Люди добрые, поможите.
Сколько манагеров обойду- столько противоположных мнений мне в голову заложат... Завтра-после завтра надо купить краску для дачи. Будут красить имитацию полубруса. Цена в данном случае значения не имеет. Нужно что бы краска была как можно более долговечной ( и в плане отслойки- тресканья и в плане внешнего вида, защита дерева от грибков и плесени- само собой) Нужна самая лучшая краска. После многодневных изучений в итоге у меня осталось два варианта. Дюлюкс Домус Аква и Текнос Нордика Эко. У первой больше расход и вроде как меньше срок службы, но зато большой выбор цветов. Вторая типа на 12 лет ( НО при условии если помимо антисептика под низ еще какой то грунт для лучшей сцепки краски с деревом), но цвета не устраивают и я не пойму- можно ли ее колеровать дюлюксовскими колерами. Есть еще Дюлюкс фасадная гладкая- с меньшим расходом и 15 лет службы, я сначала ее хотела, но мне вчера в магазине менеджер сказал что она только для бетона хорошая а для дерева ее брать не надо.... Вобщем кто опытный- что лучше брать???


Правила форума, пункт 1.1
Модератор.