Страница 50 из 699 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Alias1 , на сообщение « Меня прооперировали, встреча с врачом... »
    #491

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Меня прооперировали, встреча с врачом будет завтра. Спрошу про уосстановление. Живот несколько побаливает. Правую трубу удалили с гидросом, левую оставили, но она непроходима (( в отделе.б который к матке ближе. Дырок сделали то ли 4, то ли 5( живот побаливает не справа, где трубу удаляли, а слева. Вроде как положили интерсид.
    что ж, важный этап пройден, а теперь - утро вечера мудренее, хорошо выспаться и легкого восстановления!


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  2. ответ для natalin , на сообщение « Девочки,кто делал лапару у врача... »
    #492

    Цитата Сообщение от natalin Посмотреть сообщение
    Девочки,кто делал лапару у врача Беженарь В.Ф.? Что можете сказать про него,каков результат?
    Я делала у него в 1-м меде. У меня была сложная операция, как сказали. Инфильтративный эндометриоз 4 степени. Очень много очагов. Удаление кисты яичника. Удаление спаек, яичники и трубы и матка и стенки брюшины все спаяно было,, затронут и кишечник и мочеточечники все разъединяли. Шла просто на удаление кисты, а перед операцией за день, когда осматривали на кресле там уже , жутко больно было , просто кричала от боли. И в итоге вот такой диагноз. Говорить о результатах, наверно рано(я только на прошлой неделе прооперировалась)-Но я верю в профессионализм врачей ,которые меня оперировали. Думаю ,они сделали все что могли. Назначили лечение. На контрольном осмотре уже не было больно.

  3. ответ для Selena777 , на сообщение « Я делала у него в 1-м меде. У меня была... »
    #493

    а сколько по времени операция длилась?


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  4. #494

    с палаты увезли где-то в 9-45, привезли в 14-30 где-то. но там сколько -то времени еще лежишь в реанимации после операции.+плюс еще же приготовления какие-то были перед операцией , пока подключат приборы , введут наркоз)

  5. ответ для Alias1 , на сообщение « Меня прооперировали, встреча с врачом... »
    #495
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Меня прооперировали, встреча с врачом будет завтра. Спрошу про уосстановление. Живот несколько побаливает. Правую трубу удалили с гидросом, левую оставили, но она непроходима (( в отделе.б который к матке ближе. Дырок сделали то ли 4, то ли 5( живот побаливает не справа, где трубу удаляли, а слева. Вроде как положили интерсид.
    Восстанавливайся.
    Непроходима скорее всего в ампулярном отделе.
    Дырок много,значит подбирались к разным местам.

  6. ответ для Selena777 , на сообщение « Я делала у него в 1-м меде. У меня была... »
    #496
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Selena777 Посмотреть сообщение
    Я делала у него в 1-м меде. У меня была сложная операция, как сказали. Инфильтративный эндометриоз 4 степени. Очень много очагов. Удаление кисты яичника. Удаление спаек, яичники и трубы и матка и стенки брюшины все спаяно было,, затронут и кишечник и мочеточечники все разъединяли. Шла просто на удаление кисты, а перед операцией за день, когда осматривали на кресле там уже , жутко больно было , просто кричала от боли. И в итоге вот такой диагноз. Говорить о результатах, наверно рано(я только на прошлой неделе прооперировалась)-Но я верю в профессионализм врачей ,которые меня оперировали. Думаю ,они сделали все что могли. Назначили лечение. На контрольном осмотре уже не было больно.
    А до этого инфильтрат не болел?
    Какие мы все разные, у меня организм вопить начинает довольно рано.

  7. ответ для Wondering , на сообщение « да уж, она когда меня тыкала, то все... »
    #497
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    да уж, она когда меня тыкала, то все как по учебнику - отдавало в задн проход так, что о-ля-ля, хотя по жизни и на др осмотрах не было такого никогда. в норме такого вообще бы не было.
    да и вообще у меня ничего не болит, до этого тыкали за 2 месяца 2 гинеколога-хирурга в св георгия, 1 гин-эндокр в отта и 4 узиста!! и никто кроме кисты ничего не натыкал.

    насчет цистоскопии - а не опасно ее под наркозом делать? я ж ничего чувствовать не буду, вдруг нафигачат.
    Ира,не нафигачат.
    На лапаре рисков больше.
    По хорошему ведь на цисте обезболивают и там тоже чувствовать сильно не должна.
    Антибы капать будут и инфекции не будет никакой.

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #498
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Как я поняла, эндометриоза у меня нет. Из тех, кто лежал со мной в палате интенси терапии он был у половины. Было аж 13 операций сегодны.
    Полотенца не выдают, так что надо из дома брать (я сначала не хотела, т к думала, что будут) и туал бумагу тоже нкдо из дома (если б не мама, я б ее не взяла, думала будет). Одноркзовую пижамку на операцию и пижамку тканевую после выдкют. Чулки антиварикозные по просьбе выдают.

  9. #499
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Восстанавливайся.
    Непроходима скорее всего в ампулярном отделе.
    Дырок много,значит подбирались к разным местам.
    Нет, ампулярный - это ж вроде около яичника? А у меня около матки. Мне перед операцией врач сккзклк, вто может быть 4 дырки, т к былаираньше полостнаы и м б трудно из-за спаек подобраться.

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Как я поняла, эндометриоза у меня нет.... »
    #500
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Как я поняла, эндометриоза у меня нет. Из тех, кто лежал со мной в палате интенси терапии он был у половины. Было аж 13 операций сегодны.
    Полотенца не выдают, так что надо из дома брать (я сначала не хотела, т к думала, что будут) и туал бумагу тоже нкдо из дома (если б не мама, я б ее не взяла, думала будет). Одноркзовую пижамку на операцию и пижамку тканевую после выдкют. Чулки антиварикозные по просьбе выдают.
    Я тебя поздравляю,нет эндометриоза-это круто!!

Страница 50 из 699 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena