Страница 100 из 1336 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »

Тема: Делимся советами по ремонту в ванной!

  1. #991
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    9 945

    Цитата Сообщение от moroz@co Посмотреть сообщение
    По своему опыту приобретения квартиры в новострое - ключи отдали через полгода от плановой даты. И так у многих знакомых... Так что процент готовности еще не показатель.
    мне изначально говорили зимой ждать, но ща уже говорят готовится к осени получить ключи, стройка хорошо спонсируется

  2. ответ для Illuminate , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а в liningspb... »
    #992
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    22 185

    Цитата Сообщение от Illuminate Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, а в liningspb много позиций реально в наличии? а то ездила сегодня в gammadecor - фуфло полное. есть по 1-2 рулона того-сего. Только разве что каталог посмотреть. Но это и в Доме лаверна можно сделать, а не переться на Софийскую
    надо звонить - уточнять.
    Вам же надо не " много", а чтобы было в наличии именно то, что нужно именно вам.
    Я сначала выбирала все в близлежащих магазинах и в интернете , а потом уже обзванивала разные фирмы на предмет наличия конкретных позиций

    Многое в итоге купила в московских и-нет магазинах. У них больше в наличии, доставка дней 5 занимает всего.

  3. ответ для SSSS79 , на сообщение « я вот этим тоже озадачена была. типа ... »
    #993
    Активный участник Аватар для _МАРЬЯ_
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    м.Парк Победы (Санкт-Петербург)
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
    я вот этим тоже озадачена была. типа прям от туда купить. но блин задвинула эту тему в дальние уголки своего сознания.

    у Вас не остались контакты и общение с этим дядей итальянцем? очень этой темой интересовалась всегда. хочу- если возможно эту тему сдвинуть и реализовать.

    и плиточник если хороший как для себя делает- тож после ВАС бы возможно пригласила.... ЕСЛИ ДАДИТЕ КОНТАКТЫ.
    сейчас убегаю ракетой молниеносно,
    всех девочки с Пасхой !!!
    сама так думала и по поводу мебели и обоев, но...начав поиск инфы поняла что не все так просто. и не решилась в одиночку такую аферу провернуть...

    а телефон итальяца я конечно же не сохранила (((

    телефон мальчика в личку напишу, он и плиточник и стены классно делает...углы 90 градусов...
    + первое образование у него электрик.. в ней соображает
    только сантехник конечно он плевый..

    и есть у него один минус только - пьет...посему все идет медленно
    но у меня он один работает, поэтому, наверное мне так и заметно..

  4. ответ для Иня , на сообщение « надо звонить - уточнять. Вам же надо... »
    #994
    Участник Аватар для Illuminate
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    207

    Ага, дождалась ответа из liningspb, всё с ними ясно . Из 6 артикулов на складе нет ни одного, под заказ от 4 недель.

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    надо звонить - уточнять.
    Вам же надо не " много", а чтобы было в наличии именно то, что нужно именно вам.
    Я сначала выбирала все в близлежащих магазинах и в интернете , а потом уже обзванивала разные фирмы на предмет наличия конкретных позиций

    Многое в итоге купила в московских и-нет магазинах. У них больше в наличии, доставка дней 5 занимает всего.
    лучше жалеть о том, что сделал

  5. ответ для Иня , на сообщение « надо звонить - уточнять. Вам же надо... »
    #995

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    надо звонить - уточнять.
    Вам же надо не " много", а чтобы было в наличии именно то, что нужно именно вам.
    Я сначала выбирала все в близлежащих магазинах и в интернете , а потом уже обзванивала разные фирмы на предмет наличия конкретных позиций

    Многое в итоге купила в московских и-нет магазинах. У них больше в наличии, доставка дней 5 занимает всего.
    а что конкертно вы покупали в московских магазинах? и как быть с браком по дороге например, если попортится? или не та комплктность?

  6. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #996
    Активный участник Аватар для Вера Боровикова
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    60

    Здравствуйте.
    Затеяли мы тут ремонт в ванной. Правда ремонтники мы никакие, но денег на помощь третьих лиц нет. Правда отец нам помогает, но он тоже не супер сантехник-электрик-плиточник.
    В итоге появились вопросы:
    1. дверь надо ставить до укладывания плитки?
    2. старую плитку мы отбили, она была уложена на какую-то зеленую смесь (очень старую). Чем покрыть стены от плесени? Перед грунтовкой или после? Какой плиточный клей лучше? Плитонит С как?

  7. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #997
    Наш человек Аватар для Tsarapkaspb
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Индустриальный пр..
    Сообщений
    4 550

    Добрый день, нужны мудрые советы.
    Квартира однушка, вторичка.
    Ванная чугунная, эмаль хоть и не жуткого вида, но вся уже шершавая.
    Хотела поставить кабину душевую, но отговаривают, что пожалею потом, что неудобно.
    Про восстановление эмали уже начиталась, не буду рисковать. Если менять ванную, то пластик или что там? акрил? не хочу совершенно, неуютно мне в таких ваннах.
    Пока большая дилемма, ванна или душевая.
    Кто что думает из тех, кто уже закончил ремонт или кто еще в процессе.
    И может кто поможет с ассортиментом товаров, какие производители рассматривать, какие нет, что и где дешевле покупать.
    Также буду признательна за любые координаты хороших, не очень дорогих плиточников.
    Т.к. бюджет, как у многих, скромнен.

  8. #998
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    2 306

    Цитата Сообщение от Supermushonok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Затеяли мы тут ремонт в ванной. Правда ремонтники мы никакие, но денег на помощь третьих лиц нет. Правда отец нам помогает, но он тоже не супер сантехник-электрик-плиточник.
    В итоге появились вопросы:
    1. дверь надо ставить до укладывания плитки?
    2. старую плитку мы отбили, она была уложена на какую-то зеленую смесь (очень старую). Чем покрыть стены от плесени? Перед грунтовкой или после? Какой плиточный клей лучше? Плитонит С как?
    Дверь лучше после плитки.От плесени можно обработать до грунтовки чем-нибудь типа Неомид-антиплесень .Плитонит С вполне подойдёт.Можно даже попроще и дешевле(Плитонит В, Крепс усиленный, Церезит СМ 11)

  9. ответ для U-dav , на сообщение « Дверь лучше после плитки.От плесени... »
    #999
    Активный участник Аватар для Вера Боровикова
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Дверь лучше после плитки.От плесени можно обработать до грунтовки чем-нибудь типа Неомид-антиплесень .Плитонит С вполне подойдёт.Можно даже попроще и дешевле(Плитонит В, Крепс усиленный, Церезит СМ 11)
    Спасибо.
    Все решается!!!

  10. ответ для Grizlik , на сообщение « Делимся советами по ремонту в ванной! »
    #1000

    Уважаемые форумчане! Не подскажите с выбором ванны! Это, оказывается, сложный процесс, найти в наше время обычную нормальную а-ля советскую ванну! Т.е. чугунную, 160 на 70, без ручек, спец покрытий дна. Достаточно глубокую (42 см).
    То, что смотрели - Делафон очень мелкий, Рока с покрытием, Новус и Зодиак - хороши ли они по качеству? Ностальгия - так нет 160...Что посоветуете?

Страница 100 из 1336 « Первая 5090969798991001011021031041101502006001100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena