Страница 7 из 7 « Первая 34567

Тема: Книга о сексе.

  1. #61
    Яжемать! Аватар для La farfalla
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Электросила- П.Победы, Кронштадт
    Сообщений
    47 949

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    мне американские нравятся))
    у нас есть типа Энциклопедии для девочек, постороена как и ваша, в форме вопросов-ответов. Очень много вопросов и проблем разобрано, не только о сексе. Все легко, конкретно, без морализаторства, чем порой грешат наши книжки...
    по поводу контрацепции, не считаю неправильным, взять за руку, отвести к врачу...для назначения противозачаточных.., затем купить, напоминать принимать (вначале) ...конечно, не в 13 лет, но как только появляются более-менее постоянные инт. отношения.
    И мне такие американские нравятся.

    Конечно, не в 13 лет.
    А в 13, кмк, время- узнать, что такие средства существуют, и какие именно,- получить общее представление.
    _________________
    Наталья

    Здоровая нация так же не замечает своей национальности, как здоровый человек - позвоночника.
    Бернард Шоу

  2. #62
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    30 467

    Цитата Сообщение от Мarge Посмотреть сообщение
    мне американские нравятся))
    у нас есть типа Энциклопедии для девочек, постороена как и ваша, в форме вопросов-ответов. Очень много вопросов и проблем разобрано, не только о сексе. Все легко, конкретно, без морализаторства, чем порой грешат наши книжки...
    по поводу контрацепции, не считаю неправильным, взять за руку, отвести к врачу...для назначения противозачаточных.., затем купить, напоминать принимать (вначале) ...конечно, не в 13 лет, но как только появляются более-менее постоянные инт. отношения.
    +много
    поэтому и спросила про вопрос контрацепции, поднятый в книге.
    такие вещи по книжке не подберешь и не поймёшь что да как (даже с тем же презервативом)
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  3. #63
    Яжемать! Аватар для La farfalla
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Электросила- П.Победы, Кронштадт
    Сообщений
    47 949

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    +много
    поэтому и спросила про вопрос контрацепции, поднятый в книге.
    такие вещи по книжке не подберешь и не поймёшь что да как (даже с тем же презервативом)
    я это считала настолько само собой разумеющиеся, что не думала, что об этом надо как-то специально говорить. Тут я неправа, конечно, была. Не для всех это само собо разумеется. Подбирают и по книжкам и по советам подружек.

    По книжке не подбирать, как я уже писала, получить первое общее представление.
    _________________
    Наталья

    Здоровая нация так же не замечает своей национальности, как здоровый человек - позвоночника.
    Бернард Шоу

Страница 7 из 7 « Первая 34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena