Страница 103 из 162 « Первая 3539399100101102103104105106107113153 Последняя »

Тема: Новая жизнь с понедельника!))

  1. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1021
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    А может это все, потому что они ДЕТИ?

  2. ответ для Norry , на сообщение « Я несколько лет назад прочла книгу... »
    #1022

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Я несколько лет назад прочла книгу Билла Брайсона "Потерянный континент: Путешествие по провинциальной Америке". Автор рассказывает о своем детстве сквозь призму истории США 50-60 годов прошлого века. Очень смешно, очень... но много страниц посвящено описанию собственно природы мальчишек У меня полкниги волосы стояли дыбом. Никогда, говорила я себе, никогда никаких мальчиков! И это здоровые, абсолютно домашние (с учетом специфики времени - домашне-уличные) пацаны. Боже, что они там вытворяли! Меня до сих пор подташнивает от описаний всяких плеваний и прочих экспериментов с собственными выделениями))), ну и вообще там много интересного, включая взрывы и поджоги.
    Почитайте, вам всем полегчает)))
    Мне вот даже и читать не надо, мне муш про свое детство рассказывал муш кста очкарик и ботаник.
    Чего они там творили - жесть ваще...как выжили - непонятно. Стреляли из луков стрелами, на концы которых были прикручены гвозди. У моего пробита шея в сантиметре от артерии. И это только один случай.

  3. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1023
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    где-то рядом...
    Сообщений
    15 497

    Чего они там творили - жесть ваще...как выжили - непонятно.
    У меня папа в деревне вырос.
    Два самых ярких воспоминания детства: в 6 (!!!) лет поджигали соседский мотоцикл (хотели посмотреть, как он рванет (и рванул)) и в весенний ледоход каждый (!!) год перескакивали по льдинам на другой берег реки и обратно (речка типа Невы, широкая и с хорошим течением). Причем в последней забаве участвовала старшая сестра (!!). "А если кто-то проваливался, шли к одной бабушке на краю деревни, она пускала у печки обсушиться, чтобы родители не ругались". Жуть Лизун на потолке после такого - предел родительских мечтаний

  4. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1024
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    11 468

    А мой муж с ребятами с гаражей в сугробы прыгал (а там арматура была под снегом) и при этом никто не поранился.
    Переплывали реку на плотах (это они рыбачить решили), спиливали педали у старых самолетов и петарды из них делали и тд и тп)))

  5. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1025
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    А мы на гаражах, покрытых рубероидом, костры шгли. Не в деревне, на Витебском пр, т.е. на глазах у взрослых почти.
    Ещё мальчишки, идиоты, завязывали себе ноги верёвкой (или нашей же скакалкой) и перепрыгивали, как в мешках, Витебский (он тогда почти пустой был) перед проходящей машиной. Кто ближе - тот выиграл. Пока одного не сбили насмерть на глазах у остальных. Ехавшая легковушка заметила мальчика и успела затормозить, а едущий следом грузовик (сроду на Витебском не было двух машин подряд) впилился в легковушку, столкнув ту на мальчишку. "Весёлая" игра на этом прекратилась. Начались другие, благо рядом железная дорога.

  6. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1026
    Наш человек Аватар для Kokopelli
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    СПб / Ю-З / у залива
    Сообщений
    5 819

    Мы на железной дороге перелезали через пути под идущим (правда, медленно идущим) поездом. Про "лежать на шпалах, когда над тобой проезжает товарняк" и рассказывать не буду.

  7. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1027

    А мой муж помогал другу "отомстить" cоседской собаке.Та постоянно облаивала друга.9-ти литровый бачок воды с растворенной синькой вылили на бедного белого песика
    с 7-го этажа,а потом еще и 2 дня скрывались от гнева соседки и родителей на даче третьего друга.

  8. ответ для sandhya , на сообщение « Новая жизнь с понедельника!)) »
    #1028
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Вывод: с детьми всем ещё и повезло!

  9. ответ для svn , на сообщение « Вывод: с детьми всем ещё и повезло! :)) »
    #1029
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А мы на гаражах, покрытых рубероидом, костры шгли. Не в деревне, на Витебском пр, т.е. на глазах у взрослых почти.
    Ещё мальчишки, идиоты, завязывали себе ноги верёвкой (или нашей же скакалкой) и перепрыгивали, как в мешках, Витебский (он тогда почти пустой был) перед проходящей машиной. Кто ближе - тот выиграл. Пока одного не сбили насмерть на глазах у остальных. Ехавшая легковушка заметила мальчика и успела затормозить, а едущий следом грузовик (сроду на Витебском не было двух машин подряд) впилился в легковушку, столкнув ту на мальчишку. "Весёлая" игра на этом прекратилась. Начались другие, благо рядом железная дорога.
    это сколько лет то вам было?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  10. ответ для Летняя , на сообщение « А мой муж с ребятами с гаражей в... »
    #1030
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Респ. Коми. Сыктывкар
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    А мой муж с ребятами с гаражей в сугробы прыгал (а там арматура была под снегом) и при этом никто не поранился.
    Переплывали реку на плотах (это они рыбачить решили), спиливали педали у старых самолетов и петарды из них делали и тд и тп)))
    а у нас так друг и "нанизал" себя на арматуру. Теперь это мой страшный сон, и паранойя - я КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещаю прыгать в какие бы то ни было сугробы! И если вижу, что дети это делают, то устраиваю разборы на месте, не важно чьи это дети и сколько им лет!
    Одного завалило насмерть снегом в наших "снежных крепостях", тракторист не знал о ребенке в вырытом нами (детьми) лабиринте в снежной горе.

Страница 103 из 162 « Первая 3539399100101102103104105106107113153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena