Страница 101 из 989 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »

Тема: ♥ ♥ ♥ КЛИНИКА "МАТЬ И ДИТЯ" ♥ ♥ ♥ - 8

  1. ответ для Балерина , на сообщение « :010: А почему каждый раз разные... »
    #1001

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    А почему каждый раз разные лаборатории? Слушайся мужа! Мой тоже ругался за мое поведение Впереди у тебя еще такой большой путь, только самое начало беременности, не трать свои нервы! Надеюсь, дальше поводов для беспокойства не будет!
    Ой я жду этого дня без переживаний как люди снижения евро. Потому что один раз в МИДе решила сдать раз положено мне, потом инвитро,третий раз в инвитро не успела. Бред конечно,но вот как то так...

  2. #1002

    Цитата Сообщение от Осенняя Умка Посмотреть сообщение
    Может, ДАВ сказала "3 раза подряд", а не "3 дня"?
    Это ж известный факт, что хгч растёт скачками, и Сдавать его каждый день неинформативно.
    А может и так...но сегодня я звонила,и сказала что три ддня подряд...она говорит не может такого быть,ошибка лаборатории. Дай Бог.

  3. #1003
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 086

    Цитата Сообщение от Ямочки Посмотреть сообщение
    Да,гормоны они такие...честно ни дня не было, чтобы я не решила что муж/родственники/коллеги/ просто люди не так на меня посмотрели и глаза на мокром месте и даже слезы. Прям постоянно. Муж уже побаивается я смотрю и так осторожно все заявляет, бедный мой, а если это надолго?)😱
    Это пройдет, у меня тоже аж глаза выпучивало от гормонов))

  4. ответ для nbik16 , на сообщение « Насть,чЁт жестко;) девочка первый... »
    #1004
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    Насть,чЁт жестко девочка первый раз,может ей проще попить таблы?))
    это мы,стойкие "железные леди",не устрашась колем себе что угодно и куда угодно,а новички и в пузо-то подкожно бегают к медсестре колоть пусть уж лучше попьёт))
    кстати,как ты сейчас себя чувствуешь?))
    Привет. Жесть, это ЦУ по поводу как поставить капельницу дома.

    Чувствую себя лучше, чем на том же сроке в прошлый заход. щевелюсь, правда, ограниченно. С ребзем гуляет муж, он же главный по закупкам. Но дома вся готовкка и шилопопая дочь на мне. Правда, по врачам Злату повезет сейчас папа один. Посмотрим как дальше будет. Гинипрала нет в продаже...и это *опа полная. Заливаю/вкалываю в себя всё, что может снять тонус и укрепить шейку. Надо продержаться таким жестким образом до начала февраля, а там уж дорастят в больничке, если что ) Воть.... расстраивает немного то, что с работой такая хня вышла... Но ребенок сам выбрал это время.

  5. #1005
    Наш человек Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    4 183

    Даже в лабстори ДВА РАЗНЫХ анализатора, которые выдают нна одну кровь две РАЗНЫХ цифры. А вы в трех лабах хотите нормальную динамику...
    Пожалейте свои вены, деньги и нервы.

  6. #1006

    Кто идет на завтрашний бесплатный розыгрыш ЭКО и других призов ??? Стоит ли идти?

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от орел и решка Посмотреть сообщение
    Кто идет на завтрашний бесплатный розыгрыш ЭКО и других призов ??? Стоит ли идти?
    Вы хотите увидеть свое счастливое лицо на фотографиях в общем доступе в группе МиДа Вконтакте?

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для ХАРИТИ
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    4 086

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Вы хотите увидеть свое счастливое лицо на фотографиях в общем доступе в группе МиДа Вконтакте?
    Ира, там все равно ники и ФИО не подписывают под фото)

  9. #1009

    Ой, девочки, а мне сегодня ПРИСНИЛОСЬ скрининговое УЗИ Очень четко, делает врач из 17 роддома. Сказали, что все хорошо, я спросила про пол, врач ответила, что оба мальчики Я так удивилась во сне, потому что чувствую минимум одну девочку... На следующей неделе проверим

  10. ответ для ХАРИТИ , на сообщение « Ира, там все равно ники и ФИО не... »
    #1010
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 448

    Цитата Сообщение от ХАРИТИ Посмотреть сообщение
    Ира, там все равно ники и ФИО не подписывают под фото)
    Не, мне все равно как-то не очень комфортно бы было физиономию светить)

Страница 101 из 989 « Первая 5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena