Страница 16 из 38 « Первая 612131415161718192026 Последняя »

Тема: Маленькая сладость - Ириска.

  1. ответ для katerihka0108 , на сообщение « Спасибо! 3 месяца держались! пора... »
    #151
    Участник Аватар для Олька-Лелька
    Регистрация
    28.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от katerihka0108 Посмотреть сообщение
    Спасибо! 3 месяца держались! пора Иринку приобщать к тур.походам, обычно мы с палаткой, но тут решили не рисковать сняли домик! а на следующий год опять каждые выходные по озёрам. Ой с сыном первый раз поехали спать укладывали катаясь на машине по лесу по самым ухабистым дорожкам, по другому не спал! теперь дрыхнет в палатке- пушкой не разбудишь!
    Мы тоже любим с палатками, а вы уже планируете на следующий год с палаткой? Вы немного старше нас, нам сейчас 9 мес., думаете на следующий год уже можно? А то мы в этом году тоже пролетели с походным отдыхом, больше всего переживает кровный ребенок.

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от Олька-Лелька Посмотреть сообщение
    Мы тоже любим с палатками, а вы уже планируете на следующий год с палаткой? Вы немного старше нас, нам сейчас 9 мес., думаете на следующий год уже можно? А то мы в этом году тоже пролетели с походным отдыхом, больше всего переживает кровный ребенок.
    Сынишка хорошо перенёс первые походы, только с укладыванием первое время проблема была, а так быстро вписался, выбирали места чтоб детке можно было в песок поиграть, ножки помочить, сейчас тоже переживает, что не ездим, можно объединить усилия на след.год! и деткам веселее будет, а то единомышленников с детьми у нас нет!(дети как то у большинства мешающее явление), а у нас радость! папка согласен на ещё одну кроху, как только Иринка подрастёт.

  3. ответ для Агрифена , на сообщение « Маленькая сладость - Ириска. »
    #153
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    Ой у нас даже собаки одинаковые! тоже ёрик и тоже с "адаптацией"(слава богу закончилась!) и игрушки друг у дружки таскают! и няньчу обоих[URL=http://img.littleone.ru/img/i/53d100fd92b014.51561634.jpg]

  4. #154
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 377

    Цитата Сообщение от katerihka0108 Посмотреть сообщение
    папка согласен на ещё одну кроху, как только Иринка подрастёт.
    и я своего обрабатывать начинаю)))
    Долгожданный Тимоша 24.07.2007
    Неожиданный Алеша 25.08.2009
    Рожденная сердцем София 03.02.2013
    надеюсь на Чудо

  5. ответ для Агрифена , на сообщение « и я своего обрабатывать начинаю))) »
    #155
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от Просто Юля Посмотреть сообщение
    и я своего обрабатывать начинаю)))
    Ой я уже в нетерпении, шерстю базу, присматриваю!

  6. #156
    Активный участник Аватар для юличка69
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Тверская Обл
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Олька-Лелька Посмотреть сообщение
    Мы тоже любим с палатками, а вы уже планируете на следующий год с палаткой? Вы немного старше нас, нам сейчас 9 мес., думаете на следующий год уже можно? А то мы в этом году тоже пролетели с походным отдыхом, больше всего переживает кровный ребенок.
    Мы тоже любители ночевок и рыбалок, с палатками))))) сынишку брали в ночевку первый раз в 5 месяцев, спал в палатке на надувном матрасе прекрасно))) погода позволяла главное, теплынь была!)))) наши детки с пеленок к природе приобщены, Нюсечка тоже уже в ночевке была, и кстати даже младше была чем сынуля в первый раз, в 4 мес брали на природу)))

  7. ответ для katerihka0108 , на сообщение « Ой я уже в нетерпении, шерстю базу,... »
    #157
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 377

    Цитата Сообщение от katerihka0108 Посмотреть сообщение
    Ой я уже в нетерпении, шерстю базу, присматриваю!
    есть какие-то пожелания или смотрите всех?
    Долгожданный Тимоша 24.07.2007
    Неожиданный Алеша 25.08.2009
    Рожденная сердцем София 03.02.2013
    надеюсь на Чудо

  8. #158
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от Просто Юля Посмотреть сообщение
    есть какие-то пожелания или смотрите всех?
    Рано нам пока! Иринку на ножки поставим тогда пойдём! так что я так приглядываю, на будущее, а у сына требование МАЛЬЧИК! я думаю будем постарше смотреть деток(Иринки) может братика с сестрёнкой! будем паралельно жил.условия улучшать, так что нам не скоро ещё. а хочется!

  9. #159
    Участник
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от юличка69 Посмотреть сообщение
    Мы тоже любители ночевок и рыбалок, с палатками))))) сынишку брали в ночевку первый раз в 5 месяцев, спал в палатке на надувном матрасе прекрасно))) погода позволяла главное, теплынь была!)))) наши детки с пеленок к природе приобщены, Нюсечка тоже уже в ночевке была, и кстати даже младше была чем сынуля в первый раз, в 4 мес брали на природу)))
    Страшно Иринку везти, она только привыкла, на другую квартиру ездили с ночёвкой она нам жару дала, решила что мы её там оставим! Поэтому держались, второй заход с ночёвкой лучше перенесла, решили попробовать съездить! потом отчитаюсь!

  10. #160
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 377

    Цитата Сообщение от katerihka0108 Посмотреть сообщение
    ) может братика с сестрёнкой
    ну да,для равновесия)) 2 мальчика, 2 девочки))
    нам девочку надо, хочу по возрасту между старшим и средним(у них разница 2 года). Но это тоже только пока мои планы))
    Долгожданный Тимоша 24.07.2007
    Неожиданный Алеша 25.08.2009
    Рожденная сердцем София 03.02.2013
    надеюсь на Чудо

Страница 16 из 38 « Первая 612131415161718192026 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena