Страница 2 из 2 « Первая 12
  1. ответ для Ardena , на сообщение « зависит от веса,от наркоза. это как бы... »
    #11
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    8 756

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    зависит от веса,от наркоза. это как бы начальная цена, чисто стоимость операции,а сопутсвующих манипуляций набегает еще)
    я кобеля 2 года назад кастрировала- 4тр,а суки всяко дороже.
    Да, там набегает и за наркоз, и за расходные материалы, и за породу - крупная или мелкая.
    Мишане 17, Надюхе 8!

    Денег нет. Держаться не за что. Разве что за деток.

  2. ответ для Ardena , на сообщение « зависит от веса,от наркоза. это как бы... »
    #12

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    зависит от веса,от наркоза. это как бы начальная цена, чисто стоимость операции,а сопутсвующих манипуляций набегает еще)
    я кобеля 2 года назад кастрировала- 4тр,а суки всяко дороже.
    ясн, а то мне кошку предстоит, цены от 2.... вот и подумала что так набежит

  3. #13
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    15 905

    У нас в клинике во Всеволожске кастрация такой собаки будет стоить от 5 до 7 тысяч рублей со всеми расходниками, от манипуляций (ЭКГ, анализы можете отказаться). Телефон клиники 8(813)7020050.
    Есть ещё вариант. Могу дать телефон врача, который с выездом на дом кастрит Вашу суку за 5 тысяч рублей. Хотите, стучитесь в личку.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  4. #14
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    15 848

    12 косаре за 15 кг суку как-то перебор. ну максимум 8.

  5. #15

    648 5 003 попробуйте здесь уточнить, они помогают бездомным и найденышам
    это скорая ветеринарная помощь, отзывы о докторе очень хорошие, приедут на дом

  6. #16

  7. #17
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    15 848

    да, Евгений хороший хирург.

  8. #18
    Элита Аватар для Виктусин
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    0

    я слышала, что у этой клиники скидки для бездомышей - Клиника Филмора http://vetclinic-if.ru/learnmore/kastraciya/price/ - В рамках Городской программы по кастрации безнадзорных животных Санкт-Петербурга кастрация бездомных собак, обитающих в пределах территориальной границы Санкт-Петербурга, осуществляется бесплатно. Под формулировку «безнадзорное животное» попадают животные, находящиеся в общественном месте без сопровождения владельца, или владелец которого или место его пребывания неизвестны. Подробнее о Городской программе по кастрации безнадзорных животных Санкт-Петербурга.
    http://vetclinic-if.ru/learnmore/gorodskayaprogramma/

    Наша клиника также предоставляет услуги по отлову безнадзорных животных для их дальнейшей кастрации, вакцинации против бешенства, возможного лечения и пристройства. Отлов собак производится с использованием анестезии при помощи специального устройства.

    Для того, чтобы заказать такой отлов, нужно позвонить в клинику и оставить заявку у Администратора. В течение нескольких дней с Вами свяжется наш сотрудник. Стоимость отлова в пределах Санкт-Петербурга для одной собаки 3500 руб., более одной собаки - 2500 руб. Отлов за пределами городской черты оговаривается в зависимости местоположения и условий.

    Животные, обитающие за пределами территориальных границ Санкт-Петербурга, а также ранее чипированные животные под действие бесплатной Городской программы не попадают. Для таких животных мы можем предложить следующие льготные условия на операции:

    - кастрация суки/кобеля, независимо от места обитания + иммунизация от бешенства (по желанию) = 3500 руб.

    - кастрация суки/кобеля, независимо от места обитания + иммунизация от бешенства (по желанию) + чипирование + выдача сертификата о чипировании + занесение в международную базу данных animal-id = 4000 руб.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    8 756

    Всем спасибо за отзывы! В клинике Филмора скидок нам нет, мы же собаку домой взяли, значит она уже домашняя.

    Позвоню по вышеуказанным телефонам, спасибо!

  10. #20
    Наш человек Аватар для Искья
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    теперь ФРГ!
    Сообщений
    8 756

    Всем спасибо за отзывы! В клинике Филмора скидок нам нет, мы же собаку домой взяли, значит она уже домашняя.

    Позвоню по вышеуказанным телефонам, спасибо!

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena