Страница 2 из 2 « Первая 12

Тема: Лактостаз вдали от цивилизации

  1. ответ для matakaram , на сообщение « Лактостаз вдали от цивилизации »
    #11
    Участник
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    п. Шушары
    Сообщений
    82

    У меня во время кормления было 3 лактостаза. В первый раз сразу же попала к хорошему хирургу. Вот какой рецепт он мне выписал. Окситацин 1,0мл внутримышечно 3 раза по 1 капсуле в день + но-шпа по 2мл внутримышечно 3 раза по 1 капсуле в день + еще физиотерапия, но мне кажется она не очень помогла, может только отек сняла. Делала в первый раз в поликлинике, остальные 2 раза сама. После этого сцеживала молокоотсосом, руками не получалось, только больно. Прогревала, потом уколы, сцеживала и холод. Температуру сразу сбивала парацетомолом. Камни рассасывались быстро. Если было запущенно, то в течение недели, если нет то и по одному уколу хватало. Здоровья вам.

  2. ответ для matakaram , на сообщение « Лактостаз вдали от цивилизации »
    #12
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    11 455

    Цитата Сообщение от matakaram Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Начала отучать сына от груди.
    Ему 2,4. Необходимости не было. Только моя усталость. Все зубы вышли.
    Неделю выходили на график только перед сном. Неделю назад намазала соски лимоном.
    Больше прикладываться не захотел вообще. Ночью спать стал лучше. Днем усыпает хуже.
    После полного отказа грудь наполнилась сильно только один раз. Знобило.
    7 дней все было хорошо. Грудь мягкая. Самочувствие нормальное. Вчера простыла.
    Ночью полилось молоко. Появились комки. Очень больно. Пробовала подсцедить в душе.
    Не пошло.
    Проблема в том что я в глухой деревне. Не в России. Могу справиться сама? Или пора думать, где искать врача? Спасибо
    Пить поменьше, и пробовать расцедить, но много не сцеживайте, а то так и будут большие приливы

Страница 2 из 2 « Первая 12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena