Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Kru , на сообщение « дальше вам решать- что больше надо... »
    #15561
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    И что смущает в таком свете?

    В договор с магазином включается пункт "Обязательно уведомлять покупателя, что предмет изготовлен артелью "Розовая шкурка" на коленке"
    И всем хорошо
    А все, уже ничего не смущает. Теперь все прозрачно, никаких неоправданных ожиданий не будет.

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    А ручная работа это не эксклюзив? Две одинаковые вещицы все равно будут разными! У вас это только начало, сейчас вы работаете на имя (бренд), потом оно будет работать на вас и повышать цену изделия! Лиха беда - начало, а оно уже положено. Посмотрите в "Фазенде", к примеру, на рукодельные дизайнерские вещи, многие явно проигрывают с точки зрения вкуса и исполнения, на мой взгляд. Девочки, вы умницы и с золотыми руками, не надо себя недооценивать!

    Ой, даже боюсь слово бренд произносить. Но на имя определенно работаем. Спасибо!

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    дальше вам решать- что больше надо хочется денег или творчества, равенство наступит не сразу
    если решите работать, то обязательно поднять цену и работать по предоплате, хотя бы 50% и получать задание обязательно в письменном ввиде, с уточнением деталей
    В условиях кризиса хочется, чтобы штаны не упали. Так что я выбираю первое. Творчество в любом случае присутствует. Бедным художником быть не особо хочется.

    Пасиб!

  2. #15562

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Фрезер есть, крег в чУмАдане на Новый год дети подарили (я его еще не видела), лобзиков аж два, электрический степлер, а жизнь тоже зря проходит... Ничего серьезного с нуля не сделано, чихуашинские реставрации и не снились, только переделки, перетяжки, да собачьи дома с отделками бани... И не уверена, что смелости хватит замахнуться на Уильяма, нашего, Шекспира... А так хочется для комнаты отдыха в бане мебель сделать....
    Благодарствую за высокую оценку моего рукоблудства только до гордого слова "реставрация" мне, как до горизонта

    дык возьмите и замахнитесь! это же не вопрос жизни и смерти, все необходимое для дела у Вас уже есть. не понравится результат...переделаете в новую конуру
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  3. ответ для маргофея , на сообщение « А все, уже ничего не смущает.:017:... »
    #15563
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    В условиях кризиса хочется, чтобы штаны не упали. Так что я выбираю первое. Творчество в любом случае присутствует. Бедным художником быть не особо хочется.

    Пасиб!
    обязательно сделайте какую-нибудь свою маркировку, типа лилии на плече ножке-столешнице
    и пункт- доставка за счет покупателя

  4. #15564
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    ну так, что бы одной не страдать
    :
    давайте на пару пострадаем))) вот продам что нибудь не нужное-и куплю)))
    сколько он стоит в свете последних событий? а два шт. если скоопер.-это не опт? )))

  5. ответ для Kru , на сообщение « обязательно сделайте какую-нибудь свою... »
    #15565
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    обязательно сделайте какую-нибудь свою маркировку, типа лилии на плече ножке-столешнице
    и пункт- доставка за счет покупателя
    Думали об этом. Вот пока только бирки. Я их изнутри столиков приклеила. Но надо конечно еще что-то.

    Да, доставка однозначно за счет покупателя. У нас сейчас именно так.

  6. #15566
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    [QUOTE=маргофея;121960932Вот пока только бирки. Я их изнутри столиков приклеила. Но надо конечно еще что-то.
    .[/QUOTE]
    выцарапывать что нибудь надо)))изнутри

  7. #15567
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от светтланна Посмотреть сообщение
    давайте на пару пострадаем))) вот продам что нибудь не нужное-и куплю)))
    сколько он стоит в свете последних событий? а два шт. если скоопер.-это не опт? )))
    две не опт я думаю. вот выбирайте http://wolfcraft-magazin.ru/catalog/...edineniy_kreg/ )))
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Думали об этом. Вот пока только бирки. Я их изнутри столиков приклеила. Но надо конечно еще что-то.

    Да, доставка однозначно за счет покупателя. У нас сейчас именно так.
    а ИП какое-нить не придется под это дело открыть? там налогов сейчас дофига платить надо

  8. #15568
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Думали об этом. Вот пока только бирки. Я их изнутри столиков приклеила. Но надо конечно еще что-то.

    Да, доставка однозначно за счет покупателя. У нас сейчас именно так.
    приклеивается-отклеивается, тогда уж через трафарет что-то рисовать-выжигать

  9. #15569

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Думали об этом. Вот пока только бирки. Я их изнутри столиков приклеила. Но надо конечно еще что-то.
    Цитата Сообщение от светтланна Посмотреть сообщение
    выцарапывать что нибудь надо)))изнутри
    выжигать клеймо, раз уж решили следовать заветам старика Дюма
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. #15570
    Мега-элита Аватар для Kolm
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    2 865

    Цитата Сообщение от светтланна Посмотреть сообщение
    давайте на пару пострадаем))) вот продам что нибудь не нужное-и куплю)))
    сколько он стоит в свете последних событий? а два шт. если скоопер.-это не опт? )))
    не кооперироваться нужно, а гонца отправить в Германию). Мне сейчас везут аналог крега вот такой http://wolfcraft-magazin.ru/catalog/...niy_wolfcraft/ , цена в стоймаркете Нюрнберга 15 евро.
    У бурных чувств неистовый конец,
    Он совпадает с мнимой их победой.
    Разрывом слиты порох и огонь,
    Так сладок мед, что наконец и гадок:
    Избыток вкуса отбивает вкус,
    Не будь ни расточителем, ни скрягой:
    Лишь в чувстве меры истинное благо.


Страница 1557 из 2406 « Первая 55710571457150715471553155415551556155715581559156015611567160716572057 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena