Страница 104 из 417 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #1031
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Тут связь не с благосостоянием семьи, а с оплатой няниных услуг.
    У тебя была семья, которая платила ниже среднего? Или собеседование с такой семьёй?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. #1032
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Тут связь не с благосостоянием семьи, а с оплатой няниных услуг.
    У тебя была семья, которая платила ниже среднего? Или собеседование с такой семьёй?
    Мне в основном платят по среднему, иногда чуть выше, если почасовка.

  3. #1033
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Мне в основном платят по среднему, иногда чуть выше, если почасовка.
    То есть, не кормили только в одной семье?
    Меня тоже только в одной. Оплата была маленькая. Я по наивности согласилась.
    Надо опрос создать на эту животрепещущую тему.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « В следующий раз наготовьте в ... »
    #1034
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Раз в неделю приходиться мотаться, а муж на грузовике у самолёта встречает, ага.
    Свинство, это когда в доме даже булки нет, и предлагать няне кушать всё что в холодильнике, а там пусто......
    нормально так, складывается впечатление что няни с голодного острова, небось вы и контйнер с собой таскаете, чтобы родных дома покормить из хозяйского холодильника. мало того что ЗП так еще и пожрать на халяву надо. Что-то я мало знаю предприятий где сотрудников кормят , а если и кормят, то потом из зп высчитывают

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    В следующий раз наготовьте в мультиньке куриные бедрушки безкостные и макарончики на всех.
    Няня не притронится к колбасе, и по деньгам дешевле....
    а няне счет выставить , или родители еще должны и на работников готовить, вам не кажется что это уже наглость? Сами приготовили дома и на работу принесли, микроволновкой воспользовались, а не хозяйским холодильником.

    Я уже простопоражена такой наглости людей, и главное пишут и не стесняются

  5. #1035
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    нормально так, складывается впечатление что няни с голодного острова, небось вы и контйнер с собой таскаете, чтобы родных дома покормить из хозяйского холодильника. мало того что ЗП так еще и пожрать на халяву надо. Что-то я мало знаю предприятий где сотрудников кормят , а если и кормят, то потом из зп высчитывают


    а няне счет выставить , или родители еще должны и на работников готовить, вам не кажется что это уже наглость? Сами приготовили дома и на работу принесли, микроволновкой воспользовались, а не хозяйским холодильником.

    Я уже простопоражена такой наглости людей, и главное пишут и не стесняются
    Чего это на Ромашу набросились.Вы еще всю правду не знаете.Мы и туалетную бумагу отматываем.Руки стараемся на работе отмыть,ну,чтобы дома мыло сэкономить.Водичку тоже уносим,денег стоит.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Чего это на Ромашу набросились.Вы еще... »
    #1036
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Чего это на Ромашу набросились.Вы еще всю правду не знаете.Мы и туалетную бумагу отматываем.Руки стараемся на работе отмыть,ну,чтобы дома мыло сэкономить.Водичку тоже уносим,денег стоит.
    я еще не набрасывалась, просто возмутилась. с таким отношением не удивительно что подтаскиваете из хозяйских квартир. Не зря же так в разделе возмущаются установленными камерами

  7. ответ для Lazy_World , на сообщение « я еще не набрасывалась, просто... »
    #1037
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 979

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    а почему вас должны кормить?

    по вашим рассуждениям, я должна наготовить своим сотрудникам и принести им в офис обед, а еще и ужин захватить?
    Не выходит такого по моим рассуждениям.Я постоянно пишу, что специально готовить не надо.
    Кормить меня не должны. Но кормят. И я только один раз встречала работодателей, которые против. Такое вот положение дел. Кормят нянь большинство работодателей со средней оплатой труда.
    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    я еще не набрасывалась, просто возмутилась. с таким отношением не удивительно что подтаскиваете из хозяйских квартир. Не зря же так в разделе возмущаются установленными камерами
    Не возмущаются в разделе установленными камерами. Просто советуют предупреждать о наблюдении заранее, что бы сразу отсеять тех, кому наблюдение дискомфорт доставляет. Или такой совет у Вас к возмущению приравнивается?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. ответ для kimkim , на сообщение « Чего это на Ромашу набросились.Вы еще... »
    #1038
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Чего это на Ромашу набросились.Вы еще всю правду не знаете.Мы и туалетную бумагу отматываем.Руки стараемся на работе отмыть,ну,чтобы дома мыло сэкономить.Водичку тоже уносим,денег стоит.
    Здесь ещё писали, что бельишко стирают своей семьи в хозяйской машинке
    В общем, нет предела совершенству

  9. ответ для Lazy_World , на сообщение « я еще не набрасывалась, просто... »
    #1039
    Наш человек Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    7 312

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    я еще не набрасывалась, просто возмутилась. с таким отношением не удивительно что подтаскиваете из хозяйских квартир. Не зря же так в разделе возмущаются установленными камерами
    Спокойствие, не перенапрягайтесь. У Вас уже было? (подтаскивание).

  10. ответ для Lazy_World , на сообщение « я еще не набрасывалась, просто... »
    #1040
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    я еще не набрасывалась, просто возмутилась. с таким отношением не удивительно что подтаскиваете из хозяйских квартир. Не зря же так в разделе возмущаются установленными камерами
    Конечно,не зря.Это да,что не съедим,не допьем...э..все домой.Давеча вот икру не доела,ну не лезет больше....
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 104 из 417 « Первая 45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena