Страница 150 из 360 « Первая 50100140146147148149150151152153154160200250 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1491
    Частый гость Аватар для Tinki-Vinki
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    86

    Да, я сама бы от такой расцветки поехала, только если он прям юморной у вас)

  2. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1492
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    на берегу Лахтинского разлива
    Сообщений
    62 934

    Нет, белью точно отказать.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1493
    Ветеран Аватар для Ксюфффка
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    0

    чудо топик!!!! тем подарков для следующих праздников понабрала в этом году у меня все как-то просто и легко плучилось с подарками родители косметики назаказывали (сказали все есть, и хотим косметику, прям список дали и по вязанному барашку, двум близким товарищам, т.к. они являются ООООчень большими почетатеями виски, стальной лед заказала (одинаковый подарок конечно, зато не передеруться) пысы еще есть такие же камни для виски, но мне стальные квадратики показались посимпатишней крестнику первому коврик танцевальный, второму песок кинетический, их родителям по сертификату в строительные магазины (у всех ремонт), оставшимся: подставка под украшение в виде кошечки, набор банных полотешек (прям слезно просили), ну и всякие мелочи приятно-вкусненькие)) вроде все, осталось упаковать и подарить

  4. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1494
    Ветеран Аватар для Ксюфффка
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    0

    ооо, еще нашла вращающийся бокал для виски... для любителей, так чказать

  5. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1495

    а я не знаю, что подарить мужу) Ему 28, архитектор Есть идеи у кого?
    Думала какой-то подарок с милым и романтическим смыслом....
    HELP!

  6. #1496

    А как Ваш муж к массажу относится? Я просто сама ходила и мужу сертификат как раз дарила в салон Royal Thai. Можно и на две персоны купить, но мы по деньгам не потянули. Поэтому я только ему дарила, мне кажется для нового года тоже отличный подарок. Тем более что там атмосфера такая, сказочная как раз) И такой подарок правда запоминается)

    Вот только мне бы тоже кто теперь помог что такого еще удивительного я могу ему в подарок купить)) Повторяться не хочется.

  7. ответ для Eskadora , на сообщение « А как Ваш муж к массажу относится? Я... »
    #1497

    Цитата Сообщение от Eskadora Посмотреть сообщение
    А как Ваш муж к массажу относится? Я просто сама ходила и мужу сертификат как раз дарила в салон Royal Thai. Можно и на две персоны купить, но мы по деньгам не потянули. Поэтому я только ему дарила, мне кажется для нового года тоже отличный подарок. Тем более что там атмосфера такая, сказочная как раз) И такой подарок правда запоминается)

    Вот только мне бы тоже кто теперь помог что такого еще удивительного я могу ему в подарок купить)) Повторяться не хочется.
    идея хорошая....просто у меня у мужа спина больная, от массажа нелечебного хуже не станет? Тем более, я не уверена, что он любитель этого дела....
    Скажет нерационально это Он очень весь экономный и рациональный человек. Мы ему как-то купили уровень лазерный для ремонта за 14 000, тк. всегда проблемы с подарками на праздники ему.

  8. ответ для Eskadora , на сообщение « А как Ваш муж к массажу относится? Я... »
    #1498

    но для меня был бы супер подарок Или для любой моей знакомой)

  9. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1499
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Любителям быстрой езды- мужчинам (да и женщинам тоже вариант- я лично такое люблю)- можно сертификат в картинг подарить, еще необычные ощущения от аэротрубы


    За всё в ответе Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  10. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #1500

    Добрый вечер! Может кто-нибудь что-нибудь подскажет.. Хочу подарить маме на нг сертификат на какие-нибудь мастер-классы чтобы нам девочками сходить и что-нибудь вместе сплести, сшить, приготовить, сблизиться короче, в первых числах января. Есть какие-нибудь варианты?

Страница 150 из 360 « Первая 50100140146147148149150151152153154160200250 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena