Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Tusik , на сообщение « :001: представила себе лоточек с... »
    #14391

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    представила себе лоточек с замоченными железками

    иногда владельцам вещи лучше не знать некоторых "секретов старых мастеров" читал, что в навозе отличную древнюю бронзу делают а китайцы когда-то давно в свежую могилу зарывали предмет....да где же щас в Питере хорошего навозу найти?!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. #14392

    Цитата Сообщение от Caramell Посмотреть сообщение
    я что-то прихворала, все не доехать за щитами моими, просто решила в пару к моей скамье сделать и вешалку, завтра съезжу выкуплю, чтоб на выходных, пока дети будут у бабушек, заняться хобби вот такая нравится
    Подскажите, а где Вы заказывали ? мне в прихожую такого плана нужно, только скамью хочу не открытую, а обувницу ( но узкую и длинную, да и не высокую ещё)))

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14393
    Участник Аватар для marsik
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    169

    Добрый день, девочки и мальчики,
    Читаю из кустов очень давно, огромное Вам спасибо за то, что делитесь секретами.

    Покажу тумбу-сундук на балкон, нужна была срочно, муж был в отъезде, я на больничном , ребенок в школе, чем же еще себя занять, как не тумбой? Два бруска, три мебельных щита, три доски, два нащельника, белая краска и лазурь кедр кофейное дерево,лак. Инструмент в доме был, навык колотить, пилить имелся. Красила до сборки. Запил раскладки в угол не удался, ну и ладно, запилила под 45.
    Изображения Изображения      

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14394
    Хранитель Аватар для Tusik
    Регистрация
    09.04.2003
    Адрес
    п. Песочный, Курортный р-н
    Сообщений
    8 912

    Замечательная тумба у вас вышла! И цвет и стиль!

  5. #14395
    Участник Аватар для marsik
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    Замечательная тумба у вас вышла! И цвет и стиль!
    Спасибо, хотя результат так себе, немного кривенько, косенько, но ( нет, вот так НО!) я сделала сама , быстро и нужного размера.

  6. ответ для marsik , на сообщение « Добрый день, девочки и мальчики, ... »
    #14396
    Элита Аватар для pinki_NG
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки и мальчики,
    Читаю из кустов очень давно, огромное Вам спасибо за то, что делитесь секретами.

    Покажу тумбу-сундук на балкон, нужна была срочно, муж был в отъезде, я на больничном , ребенок в школе, чем же еще себя занять, как не тумбой? Два бруска, три мебельных щита, три доски, два нащельника, белая краска и лазурь кедр,лак. Инструмент в доме был, навык колотить, пилить имелся. Красила до сборки. Запил раскладки в угол не удался, ну и ладно, запилила под 45.
    Как же я люблю эти Х-сики! Очень хорошая тумба получилась! И цвет этот кедр очень красивый получился, взяла на заметку.
    Я - Надя. Ко мне - на ты.


  7. #14397
    Старожил Аватар для Caramell
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    790

    Цитата Сообщение от Имбирчик Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где Вы заказывали ? мне в прихожую такого плана нужно, только скамью хочу не открытую, а обувницу ( но узкую и длинную, да и не высокую ещё)))
    это не заказ, просто для образца в интернете увидела картинку и здесь показала какого плана хочу

  8. ответ для marsik , на сообщение « Добрый день, девочки и мальчики, ... »
    #14398
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
    Покажу тумбу-сундук на балкон.
    Ну здорово!!
    углы на метал. уголках видно держатся,а в середине которая палка как? шканты или крег(но следов от него не видать)

  9. ответ для marsik , на сообщение « Добрый день, девочки и мальчики, ... »
    #14399
    Элита Аватар для sandrik
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    не Сенная пл.
    Сообщений
    1 420

    Цитата Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки и мальчики,
    Читаю из кустов очень давно, огромное Вам спасибо за то, что делитесь секретами.

    Покажу тумбу-сундук на балкон, нужна была срочно, муж был в отъезде, я на больничном , ребенок в школе, чем же еще себя занять, как не тумбой? Два бруска, три мебельных щита, три доски, два нащельника, белая краска и лазурь кедр,лак. Инструмент в доме был, навык колотить, пилить имелся. Красила до сборки. Запил раскладки в угол не удался, ну и ладно, запилила под 45.
    Ой, как красиво!белый с этим кедром- прямо очень очень
    Очень аккуратно нащельники напилены! Сейчас как раз борюсь с иксами, тренировок много, результат пока никакой хожу осмысливаю, как этот момент победить.

  10. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #14400
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    https://www.*********/sankt-peterburg...o_dr_410877460

    посмотрите -"доноры" старинных мебелей,кто-то ноги для консолей искал,там и других деревях много

Страница 1440 из 2406 « Первая 4409401340139014301436143714381439144014411442144314441450149015401940 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena