Страница 102 из 2684 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для Ksenechka_G , на сообщение « Так мы же разные семьи. Чего тут... »
    #1011
    Элита Аватар для *ellen*
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 822

    Цитата Сообщение от Ksenechka_G Посмотреть сообщение
    Так мы же разные семьи. Чего тут логичного? Ну родители они мужа, ну братья-сестры. Мало ли что у них в собственности. Они и не претендуют на очередь.
    Логично видимо то,что "благодаря" этим прописанным у отдельной семьи есть возможность встать на очередь,потому хоть все прописанные и не претендуют на очередь,они активно участвуют в процессе

  2. #1012
    Элита Аватар для Ksenechka_G
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Просвещения/Культуры
    Сообщений
    1 528

    Цитата Сообщение от *ellen* Посмотреть сообщение
    Логично видимо то,что "благодаря" этим прописанным у отдельной семьи есть возможность встать на очередь,потому хоть все прописанные и не претендуют на очередь,они активно участвуют в процессе
    И наоборот бывает )
    Ну в общем, я в списке документов все равно ничего про это не нашла и успокоилась, тк нас не просили все это предъявить.
    Дочка-дочка-сын-дочка-сын...

  3. ответ для Ksenechka_G , на сообщение « И наоборот бывает ;)) Ну в общем, я в... »
    #1013
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ksenechka_G Посмотреть сообщение
    И наоборот бывает )
    Ну в общем, я в списке документов все равно ничего про это не нашла и успокоилась, тк нас не просили все это предъявить.
    когда я подавала то только свою семью считать площадь братьев и сестер не законно



  4. ответ для Ksenechka_G , на сообщение « Я так и не нашла ни в одном списке... »
    #1014
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Ksenechka_G Посмотреть сообщение
    Я так и не нашла ни в одном списке нужных документов для постановки на учет, что нужны все паспорта прописанных!!!
    Может я так невнимательна?? Нужны все паспорта и свидетельства о рождении именно ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, которые встают на учет! А про всех прописанных - ничего!
    по жил кодексу все, кто по ф9 прописаны совместно-члены семьи

  5. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1015
    Активный участник Аватар для Атика
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Международная, Купчино :)
    Сообщений
    558

    Девочки, давайте голосовать за инициативу продления приватизации для многодетных https://www.roi.ru/18147/?_utl_t=vk

  6. Элита Аватар для suskova
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    1 859

    Цитата Сообщение от Настя двойноесчастье Посмотреть сообщение
    Завтра победу в до красногвардейского района. Хочу узнать могу ли подать доки на квартиру по соц найму! Здесь начиналась, пойду уточнять, то что не поняла! Ольга, может вы ещё подскажите, я подала доки в декабре на постановку на очередь к нам Лизы (третьего ребёнка), сегодня в мфц сказали, что принято отрицательное решение и они сделали запрос в кад палату, неужели они проверяют на предмет возможной собственности у новорожденного ребёнка?
    Да. Если человек родился у него есть инн и снилс и он может быть владельцем недвижимости . Вы можете купить квартиру( по закону) на ребенка который только только родился.. И написать завещание и оформить дарственную.
    МАМА+ПАПА=Кирилл, Михаил и Катёнок доченька

  7. ответ для Ksenechka_G , на сообщение « Я так и не нашла ни в одном списке... »
    #1017
    Элита Аватар для suskova
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    1 859

    Цитата Сообщение от Ksenechka_G Посмотреть сообщение
    Я так и не нашла ни в одном списке нужных документов для постановки на учет, что нужны все паспорта прописанных!!!
    Может я так невнимательна?? Нужны все паспорта и свидетельства о рождении именно ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, которые встают на учет! А про всех прописанных - ничего!
    Поспорта ВСЕХ прописанный в этой квартире. Оригиналы. Это есть в списке, если нет возможности предоставить надо писать заявление о причине .
    МАМА+ПАПА=Кирилл, Михаил и Катёнок доченька

  8. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #1018
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Лен.обл.Невская Дубровка.
    Сообщений
    0

    Ура,нас поставили на учёт нуждающихся в жилых помещениях!
    Спасибо всем,кто помогал и советом,ещё в предыдущем топе)))
    Я вот только не поняла ,нужно теперь ещё раз ехать подавать доки на очередь на квартиру или очередь нуждающихся это и есть очередь на квартиру?

  9. #1019
    Активный участник Аватар для Атика
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Международная, Купчино :)
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от Phelka Посмотреть сообщение
    Ура,нас поставили на учёт нуждающихся в жилых помещениях!
    Спасибо всем,кто помогал и советом,ещё в предыдущем топе)))
    Я вот только не поняла ,нужно теперь ещё раз ехать подавать доки на очередь на квартиру или очередь нуждающихся это и есть очередь на квартиру?
    Очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, это и есть очередь на квартиру.
    Сыночек и две лапочки дочки

  10. ответ для Атика , на сообщение « Очередь нуждающихся в улучшении... »
    #1020
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Лен.обл.Невская Дубровка.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Атика Посмотреть сообщение
    Очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, это и есть очередь на квартиру.
    Спасибо,приятность)))теперь значит сидим на попе ровно)
    Майя
    Был ник Phelka

Страница 102 из 2684 « Первая 2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena