюсь, что это не так! Благо дочка более ли менее нормально перенесла прививки, ттт
    а причем тут вообще Америка, если вакцина акдс отечественная, Пентаксим-французская, а Инфанрикс-бельгийская? И врачи все такие дураки на всех уровнях, что не понимают вреда от "американской" вакцины и делают прививки детям?
    Мне везет!






  8. ответ для Marysha , на сообщение « Да у нас просто никогда таких... »
    #8
    Мега-элита Аватар для JIeJIuk
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 963

    Цитата Сообщение от Marysha Посмотреть сообщение
    Да у нас просто никогда таких объявлений не висело,кмк. А тут и сама врач мне об этом напомнила...муж тут меня накрутил, что типа вакцину на наших детях тестируют(насмотрелся телевизор, что Америка направляет нам свою вакцину, чтоб мы так сказать не размножались...) вот и спрашивают, как детки перенесли вакцину. Оч надеюсь, что это не так! Благо дочка более ли менее нормально перенесла прививки, ттт
    Хорошо, что мы с супругом телевизор не смотрим.

  9. #9
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мы с супругом телевизор не смотрим.
    А необязательно смотреть, ОНО повсюду.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena