Страница 512 из 689 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »

Тема: Редуксин, день за днем.

  1. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5111
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    0

    Напишу про себя.. Я в принципе не люблю сладкое, вообще, даже в детстве ела только для того чтобы брату меньше досталось, т.е. из вредности Если вдруг тянет на сладкое и нет КД (меня лично) - значит гемоглобин упал.. у меня с ним проблемы с рождения, кололи периодически железо, сейчас таблетки время от времени пью.. Во время КД сладкого хочется сильно первые 2 дня, ну тут ест-но что железа не хватает, ем шоколад, правда горький чаще и в лучшем случае 50 гр за день осилю.. Если хочется сладкого в обычные дни и постоянно - иду сдавать кровь - и да, 100% гемоглобин прилично ниже нормы, пью таблетки.. Так то..

  2. ответ для Resnitsa , на сообщение « Неделя первая: -2,2 кг Неделя вторая:... »
    #5112

    Цитата Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
    Неделя первая: -2,2 кг
    Неделя вторая: -0,7 кг
    Неделя третья: -1,3 кг
    За три недели минус 4,2 кг
    Объемы минус 7 см
    Супер какой!!!! Это на редуксине или редуксине лайт?

  3. ответ для Мarinaza , на сообщение « Супер какой!!!! Это на редуксине или... »
    #5113

    Цитата Сообщение от Мarinaza Посмотреть сообщение
    Супер какой!!!! Это на редуксине или редуксине лайт?
    Это редуксин 15 мг
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  4. ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
    #5114
    Ветеран Аватар для LoIita
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    У меня вроде вес сдвинулся, сегодня 6-ой день приема, взвесилась -2 кг (у меня весы не электронные, трудно судить точно, может -1,5 кг)

  5. ответ для LoIita , на сообщение « У меня вроде вес сдвинулся, сегодня... »
    #5115

    Цитата Сообщение от LoIita Посмотреть сообщение
    У меня вроде вес сдвинулся, сегодня 6-ой день приема, взвесилась -2 кг (у меня весы не электронные, трудно судить точно, может -1,5 кг)
    Даже если и 1,5 кг - это очень приличный результат для неполной недели
    Тамику 6 лет, Роману 4!

    Живём глотками нежности и порциями счастья

    Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз!!!
    Худею. ..сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить..

  6. ответ для Resnitsa , на сообщение « Даже если и 1,5 кг - это очень... »
    #5116
    Ветеран Аватар для LoIita
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
    Даже если и 1,5 кг - это очень приличный результат для неполной недели
    Спасибо!

  7. ответ для Resnitsa , на сообщение « Так вы писали " ела много, надеясь на... »
    #5117

    Ничего себе! Вы очень мужественная! Я не могу так, чувствую себя несчастной, жизнь кажется бессмысленной, все мысли о еде. Мне проще нагрузку увеличить, чем не есть сознательно... И отвесы у Вас такие приличные!мне бы так. Но надежда у меня появилась - пью Р15 четвертый день, наконец-то аппетит поменьше стал, причем вечером. Не то, что прям спокойно не ем, но пачкой обезжиренного творога без сахара, разбавленного биобалансом, вполне могу до утра обойтись. Отвесов пока нет,но и я не тренируюсь совсем: после работы на стройку еду, мы дом строим. А жир у меня есть, аж 25%

  8. ответ для LoIita , на сообщение « Не согласна с вами, во первых в... »
    #5118

    Вот и я о том же! Вреда может быть больше, чем пользы. А у меня от Р10 ни вреда, ни пользы не было, хотя я по две таблетки даж пила( 10 дней - по одной, 10 - по две)

  9. ответ для Resnitsa , на сообщение « Так у вас нормальный ИМТ, всего 21, это... »
    #5119
    Мега-элита Аватар для vicusja
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Ленсоветовский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Resnitsa Посмотреть сообщение
    Так у вас нормальный ИМТ, всего 21, это абсолютная норма. Редуксин показан от 28-30 ИМТ
    У вас лишний вес не уходит, потому что его просто нет.
    Добрый день!

    А как ИМТ посчитать?

  10. ответ для vicusja , на сообщение « Добрый день! А как ИМТ посчитать? »
    #5120

Страница 512 из 689 « Первая 12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena