Страница 10 из 699 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: Лапароскопия

  1. ответ для Regine , на сообщение « Спасибо, инна. У меня стул стулом не... »
    #91

    Регина, я сейчас перечитала пост - трубы на лапаре тебе тоже посмотрели - это обговаривалось заранее, были показания?


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

  2. ответ для Regine , на сообщение « Спасибо, инна. У меня стул стулом не... »
    #92
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
    Спасибо, инна. У меня стул стулом не назвать, правда я и не ем почти ничего из за этого вздутия и тяжести.
    А я тогда тоже не ела ,так перебивалась чем то,в какой то момент тоже испугалась учитывая историю операцию,но врач сказала,что это все реакция на антибы .
    Но ты смотри,что если прям совсем плохо ,то к врачу надо.

  3. ответ для Wondering , на сообщение « ну я об этом и говорю, а бесплатно... »
    #93
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Turistas Посмотреть сообщение
    А почему отказано?
    У меня тоже не диагностическая лапара была, но хгт сделали и все проверили
    НН сказал, что серьезная операция будет, что влагалище нестерильно, поэтому ни гистеру, ни проверку труб он не будет делать, вообще заявил, что гистера мне не нужна, но если мне так приспичило, то вместо гистеры может предложить биопсию эндометрия, вместо проверки труб обещал на них внимательно посмотреть снаружи Полтора часа на операционном столе, удалено три миомы, две по 5 см, биопсия эндика, всё. Про трубы он сказал мне потом, что отличные они у меня. Судя по тому, как всё пошло дальше после операции, у него глаз - алмаз, и трубы хорошие и гистера и правда не нужна Остается, правда, загадкой, почему М. с мазней...


    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    любой каприз за ваши деньги у Леночки наверное по омс была, вот и решили что нефиг добро народное разбазаривать, лучше еще прийти.
    да, у меня по омс, но т.к. я с НН долго беседовала, сложилось впечатление, что его отказ именно потому,что в моем не самом простом случае он считает неправильным совмещать с миомэктомией еще и гистеру, дабы не занести ничего в матку.

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    У Лены вообще была полостная и там хгт не показана или не всегда показана.
    Хгт не всегда возможна при лапаре ,если присутствует на органах выпот или другая патология.
    Мне хгт делали 2 раза ,в первую ,все пролетело со свистом и во вторую мне хгт пытались сделать 20 минут! и ничего не получилось,уменя во вторую лапару проколов было всего два,третий делать не пришлось,хгт не получилась,а др патологии не было.
    а, кстати, да, может, из-за полостной...
    Кстати, как расшифровывается хгт? т- труб, а перед этим что?


    Цитата Сообщение от Wondering Посмотреть сообщение
    ну я об этом и говорю, а бесплатно вполне могут сказать - у вас написано киста, вот и будем делать лапару кисты, за шаг влево - вправо нам гос-во не платит и в прайсе услуги "посмотреть и почистить еще трубы, раз уж залезли" нету!
    гадать бесполезно но к Б. в ЦПС таки схожу на прием 8-го, раз записана - узнаю сколько стоит все включено в моем случае и запишусь на лапару как запасн вариант.

    я здесь у многих читала что трубы смотрели, поэтому думала - само собой разумеющееся, а сегодня гинеколог в жк сказала - пусть вам еще и трубы посмотрят, тут до меня начало доходить что могут и не посмотреть.
    свой отказ мне НН обосновал, так что я считаю, что дело не в ОМС. И мне никто не говорил про трубы , я сама начиталась всего и решила заодно пусть всё проверят пока я под наркозом...

  4. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #94
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    ХГТ-хромогидротубация

  5. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #95
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Трубы не всегда смотрят. У кого-то там беляев не стал смотреть трубы, т к был гидрос в 1 трубе и при проверке второй не хотел инфекцию разносить.

  6. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #96
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 592

    Мне по ОМС в Отта трубы проверили, я ж бумажку подписала даже если они никакие удаляем.
    Елена

  7. ответ для Turistas , на сообщение « Лапароскопия »
    #97
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    25 938

    Регина, ты в туалет ходишь? Меня после 1 операции не выписывали, пока в туалет не сходила. И врач заходила каждый день и спрашивала. Т к непроходимость кишечника опасна.

  8. #98

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Мне по ОМС в Отта трубы проверили, я ж бумажку подписала даже если они никакие удаляем.
    а были показания к этому какие-то?

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Регина, ты в туалет ходишь? Меня после... »
    #99
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Регина, ты в туалет ходишь? Меня после 1 операции не выписывали, пока в туалет не сходила. И врач заходила каждый день и спрашивала. Т к непроходимость кишечника опасна.
    В Отта так и заявили пока не покакаете не выпишим[emoji23]
    Елена

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Трубы не всегда смотрят. У кого-то там... »
    #100

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Трубы не всегда смотрят. У кого-то там беляев не стал смотреть трубы, т к был гидрос в 1 трубе и при проверке второй не хотел инфекцию разносить.
    я думала если гидрос то отрезают.


    самый удобный поиск по ЛВ, в тч по архивам: идем в гугл, забиваем искомое слово/фамилию или фразу и рядом добавляем site:littleone.ru

Страница 10 из 699 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena