Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для NatalinaN , на сообщение « Чихуа, вопрос к Вам:) Есть ли... »
    #15161

    Цитата Сообщение от NatalinaN Посмотреть сообщение
    Чихуа, вопрос к Вам
    Есть ли приспособления для шуруповерта по типу как насадки у дреммеля? Или оборотов у шуруповерта все равно не хватит? Дреммель мне в ближайшем времени не светит, а руки чешутся
    обычные насадки для Дремеля запросто можно зажать в другой инструмент
    оборотов именно у шуруповерта точно не хватит, дрель, в принципе потянет, но работа ей будет некомфортна из-за размера.
    ЕМНИП, из ваших краев был налажен устойчивый канал товарообмена с Питером, может удастся "на завтраках сэкономить" и заказать вот такой недорогой вариант?
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для Tata56 , на сообщение « Мне очень понравились! А краску такую... »
    #15162
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Мне очень понравились! А краску такую яркую сами колеровали?
    да, ядреная получилась ) самое то, как мне кажется, с колер-пастой из Леруа
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  3. ответ для pinki_NG , на сообщение « спасибо :) спасибо, если нужно,... »
    #15163

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    спасибо, если нужно, подробно тут МК
    спасибо. А где можно взять такие бруски? куски какие-нибудь.

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15164
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Коекто Посмотреть сообщение
    спасибо. А где можно взять такие бруски? куски какие-нибудь.
    в максидоме толстый брус продают. мои - от ножек отпилинные для стола. Жаль в максе брус не пилят. А то там остатков много в корзинках - можно просто поживиться кусочками при необходимости. Они их тупо выбрасывают (деревяшки), столешки да, остатки продают. А эти - хочешь - забирай. Будете если ноги для стола брать, напр. в брус-ок.ру можно попросить до нужной длины их укоротить, у них торцовка прямо на складе и будут вам такие же кусочки, как у меня получились

  5. #15165

    Цитата Сообщение от pinki_NG Посмотреть сообщение
    в максидоме толстый брус продают. мои - от ножек отпилинные для стола. Жаль в максе брус не пилят. А то там остатков много в корзинках - можно просто поживиться кусочками при необходимости. Они их тупо выбрасывают (деревяшки), столешки да, остатки продают. А эти - хочешь - забирай
    так...где много остатков в корзинках? где выкидывают? откуда забирать? ничего не поняла!!))

  6. ответ для Чихуа , на сообщение « обычные насадки для Дремеля... »
    #15166
    Участник Аватар для NatalinaN
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    234

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    обычные насадки для Дремеля запросто можно зажать в другой инструмент
    оборотов именно у шуруповерта точно не хватит, дрель, в принципе потянет, но работа ей будет некомфортна из-за размера.
    ЕМНИП, из ваших краев был налажен устойчивый канал товарообмена с Питером, может удастся "на завтраках сэкономить" и заказать вот такой недорогой вариант?
    Насадки то в патроне зажать можно...я уже того...проэкспериментировала, даж писать стыдно..поэтому промолчу
    Предложенный вариант принимаю к рассмотрению. Спасибо! На завтраках экономить не получится, если только на таблетках. Как закончатся бесконечные больничные и я смогу работать и увижу нормальную зарплату.
    А в дрель - это мысль, только она у меня старая, советская....там какой то "не гладкий" стержень должен быть - "крепление под перфораторный патрон"

  7. ответ для NatalinaN , на сообщение « Насадки то в патроне зажать можно...я... »
    #15167

    Цитата Сообщение от NatalinaN Посмотреть сообщение
    Предложенный вариант принимаю к рассмотрению. Спасибо! На завтраках экономить не получится, если только на таблетках. Как закончатся бесконечные больничные и я смогу работать и увижу нормальную зарплату.
    Отставить геройство!
    несмотря на мощный терапевтический эффект рукоделия, оно того не стоит. поправляйтесь спокойно без дремелей!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15168
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    3 617

    смотрите, как здорово у кого-то получилось:
    Изображения Изображения    

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #15169
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Люблю таких людей)) Особенно когда для своих детей..

  10. #15170
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    смотрите, как здорово у кого-то получилось:
    классная переделка! малышня от таких балдеет!
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


Страница 1517 из 2406 « Первая 51710171417146715071513151415151516151715181519152015211527156716172017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena