Страница 7 из 13 « Первая 34567891011 Последняя »

Тема: Проблема со слухом у щенка.

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от *NataliS* Посмотреть сообщение
    Деньги заплачены совсем не маленькие ((( Мы склоняемся к такому же решению, но очень переживаю,что заводчица даст отворот-поворот. Мы правда не в состоянии заниматься глухой собакой. Проблема еще в том, что у нас нет договора, тк везли посредники, нам передали только документы на самого щенка. Видимо придется пободаться.
    Мдаа, проблемка.
    По документам девочки лучше подскажут.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  2. #62

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Мдаа, проблемка.
    По документам девочки лучше подскажут.
    Мне просто даже интересно как решать это проблему в случае отказа заводчика? У нас на руках щенячка как я поняла белорусская и паспорт ветеринарный, квитанции о переводе денег, переписка вк.

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    105 858

    Цитата Сообщение от *NataliS* Посмотреть сообщение
    Мне просто даже интересно как решать это проблему в случае отказа заводчика? У нас на руках щенячка как я поняла белорусская и паспорт ветеринарный, квитанции о переводе денег, переписка вк.
    Должен быть договор где прописано что в случаи заболевания, генетического, деньги заводчик возвращает.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  4. #64

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Должен быть договор где прописано что в случаи заболевания, генетического, деньги заводчик возвращает.
    его нет((

  5. ответ для *NataliS* , на сообщение « Проблема со слухом у щенка. »
    #65
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Есть договор или нет, все в итоге упирается в порядочность заводчика. Автор, а это питомник с именем и репутацией или просто владелица суки? Мне кажется, что если питомник с хорошей репутацией, то и проблем не должно быть, вернете щенка, а заводчица деньги вернет.

  6. ответ для SalvaTores , на сообщение « Есть договор или нет, все в итоге... »
    #66

    Цитата Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
    Есть договор или нет, все в итоге упирается в порядочность заводчика. Автор, а это питомник с именем и репутацией или просто владелица суки? Мне кажется, что если питомник с хорошей репутацией, то и проблем не должно быть, вернете щенка, а заводчица деньги вернет.
    Владелица суки на сколько я понимаю, но сука с именем, интерчемпион.Помет у нее первый, отец на днях чемпиона мира закрыл. Просто порода редкая, и в кругах этой породы все друг друга знают среди заводчиков, я очень надеюсь на порядочность человека.

  7. ответ для *NataliS* , на сообщение « Проблема со слухом у щенка. »
    #67
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    6 530

    Если будет отказываться,я бы создала тему на породном форуме бухеров, и письмо в ркф бы отправила,или как она называется в белоруссии.

  8. ответ для *NataliS* , на сообщение « Проблема со слухом у щенка. »
    #68
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    6 148

    Ну, не переживайте раньше времени и не накручивайте себя. Думаю, все будет хорошо и заводчик заберет щенка и вернет деньги.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Ну, не переживайте раньше времени и не накручивайте себя. Думаю, все будет хорошо и заводчик заберет щенка и вернет деньги.
    Да спасибо, в такой ситуации вообще сначала не понимаешь,что делать. Собака потрясающая, характер чудесный, но реально понимаю,что должного воспитания дать не смогу((( мы все в печали второй день. Заводчице сообщила, она конечно отнеслась с некоторым недоверием,тк у нее он вел себя как нормальный пес, но их там было много. Но завтра по результатам заключения будем решать как быть.

  10. ответ для *NataliS* , на сообщение « Да спасибо, в такой ситуации вообще... »
    #70
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Цитата Сообщение от *NataliS* Посмотреть сообщение
    Да спасибо, в такой ситуации вообще сначала не понимаешь,что делать. Собака потрясающая, характер чудесный, но реально понимаю,что должного воспитания дать не смогу((( мы все в печали второй день. Заводчице сообщила, она конечно отнеслась с некоторым недоверием,тк у нее он вел себя как нормальный пес, но их там было много. Но завтра по результатам заключения будем вести разговор.
    Заводчицу тоже можно понять, отправила здорового щенка (ну, по ее мнению), а тут такое. Да и деньги отдавать никому не хочется...
    Автор, Вы главное по форумам собачьим не пишите пока что ничего. Вдруг заводчица нормальная и адекватная. Литлавн она вряд ли читает, а Песик или породный форум может и читает. На тех форумах быстро выяснят чей помет, кто заводчик и все грязное белье перетрясут.

Страница 7 из 13 « Первая 34567891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena