Страница 47 из 699 « Первая 374344454647484950515797147547 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для natalin , на сообщение « Девочки,кто делал лапару у врача... »
    #461
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от natalin Посмотреть сообщение
    Девочки,кто делал лапару у врача Беженарь В.Ф.? Что можете сказать про него,каков результат?
    Он имя в оперативной гинекологии.
    Результаты думаю преимущественно положительные.
    Слышала хороший отзыв о его профессионализме от хирурга -гинеколога ,которая тоже с руками и хорошими.
    Но и плохие отзывы про него тоже встречала.Все как обычно.
    Думаю,оперироваться можно без страха!

  2. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #462
    Мега-элита Аватар для Turistas
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    4 078

    Alias1 удачи!

  3. ответ для Turistas , на сообщение « Alias1 удачи! »
    #463
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    Alias1 удачи!
    Я за нее уже со вчерашнего дня держу кулачки и сегодня оч хороший день для операций,я знаю)))
    И солнышко светит!

  4. #464

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    это где так попросили? и половые губы лицом к посетителям - это в смысле к лицам посетителей? не поняла...
    Леночка, в Мариинке. Вы же помните процедурную. Я только в больнице от медсестры узнала, что нужно сделать ПОЛНУЮ эпиляцию и продемонстрировать медсестре. Прихожу в процедурную, там на кушетке пожилая женщина лежит (все по Зощенко). Медсестра мне в коридорчике у душа (душ занят) говорит: показывайте. Я халат распахиваю, а она говорит: что Вы мне показываете, выверните половые губы, как следует. А свет был очень тусклый, она дверь в коридор раскрыла и меня лицом к двери развернула. Девочки, по коридору шли посетители.
    Когда вечером вызвали к хирургу опять, и он сказал: ну, раздевайтесь. Я ответила: я скоро раздеться смогу без проблем даже по хлопку в метро.

  5. ответ для Лидия К. , на сообщение « Леночка, в Мариинке. Вы же помните... »
    #465

    Девчонки, прочитала ваши сообщения про перекрут. Уже не знаю, что и думать. По УЗИ тубоов. образование справа, маленькая миомка, аденомиоз, спаечный процесс?. Сначала болело справа, год назад скрутило ночью. Стал болеть весь низ живота где-то на 11 день цикла весь год. Болит в области яичников, терпимо, несколько раз прихватывало сильно. Слева болит сильнее, УЗИ делала, как только датчик пошел налево, слезы навернулись от боли. Уже всех врачей обошла, подкиньте какую-нибудь идею. У меня уже мозги закипают.

  6. ответ для Лидия К. , на сообщение « Леночка, в Мариинке. Вы же помните... »
    #466
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Леночка, в Мариинке. Вы же помните процедурную. Я только в больнице от медсестры узнала, что нужно сделать ПОЛНУЮ эпиляцию и продемонстрировать медсестре. Прихожу в процедурную, там на кушетке пожилая женщина лежит (все по Зощенко). Медсестра мне в коридорчике у душа (душ занят) говорит: показывайте. Я халат распахиваю, а она говорит: что Вы мне показываете, выверните половые губы, как следует. А свет был очень тусклый, она дверь в коридор раскрыла и меня лицом к двери развернула. Девочки, по коридору шли посетители.
    Когда вечером вызвали к хирургу опять, и он сказал: ну, раздевайтесь. Я ответила: я скоро раздеться смогу без проблем даже по хлопку в метро.
    Ужас....
    Я там два раза лежала и просто четко говорила,что я все сделала ,но меня не доставали.
    Перед операцией ,видя мои чулки ,вообще вопросы не задавались в принципе,особенно,когда я их ночью нацепила,полежав предварительно конечно.Это был знак отличия опытной пациентки)))

  7. #467
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Девчонки, прочитала ваши сообщения про перекрут. Уже не знаю, что и думать. По УЗИ тубоов. образование справа, маленькая миомка, аденомиоз, спаечный процесс?. Сначала болело справа, год назад скрутило ночью. Стал болеть весь низ живота где-то на 11 день цикла весь год. Болит в области яичников, терпимо, несколько раз прихватывало сильно. Слева болит сильнее, УЗИ делала, как только датчик пошел налево, слезы навернулись от боли. Уже всех врачей обошла, подкиньте какую-нибудь идею. У меня уже мозги закипают.
    Лидия,что за образование справа?
    Где и у кого делаем узи,какого хирурга посещали?
    Начинает болеть в овуляцию примерно и болит все время дальше?
    Боль носит какой характер?ноет ,стреляет,схватки?
    При осмотре экскурсия за матку спокойна?

  8. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #468
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    И перекрут-это острое состояние,как вб,продержаться можно с посл несколько месяцев,с перекрутом вообще мне кажется нельзя.
    Мочеиспускание,работа кишечника -нормальны?
    Постоянный болевой синдром в 2012 ну и отсутствие беременности стали основанием для второй лапары.
    Если болит сильно нпдо с этим что-то делать радикально.
    Спайки могут давать боль и сильную,но их убирают только хирургически.
    Вы у нас планировщица или нет?

  9. ответ для IN-GRID , на сообщение « И перекрут-это острое состояние,как... »
    #469
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Лидия К. Посмотреть сообщение
    Леночка, в Мариинке. Вы же помните процедурную. Я только в больнице от медсестры узнала, что нужно сделать ПОЛНУЮ эпиляцию и продемонстрировать медсестре. Прихожу в процедурную, там на кушетке пожилая женщина лежит (все по Зощенко). Медсестра мне в коридорчике у душа (душ занят) говорит: показывайте. Я халат распахиваю, а она говорит: что Вы мне показываете, выверните половые губы, как следует. А свет был очень тусклый, она дверь в коридор раскрыла и меня лицом к двери развернула. Девочки, по коридору шли посетители.
    Когда вечером вызвали к хирургу опять, и он сказал: ну, раздевайтесь. Я ответила: я скоро раздеться смогу без проблем даже по хлопку в метро.
    ааа...наверное, со сменой медсестер не повезло. Я то ЛВ прочла вдоль и поперек насчет лапары, поэтому пришла на госпитализацию в полной боевой готовности, медсестре перед клизмой показывала, что все побрито:-) но показывала только лобок и собственно не стоя в коридоре, а лежа на своей кровати в палате.
    А вот в Мечникова уколы на гинекологии делали всем с открытой дверью...Девочки выстраивались в очередь и заходили по одному на уколы. При этом вся очередь и любой проходящий по коридору мог видеть, что в процедурной... Касательно смотровой- у кабинета стояла ширма, раздевались за ширмой и заходили в смотровую обычно в ночнушке...у кого были футболки, особенно короткие, демонстировали всему коридору свои попы и бритые лобки....Так что Мариинка рай по сравнению с Мечникова (хотя туалеты в Мечникова закрываются)



    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Лидия,что за образование справа?
    Где и у кого делаем узи,какого хирурга посещали?
    Начинает болеть в овуляцию примерно и болит все время дальше?
    Боль носит какой характер?ноет ,стреляет,схватки?
    При осмотре экскурсия за матку спокойна?
    вот знак отличия опытной пациентки - вопросы задает правильные и похлеще врача!

  10. #470
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 592

    ЛАПАРОСКОПИЯ

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    ааа...наверное, со сменой медсестер не повезло. Я то ЛВ прочла вдоль и поперек насчет лапары, поэтому пришла на госпитализацию в полной боевой готовности, медсестре перед клизмой показывала, что все побрито:-) но показывала только лобок и собственно не стоя в коридоре, а лежа на своей кровати в палате.
    А вот в Мечникова уколы на гинекологии делали всем с открытой дверью...Девочки выстраивались в очередь и заходили по одному на уколы. При этом вся очередь и любой проходящий по коридору мог видеть, что в процедурной... Касательно смотровой- у кабинета стояла ширма, раздевались за ширмой и заходили в смотровую обычно в ночнушке...у кого были футболки, особенно короткие, демонстировали всему коридору свои попы и бритые лобки....Так что Мариинка рай по сравнению с Мечникова (хотя туалеты в Мечникова закрываются)





    вот знак отличия опытной пациентки - вопросы задает правильные и похлеще врача!
    Про Мечникова да это прикол с этой ширмой

    А про побрица под ноль перед операцией много кто не в курсе, как оказалось... Я когда госпитализировалась половина народу не в теме была, я то же была готова, не первый раз
    Елена

Страница 47 из 699 « Первая 374344454647484950515797147547 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena