Страница 8 из 46 « Первая 45678910111218 Последняя »
  1. #71
    Старожил Аватар для МамаТузи
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 193

    дети в меньшей из всех комнате спят
    младшие на 2х ярусной кровати-4(девочка) и 6(мальчик)
    старший 10лет(парень) на чердаке у противоположной стены. В комнате его стол и дочкин шкаф
    внизу диван
    дети играют на оставшемся пятачке.
    Удалось сохранить гостиную-там и играют в более активные игры
    когда родится четвертый ребенок-через пару лет займет местечко под чердаком старшего.
    а в планах, конечно придется девочкам отдельную комнату придумывать. Но это , надеюсь, лет через 5
    Мама "в кубе" -это что-то с чем-то...
    вот и дождались наше 4е Солнышко...
    Вот -вот появится пятое

  2. #72
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    у нас все просто:
    2 мальчика в большой комнате 20 м - там игрушки, СК и две кровати, стол рабочий.
    малышка в 8.5 метрах
    наша спальня в 12

    в случае пополнения - сразу меняем квартиру, иначе не представляю.

    вот у нас так:





    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  3. #73
    Активный участник Аватар для Bistrinna
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    331

    Мы решили радикально вопрос размещения детей в квартире. Переезжаем на окраину города и наша однушка превращается в просторную трёшку! Конечно, с небольшой доплатой. Но оно того стоит.

  4. #74
    Наш человек Аватар для Bennet
    Регистрация
    19.02.2004
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    5 204

    Цитата Сообщение от Bistrinna Посмотреть сообщение
    Мы решили радикально вопрос размещения детей в квартире. Переезжаем на окраину города и наша однушка превращается в просторную трёшку! Конечно, с небольшой доплатой. Но оно того стоит.
    Мы бы и в пригород уехали...

    У нас старший свалился с кровати-чердак в 7 лет, его почему-то понесло среди ночи погулять (никогда не просыпался и не ходил ночью), чудом голову не разбил об угол ТVстойки, а ребра и руки ободрал. Мы сразу избавились от кровати...
    Наш папа желает, чтобы большая комната иногда становилась столовой, на ДР, например и поэтому кровати надо сборные)))
    Думали про подъемные кровати, но дороги и выглядят небезопасно

    Так вот. Я нашла шикарную идею, реализовать ее мне пока не дает производитель))) я им пишу запрос, а они не отвечают.
    Есть такое изобретение, как кровать-раскладушка, не просто раскладушка, а именно кровать, для ежедневного использования, на ламелях.
    Вот итальянский вдохновитель:


    но ее стоимость 935 евро!!

    Вот наш аналог, модель 2014 года. Кровать Карина с тумбой.
    стоимость с тумбой 9-11 тыс в разных интернет-магазинах



    Но мне не нужна ни тумба, ни матрац, Тумбу, точнее шкаф сделает папа, а матрац я бы выбрала немного толще и может состав другой...
    Пишут на сайте, что сотрудничают с самыми большими нашими магазинами, Ашан, Оби, ЛеруаМерлен... я не видела там такие.
    Думаю, если они мне так и не ответят, то буду писать во све магазины, с просьбой закупить их для нас)))


    У меня большие ставки на нее. Хочу 2 кровати стянуть-соединить и сделать двухспальную, и 3 штуки детям.

    ЗЫ. Ответили, в наличии нет, но появятся - продадут. Подождем.
    Аналитику 17, Красавице 11,5, Богатырю 8,5
    я - Людмила

  5. #75
    Мега-элита Аватар для Ёжик пушистый
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    пл.Конституции
    Сообщений
    2 401

    У нас однушка с комнатой 15 м Мальчшкам долго искали двухярусную невысокую и короткую кроватку - нашли довольны очень. Второй ярус где-то на уровне 1,5м, длиной кровать не более 140 см. Наверху спит старший сынок, внизу младший. Доча пока спит в кроватке детской, со временем снимем бортик и где-то лет до 3 она там будет пока.....пока не улучшим свои жил.условия Фотку сегодня сделаю в обед, сейчас уже все спят.

  6. #76
    Ветеран Аватар для uragan4ik
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    894

    Цитата Сообщение от Ёжик пушистый Посмотреть сообщение
    У нас однушка с комнатой 15 м Мальчшкам долго искали двухярусную невысокую и короткую кроватку - нашли довольны очень. Второй ярус где-то на уровне 1,5м, длиной кровать не более 140 см. Наверху спит старший сынок, внизу младший. Доча пока спит в кроватке детской, со временем снимем бортик и где-то лет до 3 она там будет пока.....пока не улучшим свои жил.условия Фотку сегодня сделаю в обед, сейчас уже все спят.
    А где вы кроватку 2-ярусную покупали?Тоже скоро придется покупать,у нас комната 15,5))

  7. ответ для uragan4ik , на сообщение « А где вы кроватку 2-ярусную... »
    #77
    Мега-элита Аватар для Ёжик пушистый
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    пл.Конституции
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от uragan4ik Посмотреть сообщение
    А где вы кроватку 2-ярусную покупали?Тоже скоро придется покупать,у нас комната 15,5))
    долго искали не длинную, нашли в интернете.

  8. #78

    У нас однушка, комната 18 м. старшие - в двухярусной, младшая -на детской (но она предпочитает с нами). Нам с мужем- диван (он, правда, не складывается). Еще в комнату влез спорткомплекс, горка, 2 шкафа - вот, кстати, шкафов маловато ) не знаю, куда впихнуть стол для уроков- старшей пора в школу...
    У меня есть Сын (22.01.10) и 3 Дочки - Варя (25.08.07), Катя (09.04.12) и новенькая девочка (14.12.14)

  9. #79

  10. #80
    Мега-элита Аватар для Justička
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    3 196

    Поделитесь опытом или покажите как вы размещаете деток в квартире?

    Мы в однушке живем. Со дня на день ждем третьего. Мы спим на диване, малявка первое время будет в люльке, старшие вот в такой кровати. Она невысокая и с бортиками. Очень удобная.




    Я Оля!

Страница 8 из 46 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena