Страница 10 из 10 « Первая 678910

Тема: что делать с фактами?

  1. #91

    Цитата Сообщение от Одинокий Вол Посмотреть сообщение
    бывало.
    бесит (простите, другого слова не нахожу), когда тебя могут сперва выставить дурой, но, будучи припертыми к стенке доказательствами, не находят сказать ничего, кроме "а-аа..."
    мне крайне редко приходится спорить, если за спор принимать взвешивание аргументов обеих сторон. Как правило, люди вообще не заморачиваются доказыванием, иным чем "это бред".
    Ага… у меня подруга такая есть. Но у нее профессиональная деформация - она по роду деятельности привыкла, что все вокруг дураки, одна она умная - всегда спорит, даже если вообще не в теме. Припрешь ее аргументами - виновато лыбится… так бы и врезала
    А ее любимое потом, через некоторое время, "я такого не говорила", "я не это имела в виду", "вы пытаетесь выставить меня дурой"… ужскароч

  2. #92
    Ветеран Аватар для Поскудная дама
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Тот же вопрос.
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от Мирумир Посмотреть сообщение
    Меня вот в таких ситуациях ещё мучает вопрос: тот, кто перевирает очевидные вещи- он искреннен? Сам верит, в то, что придумал? Но ведь это тогда диагноз... Или нормальные "особенности"?


    Или все-таки отдаёт себе отчёт, что завирает. И как тогда с совестью? Оправдывает, что во благо?
    У меня БМ такой. Например, прихожу вечером домой, а он начинает придирками и оскорблениями изводить несколько часов подряд, не выдерживаю и кидаю в него тарелку.... На след день он представляет ситуацию так - пришла разъяренная домой, схватила тарелку и кинула в меня.
    И так постоянно. На первом году совместной жизни даже верила ему, чуть кукушка не улетела. Потом поняла что врет, однажды попыталась спокойно поговорить на эту тему. Спросила: зачем ты так делаешь? Ты же знаешь, что я знаю как было на самом деле. Зачем? Объясни мне, я хочу тебя понять. Он опустил глазки в пол и тихо ответил: я не знаю.

  3. #93

    Цитата Сообщение от Линнея Северная Посмотреть сообщение
    Сталкивалась. Мама моя - чемпион по перевиранию фактов. Делать что-либо бесполезно.
    во у нас та же ерунда, я иногда слушаю и офигеваю, если дело не принципиальное и не касается чего то на будущее, то ничего не делаю. Позволяю ей рассказывать байки.

Страница 10 из 10 « Первая 678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena