Страница 39 из 193 « Первая 293536373839404142434989139 Последняя »

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. #381

    Девы! Может кто сталкивался, мне в 18 роддоме попалась врач-идиотка. Реально зашила влагалище, по сути пластику сделала, да еще и коряво. Дура-дурой - как девочка, говорит, будешь. ну я и правда как девочка - только 10 летняя, никакого секса... вообще никак! И что обидно - роды-то были легкие... но эта дура полезла свой разрез делать... К кому обратиться? Деньги есть, но страшно уже к этим врачам идти...

    Отзовитесь, если кто имеет опыт как выбраться из этой ж. !!!

    Иванова не советуйте, была у него. Говорит - давайте делать, но как конкретно исправить не знаю - выясню в процессе операции. Что-то меня такой подход пугает...

  2. ответ для Lasycat , на сообщение « Девы! Может кто сталкивался, мне в 18... »
    #382

    кстати, кто спрашивал, стоит ли делать ушивание без медицинских показаний - мне кажется не стоит. я вот как раз страдаю по этому поводу, мне сделали ушивание без показаний - на всякий случай, из любви к искусству. И все... Никакого секса, ни хорошего, ни плохого. Дома скандалы... вам оно надо?

  3. #383
    Активный участник Аватар для ДокторЯ
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Lasycat Посмотреть сообщение
    кстати, кто спрашивал, стоит ли делать ушивание без медицинских показаний - мне кажется не стоит. я вот как раз страдаю по этому поводу, мне сделали ушивание без показаний - на всякий случай, из любви к искусству. И все... Никакого секса, ни хорошего, ни плохого. Дома скандалы... вам оно надо?
    Акушеры, шьют не правильно, тупо два края сшивают и все. А надо рослой но шить, тогда и результат другой. Так что вам к тому же, к нашему любимому Иванову А.В. www.woman-help.ru. Удачи! Он все разошьет и сошьет правильно.
    Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.

  4. #384
    Частый гость Аватар для мамуля-мама
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35

    Lasycat, у меня после родов тоже проблема была. Правда, она малых половых губ касалась. Они растянулись как-то и во время полового акта заворачивались внутрь- больно было очень. Я всячески секса избегала, муж нервничать начал- понятное дело. Я пошла оперироваться, чтоб вернуть прежние нормальные отношения и избежать развода. Оперировалась в Москве в ВН клиник у Гузель Мелисовны- к мужикам не пошла из-за стеснения ( понимаю, что глупо, но). В итоге все хорошо сейчас. Я хоть вспомнила, что значит полноценный нормальный секс, муж, есс-но, тоже доволен очень)
    Последний раз редактировалось мамуля-мама; 01.12.2013 в 15:56.

  5. ответ для мамуля-мама , на сообщение « Lasycat, у меня после родов тоже... »
    #385

    Я долго думала, читала эту ветку и решилась)
    Сделала вчера пластику МПГ. у Иванова А.В. Сижу на работе и страдаю-больно)))
    Спасибо всем девочкам, которые писали отзывы здесь

  6. ответ для мЯчта , на сообщение « Да,нет...., рекомендации то я все... »
    #386
    Ветеран Аватар для Zhannamama
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Гражданин Мира
    Сообщений
    0

    Доброго времени суток. А вы не могли бы поконкретнее описать, в чем проблемы-то были? Я так поняла, что вы делали ушивание? Я себя морально и финансово готовлю летом сделать операцию.

  7. ответ для Yuse4ka , на сообщение « Я долго думала, читала эту ветку и... »
    #387
    Частый гость Аватар для Маргаритка123
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Yuse4ka Посмотреть сообщение
    Я долго думала, читала эту ветку и решилась)
    Сделала вчера пластику МПГ. у Иванова А.В. Сижу на работе и страдаю-больно)))
    Спасибо всем девочкам, которые писали отзывы здесь
    Какой послеоперационный период был???Ощущения,боли??? Сколько сейчас стоит?

  8. ответ для Кшока , на сообщение « Это признак нормального полового... »
    #388
    Небожитель Аватар для тиз
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    17 861

    Цитата Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
    Это признак нормального полового созревания. БПГ полностью скрывают малые только у маленьких девочек, у женщин это ненормально.
    а у вас весело тут,в красоте))с каких пор?и чо делать ненормальным?))которые всю жисть себя считали нормальными,а оказываеццо зря
    Злостный семьянин.Примерный хулиган.

    Нас опять качает вал косматый,
    И несет куда, не знаем сами,
    Но в мою удачу верит свято
    Женщина с зелеными глазами.

    Пусть пучина к людям беспощадна,
    Пусть грохочет гром, и мачты гнутся,
    Женщине вернуться обещал я,
    Значит, не могу я не вернуться.

    И не зря мне в радости и в горе
    Снится под любыми небесами,
    Женщина с глазами цвета моря,
    Женщина с зелеными глазами.
    💕

  9. #389

    Тут поднимался вопрос про отбеливание а каким образом это делается? хим.пилинги или лазер?

  10. #390
    Гость Аватар для buterfly
    Регистрация
    22.03.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    12

    у меня подруга делала интимную пластику после трех родов, осталась довольна, хотя после операции ощущения тоже болезненные были

Страница 39 из 193 « Первая 293536373839404142434989139 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena