Страница 510 из 626 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »

Тема: Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA

  1. #5091
    Элита Аватар для Balabolka
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 228

    Цитата Сообщение от Клепочка Посмотреть сообщение
    Девочки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам на прокат велосипедов в Сайме. Писали где-то, что цена доступная - не могу найти - сколько сейчас прокат на сутки?
    В отеле 25 евро на сутки
    Последний раз редактировалось Balabolka; 13.06.2015 в 23:35.

  2. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5092
    Элита Аватар для Balabolka
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 228

    Сегодня вернулись, пишу отзыв))
    Мы ездили с 11.06-13.06 по акции с презентацией за 75евро. Двое взрослых+ двое детей 3 и 5 лет. Туда выехали в 10.00, границу прошли за час, ехали через Брусничное. По дороге в отель заезжали в магазины, в итоге приехали в 15ч. Заселили сразу, номер на 3-м этаже 4337. Сразу выдали халаты детям. Но в аквапарк я их не рискнула вести, т.к накануне оба жаловались на уши и кашляли. Перекусили, отдохнули, прогулялись по окрестностям. Площадка у отеля действительно самая крутая в раухе, альтернативы не нашли)) Вечером я сходила от нашей семьи в аквапарк. Понравилось, что в женской душевой есть сауна, можно без "мира саун" вполне обойтись. В самом аквапарке в турецкой сауне показывали мультики, там много детей было. Аквапарк в общем не плох, как по мне вода не холодная, в лягушатнике вообще кипяток)
    Завтраки не плохие,знаменитые вафли попробовать не получилось-вечно к ним была очередь. На второй день в 14.00 должна была быть презентация. Мы утром съездили в Лаппеенранту погулять,посмотрели песчаный замок (прямо рядом бесплатная парковка), пошопились. Еще хотели детей сводить в парк с бесплатными машинками, но пошел дождь и мы вернулись в отель. В итоге презентацию нам отменили из-за болезни менеджера. Сказали через год можно еще приехать. После обеда пока дети спали я с удовольствием загорала на балконе-солнце грело как на Кипре)
    На след.день после завтрака отнесли вещи в машину и пошли к angry birds-была акция по 10е билет. Там дети 2 часа резвились. Потом отправились в Иматру,там был первый в этом году запуск водопада-очень красиво. Затем двинулись на границу-прошли все быстро. Поездка удалась! Хотим еще)

  3. ответ для Balabolka , на сообщение « Сегодня вернулись, пишу отзыв)) Мы... »
    #5093

    Цитата Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
    В итоге презентацию нам отменили из-за болезни менеджера. Поездка удалась! Хотим еще)
    Это здорово сэкономило время! Супер!

  4. ответ для Metelitsa , на сообщение « Это здорово сэкономило время! Супер! »
    #5094
    Элита Аватар для katabuka
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Metelitsa Посмотреть сообщение
    Это здорово сэкономило время! Супер!
    А я бы предложила всязи с болезнью менеджера провести презентацию через месяц, ведь всем, присутствующим в данном топике хочется приобрести недели в Holiday...
    Наши дети: 3 сыночка и маленькая лапочка дочка)))

  5. ответ для Balabolka , на сообщение « Сегодня вернулись, пишу отзыв)) Мы... »
    #5095
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
    Сегодня вернулись, пишу отзыв))
    Мы ездили с 11.06-13.06 по акции с презентацией за 75евро. Двое взрослых+ двое детей 3 и 5 лет. Туда выехали в 10.00, границу прошли за час, ехали через Брусничное. По дороге в отель заезжали в магазины, в итоге приехали в 15ч. Заселили сразу, номер на 3-м этаже 4337. Сразу выдали халаты детям. Но в аквапарк я их не рискнула вести, т.к накануне оба жаловались на уши и кашляли. Перекусили, отдохнули, прогулялись по окрестностям. Площадка у отеля действительно самая крутая в раухе, альтернативы не нашли)) Вечером я сходила от нашей семьи в аквапарк. Понравилось, что в женской душевой есть сауна, можно без "мира саун" вполне обойтись. В самом аквапарке в турецкой сауне показывали мультики, там много детей было. Аквапарк в общем не плох, как по мне вода не холодная, в лягушатнике вообще кипяток)
    Завтраки не плохие,знаменитые вафли попробовать не получилось-вечно к ним была очередь. На второй день в 14.00 должна была быть презентация. Мы утром съездили в Лаппеенранту погулять,посмотрели песчаный замок (прямо рядом бесплатная парковка), пошопились. Еще хотели детей сводить в парк с бесплатными машинками, но пошел дождь и мы вернулись в отель. В итоге презентацию нам отменили из-за болезни менеджера. Сказали через год можно еще приехать. После обеда пока дети спали я с удовольствием загорала на балконе-солнце грело как на Кипре)
    На след.день после завтрака отнесли вещи в машину и пошли к angry birds-была акция по 10е билет. Там дети 2 часа резвились. Потом отправились в Иматру,там был первый в этом году запуск водопада-очень красиво. Затем двинулись на границу-прошли все быстро. Поездка удалась! Хотим еще)
    Спасибо за отзыв. Уточните, плиз, что за песчаный замок и бесплатные машинки в Лаппе?

  6. #5096

    Цитата Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. Уточните, плиз, что за песчаный замок и бесплатные машинки в Лаппе?
    песчаный замок на набережной Лапеенранты сооружают каждое лето, уже лет 5 точно, выбирают сюжет, и строят из песка огромные фигуры и т.д.

  7. ответ для Balabolka , на сообщение « Сегодня вернулись, пишу отзыв)) Мы... »
    #5097

    Цитата Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
    Сегодня вернулись, пишу отзыв))
    Мы ездили с 11.06-13.06 по акции с презентацией за 75евро. Двое взрослых+ двое детей 3 и 5 лет. Туда выехали в 10.00, границу прошли за час, ехали через Брусничное. По дороге в отель заезжали в магазины, в итоге приехали в 15ч. Заселили сразу, номер на 3-м этаже 4337. Сразу выдали халаты детям. Но в аквапарк я их не рискнула вести, т.к накануне оба жаловались на уши и кашляли. Перекусили, отдохнули, прогулялись по окрестностям. Площадка у отеля действительно самая крутая в раухе, альтернативы не нашли)) Вечером я сходила от нашей семьи в аквапарк. Понравилось, что в женской душевой есть сауна, можно без "мира саун" вполне обойтись. В самом аквапарке в турецкой сауне показывали мультики, там много детей было. Аквапарк в общем не плох, как по мне вода не холодная, в лягушатнике вообще кипяток)
    Завтраки не плохие,знаменитые вафли попробовать не получилось-вечно к ним была очередь. На второй день в 14.00 должна была быть презентация. Мы утром съездили в Лаппеенранту погулять,посмотрели песчаный замок (прямо рядом бесплатная парковка), пошопились. Еще хотели детей сводить в парк с бесплатными машинками, но пошел дождь и мы вернулись в отель. В итоге презентацию нам отменили из-за болезни менеджера. Сказали через год можно еще приехать. После обеда пока дети спали я с удовольствием загорала на балконе-солнце грело как на Кипре)
    На след.день после завтрака отнесли вещи в машину и пошли к angry birds-была акция по 10е билет. Там дети 2 часа резвились. Потом отправились в Иматру,там был первый в этом году запуск водопада-очень красиво. Затем двинулись на границу-прошли все быстро. Поездка удалась! Хотим еще)
    где вы питались?

  8. ответ для clari , на сообщение « Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA »
    #5098
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    сейчас летом опять наверное много презентаций отменять будут )) из-за наплыва

  9. ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « сейчас летом опять наверное много... »
    #5099
    Активный участник Аватар для lulyashka
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ш.Революции
    Сообщений
    424

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    сейчас летом опять наверное много презентаций отменять будут )) из-за наплыва
    Нам 11-ого тоже отменили - через 10 минут "презеньации" менеджер сказал, что приехали его друзья и нам повезло- он может нас отпустить))) хотя мне интересно было бы послушать, ЧТО там предлагают. Но мы ессно не стали сопротивляться)))

  10. ответ для lulyashka , на сообщение « Нам 11-ого тоже отменили - через 10... »
    #5100
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от lulyashka Посмотреть сообщение
    Нам 11-ого тоже отменили - через 10 минут "презеньации" менеджер сказал, что приехали его друзья и нам повезло- он может нас отпустить))) хотя мне интересно было бы послушать, ЧТО там предлагают. Но мы ессно не стали сопротивляться)))
    Нам тоже в прошлом году хотелось послушать, но конечно же мы тоже не сопротивлялись))))
    Помню, в прошлом году тут многие писали об отменах))

Страница 510 из 626 « Первая 10410460500506507508509510511512513514520560610 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena