Страница 901 из 1242 « Первая 4018018518918978988999009019029039049059119511001 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #9001
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Ну в продажах доходы минус расходы 7 % при любом раскладе выгоднее чем чем 6% с оборота, тут и думать нечего. Просто надо было постараться не выйти на минималку, тем более раз вы платили 10 %. Во первых не получилось бы что зря платили, а во вторых не привлекали бы внимание налоговой к себе.
    Что за минималка? Сейчас у буха спросила она говорит 1% в любом случае от выручки. Что то я запуталась.

  2. ответ для Шаму , на сообщение « Что за минималка? Сейчас у буха... »
    #9002
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Налог не может быть меньше 1% от доходов. Минимальный налог ( 1% от оборота) уплачивается в случае, если за налоговый период сумма исчисленного в общем порядке налога меньше суммы исчисленного минимального налога. Основание: статья 346.18 НК РФ.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9003

    Добрый день! Кто недавно регистрировался, поделитесь в каком банке сейчас дешевле всего рс открывать, пока в голову приходит только "Авангард", что еще посоветуете?

  4. ответ для малютка , на сообщение « Налог не может быть меньше 1% от... »
    #9004
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
    Налог не может быть меньше 1% от доходов. Минимальный налог ( 1% от оборота) уплачивается в случае, если за налоговый период сумма исчисленного в общем порядке налога меньше суммы исчисленного минимального налога. Основание: статья 346.18 НК РФ.
    Да, бухгалтер мне об этом 1% не сказала, кое где занижала маржу... вот и вышла не красивая сумма налога. Больше так делать не буду ))) Да и нужно сесть поразбираться самой в бух учете.
    А у Вы не инет магазин случайно ведете? тоже на усн?
    Спасибо за терпеливые ответы, я в бухгалтерии туговата ((((

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9005
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Народ, срочно нужен совет! У меня накрылся банк, где был счет. Срочно нужно открывать счет (на ИП) в другом банке. Нужен надежный ( насколько это возможно сегодня) банк с божескими тарифами, хорошим интернет банкингом. Пока присмотрела Абсолют.

  6. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « Народ, срочно нужен совет! У меня... »
    #9006
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    Народ, срочно нужен совет! У меня накрылся банк, где был счет. Срочно нужно открывать счет (на ИП) в другом банке. Нужен надежный ( насколько это возможно сегодня) банк с божескими тарифами, хорошим интернет банкингом. Пока присмотрела Абсолют.
    у меня Открытие. Его тут ругают, но, хочу сказать, мне с ним нормально работается. В месяц обслуживание счета 600+200 руб., платежка 24 руб.по-моему. К интерент-банку привыкла, хотя устанавливался сложно. Служба поддержки вежливая, всегда помогает, дозвониться не сложно. Ну и в моем доме у меня, что не маловажно.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  7. ответ для tatash , на сообщение « у меня Открытие. Его тут ругают, но,... »
    #9007
    Хранитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Отрадное
    Сообщений
    11 102

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    у меня Открытие. Его тут ругают, но, хочу сказать, мне с ним нормально работается. В месяц обслуживание счета 600+200 руб., платежка 24 руб.по-моему. К интерент-банку привыкла, хотя устанавливался сложно. Служба поддержки вежливая, всегда помогает, дозвониться не сложно. Ну и в моем доме у меня, что не маловажно.
    у нас авангард, 500 руб обслуживание, 20 руб платежка. интернет- банк удобный, правда сравнить не с чем, поддержка тоже норм. Отделений мало, но мы там и были один раз, когда всё оформляли

  8. ответ для иpинa , на сообщение « у нас авангард, 500 руб обслуживание,... »
    #9008

    Цитата Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
    Народ, срочно нужен совет! У меня накрылся банк, где был счет. Срочно нужно открывать счет (на ИП) в другом банке. Нужен надежный ( насколько это возможно сегодня) банк с божескими тарифами, хорошим интернет банкингом. Пока присмотрела Абсолют.
    Это кто у нас накрылся? Или дело не вчера было?

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    у меня Открытие. Его тут ругают, но, хочу сказать, мне с ним нормально работается. В месяц обслуживание счета 600+200 руб., платежка 24 руб.по-моему. К интерент-банку привыкла, хотя устанавливался сложно. Служба поддержки вежливая, всегда помогает, дозвониться не сложно. Ну и в моем доме у меня, что не маловажно.
    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    у нас авангард, 500 руб обслуживание, 20 руб платежка. интернет- банк удобный, правда сравнить не с чем, поддержка тоже норм. Отделений мало, но мы там и были один раз, когда всё оформляли
    Вот и у нас сейчас на одной конторе "Авангард", все устраивает, но до офиса ездить не удобно, хочу поискать под новую фирму другой банк, если все устроит, то и со старой рс переделаю. Но пока дешевле ничего не вижу

  9. ответ для _Reshka_ , на сообщение « Это кто у нас накрылся? Или дело не... »
    #9009
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от Дашинда Посмотреть сообщение
    Это кто у нас накрылся? Или дело не вчера было?





    Вот и у нас сейчас на одной конторе "Авангард", все устраивает, но до офиса ездить не удобно, хочу поискать под новую фирму другой банк, если все устроит, то и со старой рс переделаю. Но пока дешевле ничего не вижу
    Судостроительный банк. Месяц не проводят никакие операции. Деньги повисли. Лицензию не отзывают, санацию не проводят, мрак в общем.
    Три сыночка ❤

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #9010
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    У абсолюта 750 в месяц, зато офис рядом с домом. Посмотрю, где авангард есть, спасибо за отзывы!

Страница 901 из 1242 « Первая 4018018518918978988999009019029039049059119511001 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena