Страница 998 из 998 « Первая 498898948988994995996997998

Тема: 3.14 Дети числа "Пи" -4

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи" -4 »
    #9971
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!

  2. #9972
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Кстати у Юли же тоже есть машина, может Юля вам на ночь коляску в машине оставлять, а муж утром достанет и внизу прицепит, и обратно прицепила, Егорку на руки, муж приехал на ночь коляску в машину. ну и на счеи долгих прогулок попробовать Сашин вариант, катать дома.
    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    Муж уходит рано, приходит поздно, в подъезде не оставить коляску ( нассыт кот, обмажет бабка Г- это варианты нашего подъезда).
    И ты как бы совсем одна, вот!

    Юль, попробуй готовить простые блюда, мультиварка меня очень спасает, стоять у плиты не надо, а найти 5-15 мин на подготовку всегда можно, ничего не сгорит и не убежит.
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я не понимаю при чем тут это. Не знаю, где Юля хранит коляску. Я предлагаю ОДИН ДЕНЬ вообще не выходить из квартиры. Коляска дома, ребенок тоже. И попробовать укачать в коляске дома. Если не получилось, на следующий день все, как обычно. Теперь понятно? Я уже не знаю, как еще переформулировать.
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да нет же! Я не предлагаю Юле тащить коляску с ребенком после прогулки! Я предлагаю сделать так:
    1. Юлин муж вечером поднимает коляску домой
    2. Юля тем же вечером пытается укачать Егора в коляске на ночной сон.
    3. Если получается, коляска остается дома
    4. Днем следующего дня Юля укачивает Егора дома и вообще не идет с ним гулять (нет, это не смертельно)
    5. Если не прокатывает, вечером приходит муж и спускает коляску вниз
    6. На следующий день Юля идет гулять, как обычно.
    Цитата Сообщение от Ленка_пенка Посмотреть сообщение
    У меня знакомая начала дочь в 9 пеленать, спала без проблем. Тут конечно дело каждого, но я для своего сна делаю все возможное. Вот сейчас, не спит, капризил, трубка в попу, живот на глазах сдулся, теперь приседает и качает пресс, утомится и опять спать попробуем.



    Так если он спит и ему комфортно, будить что ли? Я думаю по ребенку надо смотреть, а не на часы.



    Юль, я тебя очень-очень понимаю, у нас также, только 3-ий этаж, не реально это все, и так же 3 часа ходить надо, иначе проснется.



    Не поднять коляску, не реально по-тихому это сделать, еще и тяжело очень, попробуй у себя в доме на 3-ий этаж ее затащить))) меня спасает машина, в которой это все лежит, спустилась с ребенком, посадила за руль, достала коляску, обратно наоборот, все счастливы, никто не орет, мама всегда рядом, как вспомню первые 5 мес с танком в доме, ужас!!!
    аххаха)))спасибо,девочки))))настроение подняли))))особеннго Ленины варианты, почему я не держу коляску внизу)))) да,во-первых,там тупо нет места, во-вторых = все то,что ты написала))))
    а в третьих,дело не в коляске,действительно...
    Саша,мы с тобой разобрались, я тебя поняла! обещаю в понедельник попробовать не выходить на улицу... завтра у нас бассейн,забыла сказать,пятница теперь - мой любимый день! ибо мы спим ДОМА,но реально, у нас отруб после бассейна,такой,что из автокресла я его перекладываю на кровать в одежде перед окном и мы СПИМ! вот!

  3. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи" -4 »
    #9973

  4. ответ для Morrigu , на сообщение « знаешь,вот анализируют,вроде много... »
    #9974
    Наш человек Аватар для ЮлияХа
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Бестужевская-Замшина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Morrigu Посмотреть сообщение
    Магия,одним словом))))

    То,как они порой глаза чешут ввергает меня в ужас,не переживай и делайте прививку.

    Скажем так,когда все было ок,то 55,потом подготовка к свадьбе,невозможность заниматься ввиду порванных связок,командировки и нервяк высушили. В течение месяца после свадьбы замеременнели) через 1-2 недели после родов было 53 где-то.
    Ну как-то так...
    После родов не представляю себе,как без пресса хорошего,сильных ног женщины рожают,ну это чисто мое мнение,тк начала после качать пресс,это было как впервые. Хочется,чтобы во второй раз все прошло также,как и в первый.
    Так и у меня живот вырос, порой как месяце на 4 беременности. Тк в питании пока не изменить ничего,то хоть спортом. Ем как конь порой,спасением была бы молочка,а пока не ела,скоро опять буду пробовать.

    я не жалуюсь,просто мысли вслух...

    А они не понимают,что ты тоже устаешь. Разве что при капризах в выходные прочувствуют.
    Я тоже объясняю как попугай,чтобы дошло

    Прекрасный анекдот!!

    ЗЫ. Наш папа все же с удовольствием с малышом сидит,пока я на кухне кручусь, что,а поесть мы любим,а я готовлю с удовольствием. Да и после истерик по выходным они как-то снисходительнее становятся, за швабру и утюг не хватаются,но все же.

    Ты умничка,главное терпение, мужа потихоньку приучай. Тут немного,там...я тоже воюю,но вроде не так все запущено у нас. Также не позволяй мусорить,малыш же смотрит на его поведение,потом повторять будет. Пусть у них будет какое-то общее занятие.. вот раньше мальчики видели,что папа работает,он брал его с собой в поле или еще куда,там мальчик видел,что папа работает,а тут папа дома,диван греет,у мальчика может это отложиться к сожалению.

    если что,заскакивай и к нам)))

    Да,да!!! Хорошо маме,хорошо всем!!

    Вот в сон Кнопки у тебя все упирается((( у меня тоже,не поспит-капризы,поспит,как его без меня везти в студию,тк там он не уснет

    Эх,мать,мат. Капитал тоже прельщает,но порой как представлю,что появится вторая кроха,а многое также и будет на тебе,то серьезно задумываюсь,а оно мне надо...но гоню эти мысли,продолжая воспитывать мужа. Он считает,что я все делаю для себя,что уж себя ну ни в чем не ущемляю..хорошо думает)))будем бороться)))так что и тебе сил!!

    С достижениями вас!!!

    Сегодня пожалела,что нет термокружки,такой дуборез,ужас!!как ты выдеоживаешь столько времени на улице?!-! Добавь нас в список))
    я летом все палила,ладно один раз,так это стало прям периодически происходить. Теперь радуюсь духовому шкафу с таймером дома,мое спасение,а также варка умная.


    Я примерно так и выковвривала на днях...еще не делаешь ничего,а орет!

    З.Ы. на днях,о чудо,сменю телефон... Счастю нет предела,тк этот изрядно тупит.
    ахххаха)))) вношу в список, с удовольствием!! а вы где?) туплю))))
    а насчет мусора, кстати,это да( куда что кинул -все,там и будет валяться.... само убирается-стирается-моется...как-то говорила - перестану это делать! мне было сказано - ну и хорошо...нормально вот,а?

    Цитата Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
    Я вообще домашнюю работу (готовка, уборка) делаю только когда муж дома и сидит с сыном. Ну, сейчас иногда получается его посадить за стульчик и книжками отвлечь, а самой что-то за плитой быстренькое сделать, но раньше и этого не получалось

    Юль, мне кажется в тебе живет перфекционист. Расслабься, у меня если что отмазка -сын с рук не слазит, а мужу тоже кушать хочется...так что приходится заниматься с ребенком, пока я на кухне...
    Конечно меня совесть мучает иногда, что бардак дома и иногда не приготовлено первое/второе/третье и компот, но я забиваю на совесть тоже:-)
    ха. видела бы ты мою "перфект-квартиру". хаха.насмешила...я просто хочу есть и не ходить среди куч грязи.) а еще ребенка воспитывать и растить. а еще иногда отдыхать.но последнее как-то нереально пока.. все)

    Цитата Сообщение от Rikki-Tikki-Tavi Посмотреть сообщение
    А если одеть, выйти на улицу, там укачать/усыпить и домой. Дома перед уходом подготовить место для сна и окна раскрыть, чтоб как на улице? И уложить в комбезе спать у окна?
    Это так... Как вариант...

    Ну, глядишь, по теплу хоть до нас доберётесь
    усыпить-в смысле,на руках на улице?
    а к вам обязательно!) вы у меня первые в списке))))))

    Цитата Сообщение от Morrigu Посмотреть сообщение
    знаешь,вот анализируют,вроде много занимается,но пока нет такого,чтобы вместе убрать и после того,как уложили,допустим вместе валяться перед тем же телевизором...я больше сталкиваюсь с тем,что в выходные он валяется,а я тоже хочу,но встаю как велит царевич. Также и с уборкой,он пылесосит,могу попросить его,а он и не собирается это желать,вот потом пропылесосит.а у меня на этот процесс много чего завязано (пропылесосить,помыть пол,отправить малыша ползать),я не могу ребенка на грязный пол пустить...но вроде как выяснили. В последний раз вообще тьфу-тьфу поговорили.

    Наверное,просто не хватает личного времени,а не донести(может не сразу,все же раница в возрасте не дает с легкостью это сделать,ну и характер..у них дома папа в потолок плевал и плюет,а с этим бороться сложно),что если меня хотя бы на 2 ч отпускать 2 раза в неделю,то я буду лучшей женой и мамой)))

    Раньше гулял,а теперь истерики малыш закатывает,папа проверку не прошел(но это клин клином,пока мы втроем или они ненадолго,вырабатываем привычку.

    А одета была в горнолыжный костюм,внизу лосины,флиска,еще кофта термо тонкая,ну на ноги полусапожки. Я видно зря тонкие лосины надела( жарко думала будет.ну или просто не привык организм к минусу еще
    я теперь тоже в горнолыжке!)
    а про "2 ч 2 раза в нед"....я прошу хотя бы раз в неделю!эхх...и не понимает ведь,что,когда это есть - я все равно что-то дома делаю..ибо если не сделаю...все равно делать( короче,замкнутый круг. я загоняюсь,ага(

Страница 998 из 998 « Первая 498898948988994995996997998


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena