Страница 50 из 475 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #491
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    16 568

    Сейчас опять все поссорятся.)Мне просто сказали ,что в НВ в 8-9 лет занимаются 6 раз в нед по 6-7 часов.Это все время не только в воде конечно.Не знаю уж правда или как...Похоже,что правда.)
    Стало интересно,скольпо НП-1тренируется...
    А вот то что есть отдельно педагог по растяжке это очень хорошо на мой взгляд....

  2. ответ для ivvonna , на сообщение « Конечно дети в 6-7 лет могут и по 5-6... »
    #492

    В НП-1 дети, находящиеся в конце списка, просто будут отчислены( может теперь по другому). В другой бассейн ездят ради глубины, газпром мелковат. НПешки уже произвольные тренируют,тренера следят за нагрузками, про 6-7 часов в НП не слышала. В НВ за здоровьем детей следят и тренера и родители, медкомиссии, врач в бассейне.

  3. ответ для Берта , на сообщение « В НП-1 дети, находящиеся в конце... »
    #493
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Берта Посмотреть сообщение
    В НП-1 дети, находящиеся в конце списка, просто будут отчислены( может теперь по другому). В другой бассейн ездят ради глубины, газпром мелковат. НПешки уже произвольные тренируют,тренера следят за нагрузками, про 6-7 часов в НП не слышала. В НВ за здоровьем детей следят и тренера и родители, медкомиссии, врач в бассейне.
    В других спортшколах тоже и врачи в бассейне есть,и медкомиссии.Без этого спортшколу бы давно закрыли.Тренера тоже конечно за здоровьем детей следят .Я имела в виду что слишком большие нагрузки могут сказаться потом,через несколько лет. За здоровье наших детей все равно отвечаем только мы-родители.Спорить здесь особо не о чем,в конце концов это ваши дети и вам решать -в 7 лет 5-6 раз в неделю заниматься это много или нет.Когда (тьфу-тьфу)начинаются проблемы посерьезней плоскостопия диспансеры ничем не помогут. К сожалению ,проверено((((

  4. ответ для Берта , на сообщение « В НП-1 дети, находящиеся в конце... »
    #494
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Берта Посмотреть сообщение
    В НП-1 дети, находящиеся в конце списка, просто будут отчислены( может теперь по другому). В другой бассейн ездят ради глубины, газпром мелковат. НПешки уже произвольные тренируют,тренера следят за нагрузками, про 6-7 часов в НП не слышала. В НВ за здоровьем детей следят и тренера и родители, медкомиссии, врач в бассейне.
    Какого списка? На соревнования изначально берут детей сильнейших. Вот у нас из 16ти сказали пойдут 8 человек. И те кто пойдет на соревнование уже точно отчислены не будут, даже если они там выступят не блестяще. И действительно кто то же должен быть в конце этого списка.
    А отчислять будут уже по результатам курсовок ранее проведеных, и кандидаты уже об этом знают.
    А что будет в НП2 я ещё незнаю, какие то программы наверное уже будут тренировать. В лагере думаю определяться.

    а по 6-7 часов это вы загибаете )))))))
    Просто все наверное думают, чего щас НВ на первых местах, наверное их там дресируют целый день)))))
    Тренировки у тренеров начинаются около3х часов дня и заканчиваются в 20 где то. У тренеров разные года, разные программы и т.п. Плюс ещё зал же есть.
    Какие то девочки дольше на воде, т.к участвуют в разных видах программ, какие то меньше. Это уже УТ.
    Но даже если посчитать с 15ти до 20ти это не 6-7 часов. Расказывали, что бывает да по 2 захода с перерывом.

  5. #495
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Сейчас опять все поссорятся.)Мне просто сказали ,что в НВ в 8-9 лет занимаются 6 раз в нед по 6-7 часов.Это все время не только в воде конечно.Не знаю уж правда или как...Похоже,что правда.)
    Стало интересно,скольпо НП-1тренируется...
    А вот то что есть отдельно педагог по растяжке это очень хорошо на мой взгляд....
    А у вас нету отдельных по растяжке? Может просто пока, в старших группах будет.

  6. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #496
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    16 568

    У нас нет отдельного по растяжке.И вообще как то с растяжкой не сильно напрягают пока...У моей в начале года она лучше была,чем сейчас.

  7. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #497
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    16 568

    Ну моя растяжка и шпагаты терпеть не может и дома тянуться точно не будет,мне ее не заставить.И через истерики и насильно не собираюсь.Тренер пока говорит,что не надо насиловать ребенка,пока маленькая что бы не отбить охоту вообще заниматься.Просто у моей конституция такая,что мышцы моментом закачиваются и получается замкнутый круг с этой растяжкой.Ну и фиг с ней.))))
    Моей вообще больше всего нравится кролем на груди плавать сейчас.Фигуры скучно говорит.
    К чему бы это....?)))
    На синхро изначально очень хотела,потому и пошли.

  8. ответ для Spes , на сообщение « Ну моя растяжка и шпагаты терпеть не... »
    #498

    Цитата Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
    Ну моя растяжка и шпагаты терпеть не может и дома тянуться точно не будет,мне ее не заставить.И через истерики и насильно не собираюсь.Тренер пока говорит,что не надо насиловать ребенка,пока маленькая что бы не отбить охоту вообще заниматься.Просто у моей конституция такая,что мышцы моментом заканчиваются и получается замкнутый круг с этой растяжкой.Ну и фиг с ней.))))
    Моей вообще больше всего нравится кролем на груди плавать сейчас.Фигуры скучно говорит.
    К чему бы это....?)))
    На синхро изначально очень хотела,потому и пошли.
    у нас с растяжкой не аХ, но есть большое желание. Тянуться ежедневно дома сами, в выходной день, в будний день.
    Меня вот другой вопрос волнует- дочь заболела. Врач поставил пневмонию ((( Причем совершенно неожиданно, ребёнок бодр, весел,температуру не ощущал, хотя температура была 37,2-37,4 и кашель.Правда диагноз поставлен исходя из анализа крови и прослушивания, без рентгена. Мы только пошли на синхро..,по идее надо работать, догонять остальных, а мы не можем.Ребёнок рвётся на тренировки и переживает.((( Сейчас звоню узнать как дела, а она дома занимается растяжкой, боится что отчислят.

  9. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #499
    Элита Аватар для Yegorova
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Купчино, Альпийский пер.
    Сообщений
    0

    Сегодня точно сказали, что на городские с НП-1 идут по 4 человека из группы, у нас их 4 группы (29-31 мая).
    Нас в списке нету ((((( но я после долгой болезни и не надеялась. Но остальные будут в местных соревноваться.

  10. #500
    Небожитель Аватар для Spes
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    16 568

    Цитата Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
    Сегодня точно сказали, что на городские с НП-1 идут по 4 человека из группы, у нас их 4 группы (29-31 мая).
    Нас в списке нету ((((( но я после долгой болезни и не надеялась. Но остальные будут в местных соревноваться.
    На какие из городских? ) 29-31 это НВ или Экран?)
    Не расстраивайтесь,мою скорее всего тоже на городские не возьмут....
    Надежда - единственное благо, которым нельзя пресытиться. Люк де Клапье де Вовенарг

Страница 50 из 475 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena