Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для jyliz , на сообщение « Наши мысли сходятся :)) я тоже думала... »
    #11641
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Наши мысли сходятся я тоже думала до августа копить, копить))
    Вот я думаю, 420 феделам надо обновить доки за неделю!!!!!!!!!!!!!это ж какой аншлаг будет в ЦДЖ
    Думаю завтра ещё не будет сильного аншлага, т.к. не все ещё успели документы собрать. А про копить это да...хотела отпускные в августе получить, а в отпуск не ходить...Но что не делается все к лучшему...

    Я вот теперь думаю, как с мат.капиталом надо ипотеку брать под него...

  2. ответ для ferara , на сообщение « Думаю завтра ещё не будет сильного... »
    #11642
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    Думаю завтра ещё не будет сильного аншлага, т.к. не все ещё успели документы собрать. А про копить это да...хотела отпускные в августе получить, а в отпуск не ходить...Но что не делается все к лучшему...

    Я вот теперь думаю, как с мат.капиталом надо ипотеку брать под него...
    Я планировала в среду поехать..тоже думаю, что лучше пораньше, в конце недели будет много народу..
    Да, все к лучшему, просто раньше договор подпишем, никто нам не мешает копить до августа и искать подходящий вариант)

    А с мат.капиталом обязательно ипотеку брать? Я в этом не понимаю, у меня нет капитала))

  3. ответ для Ayats , на сообщение « Обещанная памятка из сбера... »
    #11643

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Обещанная памятка из сбера

    http://fotki.yandex.ru/users/ayats1/view/734894/
    "Это и есть вся памятка? Я думала там весь пакет документов.... Но все равно спасибо

  4. #11644
    Элита Аватар для ferara
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Черная речка М.Железняка скоро Ланское шоссе
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    А вы только выписки из банка понесете, в качестве подтверждения денежных средств?! Или еще с работы что-нибудь?!
    только выписки, у меня 2 ндфл маленькая+алименты... слезы в общем, смысла не вижу её нести. А на счете лежит приличная сумма.

  5. ответ для ferara , на сообщение « только выписки, у меня 2 ндфл... »
    #11645
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от ferara Посмотреть сообщение
    только выписки, у меня 2 ндфл маленькая+алименты... слезы в общем, смысла не вижу её нести. А на счете лежит приличная сумма.
    а я решила накопления (завтра донесу последние денежки на счет и возьму последнюю выписку) и справку о зп и плюс дописала, что мне организация готова безвозмездно предоставить денежные средства)))) директор подписал)))) надеюсь прокатит. Девочки кто планирует ипотеку брать у меня к Вам вопрос, Вы будете подаваться на ипотеку после подписания догоовра на субсидию или после? когда туда бежать лучше????? мне цдж сказали, что после того как договор на субсидию оформим, а я думаю там ведь наверно тогда аншлаг начнется)))




  6. #11646

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    я ничего не оценивала, просто принесла документы на собственность комнаты
    даже обязательство не писала, что планирую продать... хотя наверное оно не помешает
    правда у меня и накопления при этом были...
    может вам у Виктории Алексеевны (надеюсь не попутала отчество) уточнить по телефону?
    Да, спасибо, уже уточнила по телефону - сказали просто свидетельство о собственности принести.

  7. ответ для mari1982 , на сообщение « а я решила накопления (завтра донесу... »
    #11647
    Старожил Аватар для jyliz
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1 140

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    а я решила накопления (завтра донесу последние денежки на счет и возьму последнюю выписку) и справку о зп и плюс дописала, что мне организация готова безвозмездно предоставить денежные средства)))) директор подписал)))) надеюсь прокатит. Девочки кто планирует ипотеку брать у меня к Вам вопрос, Вы будете подаваться на ипотеку после подписания догоовра на субсидию или после? когда туда бежать лучше????? мне цдж сказали, что после того как договор на субсидию оформим, а я думаю там ведь наверно тогда аншлаг начнется)))
    Я думала подать заранее, но я рассматриваю банк втб и сбер) может еще СПБ. Хотя главное выбрать квартиру, говорят, что согласование ипотеки не долго идет.

  8. ответ для jyliz , на сообщение « Я думала подать заранее, но я... »
    #11648
    Элита Аватар для mari1982
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 597

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Я думала подать заранее, но я рассматриваю банк втб и сбер) может еще СПБ. Хотя главное выбрать квартиру, говорят, что согласование ипотеки не долго идет.
    я тоже сначала втб рассматривала, но они ведь не берут субсидию как 1ый взнос((( а у мня свои накопления маленькие поэтому мне это не подходит(( я буду в цдж брать.




  9. #11649

    Цитата Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
    Кстати, оба раза, когда подписывала на Вознесе договор на субсидии(2012 и 2013гг), я уточняла, можно ли выделять не поровну, оба раза мне говорили что можно!!!
    Вот как-то так...

    Простите, а вы дважды субсидию получали? И оба раза на себя? Это как? Дело в том, что нам сказали один раз в жизни и далее, хоть оброжайтесь и т.д., а все. гос-во вам уже помогло и можете больше ни на что не рассчитывать

  10. ответ для jyliz , на сообщение « Я думала подать заранее, но я... »
    #11650

    Цитата Сообщение от jylia2014 Посмотреть сообщение
    Я думала подать заранее, но я рассматриваю банк втб и сбер) может еще СПБ. Хотя главное выбрать квартиру, говорят, что согласование ипотеки не долго идет.
    Юлия, а вы Новый оккервиль не рассматривали, там вроде тоже есть квартиры в сданных уже домах, или они не работают с субсидиями?!

Страница 1165 из 1953 « Первая 1656651065111511551161116211631164116511661167116811691175121512651665 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena