Страница 61 из 62 « Первая 1151575859606162 Последняя »

Тема: Я злая золовка.

  1. ответ для kuzena , на сообщение « Так невестка стройная Вот и вся... »
    #601

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    Так невестка стройная
    Вот и вся причина
    Послушайте, ну вот честно, не интересно. То я бедная и денег к меня нет, поэтому ей завидую. То мужа у меня нет. Теперь стройности завидую. Поправилась я 4 года назад. И скоро приду в форму. И я это знаю. А ситуации с ней случаются уже 12 лет. А раньше чему я завидовала? Погоде в ее городе?
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  2. #602

    Цитата Сообщение от Подсолнечная Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы прикрываетесь нарочитой любовью к брату, а на самом деле жаждете слышать от невестки новости, чтобы брызгать ядом. Извините, если слишком резко. От вас один негатив.
    И поэтому она мне названивает? Логично.
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  3. ответ для начало , на сообщение « Я злая золовка. »
    #603
    Космонавт Аватар для Портер
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    20 909

    Автор, все не читал, а вы сами то чего хотите?

  4. #604

    Цитата Сообщение от ОТК Посмотреть сообщение
    Автор, все не читал, а вы сами то чего хотите?
    Я уже получила, что хотела, а именно: 1 Перестала злиться 2 Поняла мотивацию.
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  5. ответ для начало , на сообщение « Послушайте, ну вот честно, не... »
    #605

    А что вы нервничаете?вы сами это написали про стройность
    Вы ответите мне про духовность/близость к Богу?что подразумевается под этим понятием?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  6. #606

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    Я уже получила, что хотела, а именно: 1 Перестала злиться 2 Поняла мотивацию.
    Вы НЕ перестали злиться
    И НЕ поняли ее мотивацию
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. #607
    Космонавт Аватар для Портер
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    20 909

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    Я уже получила, что хотела, а именно: 1 Перестала злиться 2 Поняла мотивацию.
    Ну удачи. Счастливчик.
    какая горячая собака

  8. ответ для начало , на сообщение « Я злая золовка. »
    #608
    Активный участник Аватар для korai
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    311

    Вам бы отпустить эту ситуацию просто, не лезть вообще и чтобы вас не волновало. Он большой мальчик. Совсем большой.

  9. ответ для kuzena , на сообщение « А что вы нервничаете?вы сами это... »
    #609

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    А что вы нервничаете?вы сами это написали про стройность
    Вы ответите мне про духовность/близость к Богу?что подразумевается под этим понятием?
    Я написала факт. Да, она стройная. У Вас не Фрейд был в роду часом? Я тут брата вспоминала, может я просто завидую, что у него есть член, а у меня нет? Все, что я буду упомянать, Вы будете трактовать как зависть? Меня спросили о размере груди. Я честно ответила. Про духовность я Вам уже отвечала подробно цитатами и ссылками
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  10. ответ для korai , на сообщение « Вам бы отпустить эту ситуацию просто,... »
    #610

    Цитата Сообщение от korai Посмотреть сообщение
    Вам бы отпустить эту ситуацию просто, не лезть вообще и чтобы вас не волновало. Он большой мальчик. Совсем большой.
    Спасибо за совет! Я смотрю Вы не только мою тему не читали, но еще и соседнюю.
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

Страница 61 из 62 « Первая 1151575859606162 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena