Страница 129 из 252 « Первая 2979119125126127128129130131132133139179229 Последняя »

Тема: ПИТОМНИКИ СПб и ЛО. ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

  1. #1281
    Элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    0

    А я была на эти праздники в Славянской усадьбе. Накупила деревьев-кустов
    Все очень прилично выглядит. Смородина и малина с ОКС. Яблони и декоративки в контейнерах.
    Лапчатка и роза дешево стоят по сравнению с другими местами, где я их видела, и жирненькие такие.
    Груши сейчас не продают, сказали, что будут в июле только... Не поняла, почему?

    Видела вчера в Оби грушу Лада 2-летку ЗКС за 600. Выглядит неплохо, но как-то я не рискнула взять все-таки, мало ли, что и откуда привезли

  2. ответ для Эххх , на сообщение « 2-х летку золотую раннюю китайку в... »
    #1282
    Элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
    2-х летку золотую раннюю китайку в Славянской усадьбе с ЗКС взяла за 800? Мантет 2-х летку с ОКС там же за 700? точно помню цены, не помню только кто из них сколько.
    Я там 2летки Медуницу и Авенариус взяла обе по 800

  3. #1283
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    2 600

    у меня одна с ЗКС, а другая- с ОКС. мне голубику тоже не продали- сказали приезжать в августе-и далее осенью, типа подрастить нужно.
    жимолость с цветами ОКС- по 700 руб.

  4. ответ для Эххх , на сообщение « у меня одна с ЗКС, а другая- с ОКС. ... »
    #1284
    Элита Аватар для Electric Ray
    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Север СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
    у меня одна с ЗКС, а другая- с ОКС. мне голубику тоже не продали- сказали приезжать в августе-и далее осенью, типа подрастить нужно.
    жимолость с цветами ОКС- по 700 руб.
    Тоже хотела про голубику спросить у них и забыла! Не знаете, какого возраста у них и какие сорта ожидаются?

  5. #1285
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    2 600

    сорта не знаю, я просто спросила про голубику -есть или нет...Они сказали, что очень маленькая, нужно подрастить.

  6. ответ для Эххх , на сообщение « у меня одна с ЗКС, а другая- с ОКС. ... »
    #1286
    Хранитель. Аватар для Ольвия
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Петроградка...
    Сообщений
    18 650

    Цитата Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
    жимолость с цветами ОКС- по 700 руб.
    Это как? Не перепутали?
    Жимолость весной всегда продавали с ЗКС, именно потому, что она рано просыпается.

  7. #1287
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Nasten@-}- Посмотреть сообщение
    Ездила вчера в северный сад. Саженцы не впечатлили, чижовской груши и вишни, которую хотела - не было.
    Слива - задохлик. На яблоню смотрела, но решила что пытаться пробиться к консультанту из-за нее не стоит.
    Огромные черешни, под 3 метра, с тронувшимися почками. Любые по 1100р, но везти такие надо на фургоне - в легковушку если и влезут - почки пообломаются. В общем уехала ни с чем.

    Купила в итоге в девяткино, торговая точка ВелесаАгро (хозяйство Барышева), по форуму не нашла отзывов, так что буду первая:
    Сайта-группы не нашла, поэтому вот скан визитки, которую взяла:


    Саженцы понравились, взяла двухлетки.
    Грушу чижовскую и ладу, вишню молодежную,сливу Евразия. Завтра за яблоней поеду.
    Сегодня сажала - корни "пушистые", что не может не радовать. А то как продадут кочергу какую-то, что не знаешь с каким бубном вокруг нее прыгать.
    Фон не удался, но другого фото нет, вот мои деревца, макушки уже подрезаны:
    я писала о них отзыв в прошлом году
    купили 5 саженцев плодовых, клубнику и малину, все перезимовало.
    вишни Молодежная и Шоколадница распушились и подросли, черешни Юлия и Зоренька дали много почек, но я их в 1 слой спанбондом замотала на зиму.
    Александра 2005
    Михаил 2008
    Гавриил 2011
    Анастасия 2014
    Мария 2017

  8. ответ для Ольвия , на сообщение « Это как? Не перепутали? Жимолость... »
    #1288
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    2 600

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Это как? Не перепутали?
    Жимолость весной всегда продавали с ЗКС, именно потому, что она рано просыпается.
    не перепутала 100 %.Тоже удивилась этому. Кусты большие, крепкие, с бутонами

  9. #1289
    Старожил Аватар для Ivalent
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    ул.Дыбенко д.17
    Сообщений
    914

    Успокойте меня по поводу ОКС. Бегала долго за яблоней, искала конкретный сорт, наконец нашла последнюю. Хорошее деревце, немаленькое, стала сажать развернула- чуть не умерла. Корней вообще нет, обрубки см 10 толстых корнй, мелких вообще нет. Выживет? Раньше с такими деревьями не сталкивалась, все покупали в контейнерах, а тут от счастья схватила что досталось.

  10. ответ для Ivalent , на сообщение « Успокойте меня по поводу ОКС. Бегала... »
    #1290
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от Ivalent Посмотреть сообщение
    Успокойте меня по поводу ОКС. Бегала долго за яблоней, искала конкретный сорт, наконец нашла последнюю. Хорошее деревце, немаленькое, стала сажать развернула- чуть не умерла. Корней вообще нет, обрубки см 10 толстых корнй, мелких вообще нет. Выживет? Раньше с такими деревьями не сталкивалась, все покупали в контейнерах, а тут от счастья схватила что досталось.
    как повезет.
    я бы обрезала ветки покороче( уравновесить надземную часть), потом поливала бы усиленно, можно корневином, крезацином и тд.
    толстые корешки немного поцарапать, повредить кору. на голову можно п/э мешок, чтоб влага не испарялась.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

Страница 129 из 252 « Первая 2979119125126127128129130131132133139179229 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena