Страница 298 из 1791 « Первая 1982482882942952962972982993003013023083483987981298 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #2971

    Я влюбилась еще в хб ткань зеленая в белый горох размером с рублевую монету. Хожу думаю о ней. Чтоб из неесотворить...
    Хочется платье разлетайку какое-нибудь

  2. ответ для ИPA , на сообщение « Я влюбилась еще в хб ткань зеленая в... »
    #2972
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от ИPA Посмотреть сообщение
    Я влюбилась еще в хб ткань зеленая в белый горох размером с рублевую монету. Хожу думаю о ней. Чтоб из неесотворить...
    Хочется платье разлетайку какое-нибудь
    мне из такой ткани нравятся платья ретро: круглый воротничок, поясок, рукавчики фонариком... подруге шила, только не из хб, а из чего-то с вискозой, летящее, юбка широкая.

  3. #2973
    Старожил Аватар для ЗУ-ЗУ
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Ладожская ул.Ворошилова
    Сообщений
    0

    Можно и я с вами,а то весна тоже хочется чего нибудь,прям рада что вас нашла.

  4. ответ для Vikatoria , на сообщение « а я сшила первый комплект на заказ,... »
    #2974
    Мега-элита Аватар для Sky.
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    2 487

    Цитата Сообщение от Vikatoria Посмотреть сообщение
    а я сшила первый комплект на заказ, пока шила, поняла, что надо было брать больше за работу , т.к. когда для себя, то не так обидно за потраченное время
    Очень симпатично! Скажите пожалуйста, светоотражающая полоса - это отдельно тесьма такая пришита?


  5. #2975
    Мега-элита Аватар для Sky.
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    2 487

    Отлистала тему назад ) полюбовалась нарядами для девочек, какая красота, сил нет

    ps а вот буквально позавчера была в магазине "Дети", долго пыталась хоть что-то симпатичное разглядеть в детской одежде... ну ничего абсолютно не понравилось, нитки торчат, какое-то все куцее, сшито тяп-ляп.

  6. #2976
    Элита Аватар для Реактивный двигатель
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    1 375

    Уважаемые рукодельницы! Подскажите, пожалуйста, с чего начать учиться шить и с какой ткани? Никогда ничего не шила, а теперь решила научиться. Есть разница на какой ткани учиться или просто любую купить? Я вот думаю, может на куклу большую сначала попробовать что-ниб сшить, чтобы если что материала много не запороть?Есто смысл учиться на кукле?

  7. #2977
    Небожитель Аватар для Княжая
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Петергоф:Птичка
    Сообщений
    9 400

    Какие одежки красивые шьются детям!!!
    Меня тут на выходных озадачил мелкий осьминогом, вместе выбрали "модель"

  8. Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Цитата Сообщение от Реактивный двигатель Посмотреть сообщение
    Уважаемые рукодельницы! Подскажите, пожалуйста, с чего начать учиться шить и с какой ткани? Никогда ничего не шила, а теперь решила научиться. Есть разница на какой ткани учиться или просто любую купить? Я вот думаю, может на куклу большую сначала попробовать что-ниб сшить, чтобы если что материала много не запороть?Есто смысл учиться на кукле?
    Шить на себя или на деток хотите?Смело можно покупать хлопок,тонкую джинсовку,смесовые ткани,не беритесь пока за атлас,шифон,шелк.Выбирайте простые модели.Можно конечно и на куклу,можно и на себя-сейчас масса видео,мастер-классов,журналов с готовыми выкройками,да и тут мы всегда поможем

  9. Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Реактивный двигатель Посмотреть сообщение
    Уважаемые рукодельницы! Подскажите, пожалуйста, с чего начать учиться шить и с какой ткани? Никогда ничего не шила, а теперь решила научиться. Есть разница на какой ткани учиться или просто любую купить? Я вот думаю, может на куклу большую сначала попробовать что-ниб сшить, чтобы если что материала много не запороть?Есто смысл учиться на кукле?
    Моя первая сшитая вещь - шаровары из икеевской ткани

  10. #2980
    Элита Аватар для Реактивный двигатель
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    1 375

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Шить на себя или на деток хотите?Смело можно покупать хлопок,тонкую джинсовку,смесовые ткани,не беритесь пока за атлас,шифон,шелк.Выбирайте простые модели.Можно конечно и на куклу,можно и на себя-сейчас масса видео,мастер-классов,журналов с готовыми выкройками,да и тут мы всегда поможем
    На детей думаю сначала, правда очень хочется на лето и себе что-ниб.Дочь хочет платье, сын носки . Я вообще склоняюсь к тому, чтобы сначала сшить постельное белье с простынью на резинке и наволочками на молнии(чтобы "почувствовать" машинку на длинных промежутках, резинку науч вшивать и молнию). Или сразу на одежде пробовать?
    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Моя первая сшитая вещь - шаровары из икеевской ткани
    Хорошие шаровары, удобно в них д.б.!А Вы до этих шаровар вообще-вообще ничего не шили и потом сразу все получилось?

    Я вообще никак не могу заставить себя сесть и начать что-ниб шить, боюсь что ничего-ничего не получится. Напрягают сильно домочадцы, которые стоят и делят шкуру не убитого медведя надо мной. Они прямо на звук бегут и ждут что я каждому сейчас как фея из сказки по наряду достану, даже муж ждет(а я еще не до конца запомнила как нитку вдевать)

Страница 298 из 1791 « Первая 1982482882942952962972982993003013023083483987981298 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena