Страница 5 из 5 « Первая 12345
  1. #41

    Цитата Сообщение от Мята. Посмотреть сообщение
    Когда звонят и просят деньги за машину --Машины никогда за деньги не возвращают Это говорят сами же полиционеры в полиции.
    Что любой звонок -- это развод.

    На работе у юриста у жены угнали Х6, было это 2 года назад. Машина была без КАСКО. Да и такое бывает)
    Я не знаю как , но он сам вышел на угонщиков , буквально все это получилось за 2 дня. Ему сказали ,что машина на под заказ для имеющихся у кого-то документов на Х6. И его машина подходит под эти до-ки.
    Параллельно звонило куча мошенников с разными предложениями. Говорит да на такие предложения стыдно даже соглашаться, по разговору , говору , диалогу людей понятно , что развод...Угонщики сказали ,что угнали за гонорар и в принципе ,если он заплатит вдвойне машина его. Он 600 штук отдал. Машину вернули.
    Правда почему -то раскуроченную.
    Это вот единственный случай когда я лично знаю человека кому вернули авто. Но там он ...как бы связывался совсем не с гуманными товарищами...
    Не всегда так: друг за свою ауди отдавал бабки и ему вернули. И у мужа на работе была угнана машина и тоже вернули за деньги. Скорее всего, это единичные случаи и отличить где ложи,а где правда, наверно. практически невозможно.

  2. ответ для NadikaP , на сообщение « Судя по последним сообщения,... »
    #42
    Старожил
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    1 213

    Цитата Сообщение от *SKAZKA* Посмотреть сообщение
    смириться разве что...(что я лично пытаюсь сделать последнюю неделю, но не выходит ).
    у нас тоже машину угнали, прямо из под окон. страховки не было...вот это действительно ужасно.

    денег тоже хотели, звонили, и не одни. первые изобретательные позвонили сразу после моей заявы в полицию.
    но это развод на деньги. не более. увы...
    да
    смириться сложно

    у меня кстати у самой машину угоняли авео...не новую...двухлетку

    но у меня другое..я ключи потеряла )))
    какие-то малолетки нашли и угнали на покататься
    через три дня машинку менты нашли..ее просто бросили и она мешала проезду
    бензин закончился )))
    вот так у меня было[emoji13]

    Цитата Сообщение от YAMAH Посмотреть сообщение
    Печально. Сочуствую. Но схема не нова. Только что могу сказать-машина не покупается на последние деньги Или очень нужные деньги. У нас в россии только так.....
    да ужас
    сколько мы парня уговаривали не покупать
    нет...как идея фикс
    Цитата Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
    Судя по последним сообщения, получается. что это менты сливают контакты. Потому что и у подруги точно также. Причем только менты знали ее личный телефон и рабочие. Когда закончится этот бес предел.
    вот!
    получается менты (((
    противно..

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena