Страница 48 из 49 « Первая 38444546474849 Последняя »

Тема: Как уйти?

  1. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « Как уйти? Или как остаться! »
    #471

    Я уже не развожусь, я учусь быть нормальной женой.
    но сегодня я такой косяк сделала кошмар((((((
    В общем, мне мама предложила взять старшую на дачу на недельку.
    Это было днём всё. Я говорю конечно пусть едет.
    вечер. Муж дома. Звонит мама, я говорю ей какие идут электрички и советуюсь какую положить дочке одежду.
    И тут я слышу голос мужа... А меня почему забыли спросить!!!!????
    Почему ты всё решила и поставила меня перед фактом!
    Я чуть дар речи не потеряла{(((((((((( я что должна была с ним обсудить дачу?? И решить надо ли отпускать туда дочку????
    В общем он дочку не пустил на дачу. Из-за бардака в её комнате. у них был договор что будет порядок.
    Я хоть и поздно, но врубилась, что муж мужика включил.
    ( Он орал, что за фигня, почему ты с мамашей своей всё решила, а я что?! Вот и живи со своими родителями и решай тогда без меня.)
    В общем я тут же сказала, что как папа сказал, так и будет!
    Муж орать перестал. Дочка обидалась... Ушла...наводить порядок
    Я в шоке... Мне что надо советоваться во всём???? Я и подумать не могла... Я никогда такие вещи не спрашивала, перед фактом ставила.... И на море мы так же улетели.. Я просто сказала мы летим. Отель хороший, скидка на билеты....
    Что мне делать.... Это же какюк .. Я так уже лет 10 живу... Сама решают такие вещи((( правда что ли надо советоваться по таким ситуациям?

  2. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « Как уйти? Или как остаться! »
    #472
    с Луны Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    34 528

    Ну в общем-то конечно именно так.
    Но Вы решительная и с интеллектом. ))) Справитесь с этим. Это несложно. И конечно в этом есть элемент игры. Играть в жену. Я не лживость-лицемерие имею ввиду. Не суть. А в общем-то форму. Форма общения с мужем, как с Мужем. )))

  3. ответ для ForTee , на сообщение « Ну в общем-то конечно именно так. Но... »
    #473

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    Ну в общем-то конечно именно так.
    Но Вы решительная и с интеллектом. ))) Справитесь с этим. Это несложно. И конечно в этом есть элемент игры. Играть в жену. Я не лживость-лицемерие имею ввиду. Не суть. А в общем-то форму. Форма общения с мужем, как с Мужем. )))
    Меня просто сегодня как обухом по голове... Я просто в шоке сижу.
    Я всё решила одна. Какой диван купить, какие обои покорить, что продать, что купить, что есть, что пить....Боже...так же нельзя.
    У меня глаза открылись.
    Я никогда не спрашивала у мужа, что ты хочешь? Я всегда думала, что только я знаю как надо(((( я монстр.

  4. #474
    Активный участник Аватар для ДюбельГвоздь
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Слёзкина:) Посмотреть сообщение
    Я никогда не спрашивала у мужа, что ты хочешь? Я всегда думала, что только я знаю как надо(((( я монстр.
    Чтоо?! Если вы и монстр то может быть тролль! )) Я надеюсь полседнее сообщение был толстый сарказм.

    Как нормальная женщина не будет брызгать желчью когда ей руку подают и вперед пропускают, нормальный мужик не будет брызгать пеной изо рта когда жена за него выбрала какие обои поклеить или какой диван купить.

    Аффтор, очнитесь.

  5. #475
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от Слёзкина:) Посмотреть сообщение
    Меня просто сегодня как обухом по голове... Я просто в шоке сижу.
    Я всё решила одна. Какой диван купить, какие обои покорить, что продать, что купить, что есть, что пить....Боже...так же нельзя.
    У меня глаза открылись.
    Я никогда не спрашивала у мужа, что ты хочешь? Я всегда думала, что только я знаю как надо(((( я монстр.
    Почему нельзя? ) У мужа спрашивать, какие обои? Серьезно?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. #476

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Да она в других своих темах об этом писала, и не в ЖГ, вроде. Про мечту мужчин помню прекрасно, но искать тоже лень.
    Ну, флаг в руки этим мужчинам
    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Если муж требует чтоб посуда мылась сразу после того как поели, то пусть и попробует решить этот вопрос без наезда на жену. Есть ещё вариант - закупиться одноразовой посудой.
    А я за наезд, если без него человек не понимает.
    Мужу нужно что? Вымытая посуда. И ему не важно, каким способом это будет достигнуто - с учетом того, что жена сидит дома, да еще и деньги сама зарабатывает.
    Жена могла бы уже давно сама купить посудомойку. Но она кричит на мужа. "Ты, Вера Николавна, глупая женщина" (с)
    Девочки, ну опомнитесь, вымытая посуда - это ни о чем. Кричат они не из-за посуды друг на друга.

  7. #477
    Хранитель Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    12 740

    Цитата Сообщение от ДюбельГвоздь Посмотреть сообщение
    Чтоо?! Если вы и монстр то может быть тролль! )) Я надеюсь полседнее сообщение был толстый сарказм.

    Как нормальная женщина не будет брызгать желчью когда ей руку подают и вперед пропускают, нормальный мужик не будет брызгать пеной изо рта когда жена за него выбрала какие обои поклеить или какой диван купить.

    Аффтор, очнитесь.
    Эй, вы чего? А ничего, что мужу с этими обоями жить?
    Мне бы в голову не пришло решать такой вопрос в одиночку. И мужу тоже. Уж что-что, а обои, диваны и пр. мы всегда выбираем вместе... Это же наш общий дом. Еще и ребенка привлекаем. Это же так кайфово - всей семьей походить, пообсуждать варианты, поприкалываться...
    А уж просто сняться и уехать на отдых поставив мужа перед фактом - вообще за гранью...
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  8. ответ для hope_m , на сообщение « Эй, вы чего? А ничего, что мужу с этими... »
    #478

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Мне бы в голову не пришло решать такой вопрос в одиночку. И мужу тоже.
    Вот. А если мужу важнее попить пива, чем выбирать обои?

  9. #479
    Хранитель Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    12 740

    Цитата Сообщение от Multifunktion Посмотреть сообщение
    Вот. А если мужу важнее попить пива, чем выбирать обои?
    А что, обои только в один единственный день показывают? Причем строго с 19 до 21? Надо же просто время согласовать....
    А если мужу чем то париться не хочется и он полагается на мой вкус - он так и скажет: "Милая, я в этом нифига не понимаю, как решишь - так и будет". Но спросить то надо... И даже при таком раскладе я все же после предварительного анализа вариантов предоставлю ему парочку лучших на выбор (я так с отелями всегда делаю)...
    А если решать все в одиночку, то и придешь к тому, что ....
    приходит мужик в дом, где обои, которые ему не нра, садится на диван, который не по нему, а рядом жена, с которой говорить не о чем, т.к. она сама все решила и только указания раздает, да похвалы какой то требует... Картинка с выставки....
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  10. ответ для hope_m , на сообщение « Эй, вы чего? А ничего, что мужу с этими... »
    #480
    Активный участник Аватар для ДюбельГвоздь
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Эй, вы чего? А ничего, что мужу с этими обоями жить?
    Мне бы в голову не пришло решать такой вопрос в одиночку. И мужу тоже. Уж что-что, а обои, диваны и пр. мы всегда выбираем вместе... Это же наш общий дом. Еще и ребенка привлекаем. Это же так кайфово - всей семьей походить, пообсуждать варианты, поприкалываться...
    А уж просто сняться и уехать на отдых поставив мужа перед фактом - вообще за гранью...
    Объяснюсь по поводу бытовых вопросов, за себя только ( у других таки может быть мнение отличное от моего ) Так вот, какие будут в комнатах обои, белые или бежевые мне по большому счету пофиг. Главное чтобы не серо-буро-малиновые в желтый горошек. А на этот счет я доверяю жене что она без советов такие не купит. Ну и с диваном примерно так же. Советоваться это прекрасно, но "включать мужика" из-за обоев это полная фигня.

Страница 48 из 49 « Первая 38444546474849 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena