Страница 918 из 1242 « Первая 4188188689089149159169179189199209219229289681018 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Korony , на сообщение « Хочу поделиться радостью, наш сайт... »
    #9171
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться радостью, наш сайт вышел в ТОП-10 за 6 месяцев ! Рекомендую нашего СЕО, ИЛья https://vk.com/id10489518
    Наш проект полностью реализован и уже год успешно работает. Если кому интересно, то поделюсь информацией. У нас - частный дом для пожилых.
    6 месяцев это очень хорошо, поздравляю! Сама как раз занимаюсь продвижением, поэтому знаю, как это непросто.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9172
    Старожил Аватар для Korony
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    1 071

    Девушки, боюсь , могут за ссылку на сайт забанить. Мы в Красном селе единственные , пансион для пожилых в поселке "Петровская мельница"

  3. #9173
    Элита Аватар для Vitaminka
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    м.Академическая, пр.Науки
    Сообщений
    2 958

    Цитата Сообщение от elviranams Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! нужен коллективный разум.
    Моя подруга год назад переехала в США, она медик по образованию, но пока сидит дома, учит английский и готовится пройти переквалификацию и.т.д. Вот решила она бизнесом пока заняться. Какие товары лучше сюда отправлять и продаввать? Она предлагает мне всякие медоборудования , которые нужны в офтольмологии и стоматологии. У кого какие идеи?
    Эээх, если бы она мне наборы для вышивания Dimensions отправляла - вот это было бы здорово ))) В связи с последними событиями в мировой экономике цены на данные товары взлетели у нас ого-го!
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"

  4. ответ для Vitaminka , на сообщение « Эээх, если бы она мне наборы для... »
    #9174
    Ветеран
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
    Эээх, если бы она мне наборы для вышивания Dimensions отправляла - вот это было бы здорово ))) В связи с последними событиями в мировой экономике цены на данные товары взлетели у нас ого-го!
    выбирайте
    http://ru.aliexpress.com/wholesale?c...s+cross+stitch

  5. #9175
    Элита Аватар для Yaris
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    РФ, СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от elviranams Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! нужен коллективный разум.
    Моя подруга год назад переехала в США, она медик по образованию, но пока сидит дома, учит английский и готовится пройти переквалификацию и.т.д. Вот решила она бизнесом пока заняться. Какие товары лучше сюда отправлять и продаввать? Она предлагает мне всякие медоборудования , которые нужны в офтольмологии и стоматологии. У кого какие идеи?
    услуги посредника по интернет-шопингу в сша. т.е. люди сами будут решать, что покупать. ее дело только пересылать.
    ... не будите во мне мать ...

  6. #9176

    Цитата Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
    6 месяцев это очень хорошо, поздравляю! Сама как раз занимаюсь продвижением, поэтому знаю, как это непросто.
    только продвижение смотря по каким запросам - если по запросу "интернет магазин для детей" - то это одна история, а если запрос из серии "частный дом для пожилых", то можно было бы и побыстрее, чем за 6 месяцев подняться, ИМХО

  7. #9177
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    услуги посредника по интернет-шопингу в сша. т.е. люди сами будут решать, что покупать. ее дело только пересылать.
    Это конечно, лучший вариант, для подруги. Но мне тоже хочется участвовать и иметь немного

  8. ответ для KotikVasya , на сообщение « только продвижение смотря по каким... »
    #9178
    Элита Аватар для Lana_F
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Аннино
    Сообщений
    1 796

    kVasya;124043825]только продвижение смотря по каким запросам - если по запросу "интернет магазин для детей" - то это одна история, а если запрос из серии "частный дом для пожилых", то можно было бы и побыстрее, чем за 6 месяцев подняться, ИМХО[/QUOTE]

    Соглашусь )
    Быстрее - медленее, но по такому не сильно конкретному запросу не так сложено раскрутиться.

  9. ответ для Korony , на сообщение « Хочу поделиться радостью, наш сайт... »
    #9179
    Ветеран Аватар для Анжелика100
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    город над Невой
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться радостью, наш сайт вышел в ТОП-10 за 6 месяцев ! Рекомендую нашего СЕО, ИЛья https://vk.com/id10489518
    Наш проект полностью реализован и уже год успешно работает. Если кому интересно, то поделюсь информацией. У нас - частный дом для пожилых.
    У меня рекламщик мой поднял мой сайт примерно за 2-3 недели в десятку совершенно бесплатными способами по главной нашей ключевой фразе...

  10. ответ для Lana_F , на сообщение « kVasya;124043825]только продвижение... »
    #9180
    Наш человек Аватар для Флёр
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от KotikVasya Посмотреть сообщение
    только продвижение смотря по каким запросам - если по запросу "интернет магазин для детей" - то это одна история, а если запрос из серии "частный дом для пожилых", то можно было бы и побыстрее, чем за 6 месяцев подняться, ИМХО
    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    kVasya;124043825]только продвижение смотря по каким запросам - если по запросу "интернет магазин для детей" - то это одна история, а если запрос из серии "частный дом для пожилых", то можно было бы и побыстрее, чем за 6 месяцев подняться, ИМХО
    Соглашусь )
    Быстрее - медленее, но по такому не сильно конкретному запросу не так сложено раскрутиться.[/QUOTE]

    Согласна, что все зависит от конкурентности запроса. И еще от потраченной суммы)
    Но если заказчик доволен, это самое главное)

Страница 918 из 1242 « Первая 4188188689089149159169179189199209219229289681018 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena