Страница 144 из 513 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. #1431
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста!
    Какая температура в ночном автобусе? В чем ехать? Верхнюю одежду снимают?
    В автобусах обычно тепло. Верхнюю одежду снимают и вешают на крючки рядом с сидениями или кладут на багажную полку.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « В автобусах обычно тепло. Верхнюю... »
    #1432
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 917

    Спасибо

  3. #1433
    Наш человек
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    3 912

    Цитата Сообщение от ТАТТО Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, пожалуйста!
    Какая температура в ночном автобусе? В чем ехать? Верхнюю одежду снимают?
    Всегда верхнюю одежду снимаем.
    Но разница температуры варьируется от вашего места, так как в начале автобуса всегда теплее, чем в конце...

  4. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1434
    Хранитель Аватар для ТАТТО
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    3 917

    Спасибо за ответы.
    Скорректировали одежду

  5. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1435
    Элита Аватар для Mishutka
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    желтый дом с зеленой крышей
    Сообщений
    1 894

    Мне было холодно у окна сидеть. Правда зимой дело было. Пришлось между собой и окном куртку положить.

  6. #1436
    Небожитель Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    13 178

    Я практически всегда в автобус беру тоненький флисовый плед и носки. Если тепло - плед использую как подушку, если прохладно - укрываюсь им.

  7. ответ для Синицына , на сообщение « у меня за прошлый год 23 поездки с... »
    #1437
    Активный участник Аватар для Anastasia007
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Пушкин и Солнечный Берег
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    у меня за прошлый год 23 поездки с Люксами...никогда не встречала ни одной из проблем. Однажды сами пассажиры вывели из строя туалет, выкинув туда бумажку. А когда я пожаловалась водителю на то, что инет у меня в телефоне не работает, мне подсказали, что я часто езжу, надо нажать "забыть" сеть и подключиться снова. Всё заработало. Неприятным моментом было в пятницу купить на ночной рейс билет в Люкс, а оказаться в Симпле, но они заранее предупредили, деваться уже было некуда, да и непривередливая я. Напишите, как Саша советует, ниже. Что бы они не расслаблялись. Не хочется что бы они испортились)))
    Вы знаете, это видимо потому, что именно я на том автобусе ехала - я очень невезучая, со мной постоянно какие то неприятные мелочи происходят.... Ябеду напишу, только поздно наверное обнаружила Ваше сообщение, но напишу

  8. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1438
    Активный участник Аватар для Anastasia007
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Пушкин и Солнечный Берег
    Сообщений
    521

    Написала сейчас вконтакте в разделе отзывов. Правда, прошел уже месяц с поездки, но, возможно услышат и исправятся...

  9. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1439
    Мега-элита Аватар для Жизнь на Марсе
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 746

    а кофемашины вЛюксах работают? а то в марте не повезло ехать с неработающей и без термоса

  10. #1440
    Активный участник Аватар для Orri
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Anastasia007 Посмотреть сообщение
    Написала сейчас вконтакте в разделе отзывов. Правда, прошел уже месяц с поездки, но, возможно услышат и исправятся...
    Напишите сюда: info.ru@luxexpress.eu

    Так как произошла замена автобуса на класс ниже, хотелось бы получить подарочный ваучер.
    К письму приложите билеты. У вас сохранились?
    Ваучер даст вам одну бесплатную поездку на Люксах в течение вроде как двух месяцев. Пришлют по эл.почте, но билеты вроде по нему в офисе надо покупать будет.
    Люксы вообще молодцы в этом плане, не жадные. Но сами не предложат пока не попросишь.

Страница 144 из 513 « Первая 4494134140141142143144145146147148154194244 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena