Тема: Где купить кресло-кровать для мальчика?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Margosha06
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    494

    Где купить кресло-кровать для мальчика?

    Девочки, добрый день! Озадачилась я выбором кресла-кровати ребенку, но что-то и в интернете выбор не очень большой, а хочется и "вживую" потрогать) Может кто знает, где можно посмотреть-потрогать и выбор есть? Желательно на нижней части карты города) Ну или интернет-магазин хороший посоветуйте

  2. #2
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от Margosha06 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Озадачилась я выбором кресла-кровати ребенку, но что-то и в интернете выбор не очень большой, а хочется и "вживую" потрогать) Может кто знает, где можно посмотреть-потрогать и выбор есть? Желательно на нижней части карты города) Ну или интернет-магазин хороший посоветуйте
    в икее есть.

    Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

  3. #3
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    https://vk.com/meb***elnarashvat Я там кровать купила, есть отдел дилера на Гарькавого. Вообще мне понравились менеджеры. Всё рассказали, обьяснили. там можно детской картой платить.

  4. ответ для elsu-baeva , на сообщение « https://vk.com/meb***elnarashvat Я... »
    #4
    Активный участник Аватар для Margosha06
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    https://vk.com/meb***elnarashvat Я там кровать купила, есть отдел дилера на Гарькавого. Вообще мне понравились менеджеры. Всё рассказали, обьяснили. там можно детской картой платить.
    Спасибо! А где именно на Гарькавого?

  5. ответ для Margosha06 , на сообщение « Спасибо! А где именно на Гарькавого? »
    #5
    Хранитель Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    9 174

    Цитата Сообщение от Margosha06 Посмотреть сообщение
    Спасибо! А где именно на Гарькавого?
    ёкарный бабай))) Позвоните и Вам скажут точный адрес. Здание сразу за центром занятости. Только не спрашивайте адрес ЦЗ)))

  6. #6
    Активный участник Аватар для Margosha06
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    ёкарный бабай))) Позвоните и Вам скажут точный адрес. Здание сразу за центром занятости. Только не спрашивайте адрес ЦЗ)))
    Не, ну не отвечали б, если это Вас так задевает))) а вот спрошу! Точный адрес ЦЗ в студию!)))

    p.s. Спасибо)

    Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk

  7. #7
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 706

    Купила в Мебель-Фокус-Спб. довольна со страшной силой (можно было выбрать уже - средней ширины-широкий) выбрала средней ширины - могу дочкой спать рядом))) Собирать удобно, спальное место шикарное - ровное. пружинные блоки (до этого было плохонькое кресло раскладное - неудобное, а сейчас лучше, чем у нас - ощущается просто единым матрасом).

  8. #8
    Частый гость Аватар для БабаАлла
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    83

    Тоже ищу для внука что-то компактное - чтобы раскладывалось во время его приездов ко мне, чтобы спалось удобно и чтобы в остальное время не занимало много места.
    Посоветовали посмотреть в Мезонине. Говорят, что можно посмотреть, выбрать и купить или заказать нужную расцветку на набережной реки Волковки, д. 9 А. Говорят, что транспортом можно добраться так - от метро "Обводный канал", автобус 141, 91 до остановки Старообрядческий мост, там идти влево от моста буквально минут 5.
    Пока еще сама не доехала. Может Вы успеете раньше и поделитесь.
    В Контакте есть группа, в которой есть фото продукции Мезонин групп и ссылки на сам сайт - вдруг пригодится, поищите по названию группы "Детская мебель в Санкт-Петербурге". Если вступить, то для участников группы в Контакте сейчас действует скидка при покупке в 10 %. Может и мелочь - но все равно приятно : )
    Кресла-кровати надо искать среди диван-кроватей, в отдельную категорию не выделены.
    Удачи Вам!
    Была мамой дочек, стала бабушкой внука ))


  9. #9
    Элита Аватар для Ummagumma
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    юг
    Сообщений
    414

    http://www.q***pstol.ru/category-det...van_minidivan/ Мы тут приобрели - очень довольны. Только "вживую потрогать" никак.))) (в адресе надо звёздочки убрать)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena