Страница 14 из 14 « Первая 41011121314

Тема: Кому нечего делать? Повыбирайте мне авто, пожалуйста :-))))

  1. #131
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    6 968


  2. ответ для ***ФЕЯ*** , на сообщение « Ах, ну да!:)) Ищо - синька.... »
    #132
    три зловредных гигиены Аватар для сhеrеpаhа-78
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    3 098

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    А что к синему придумать гадкое - даже не представляю...
    я ничего не имею против именно синего, но вот темно-синий...
    Цитата Сообщение от Счастьe Посмотреть сообщение
    синяк
    ага синяк, мрачняк и тд

  3. #133
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 025

    Синий по-любому симпатишнее какашечного коричневого. ИМХО, конечно.

  4. #134
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    44 910

    Цитата Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
    Синий по-любому симпатишнее какашечного коричневого. ИМХО, конечно.
    юлько, коричневому можно отбеливание перекраску сделать
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  5. ответ для emirspb , на сообщение « юлько, коричневому можно отбеливание... »
    #135
    Космонавт Аватар для Personality
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    20 025

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    юлько, коричневому можно отбеливание перекраску сделать
    Евгений
    Я тебе его скоро сделаю
    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  6. ответ для Personality , на сообщение « Евгений :wife: Я тебе его скоро сделаю... »
    #136
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
    Я не автор - просто стояла рядом, вводные чуть отличались: 3 взрослых + 3 ребенка. Война шла между мультивеном и "нормальной машиной".. в итоге моя победила ))) вместо предполагаемой "маршрутки" будет GL. Если мне повезет еще раз, то "какашечного цвета" (с) муж мой ))) Если не повезет, то темно-синий с черным салоном потому что "дети, кошки и вообще" тоже (с)
    В маршрутке покатались - очень сильно заболела опа. Не у меня. Это было решающим аргументом.
    Вот мне нормальная машина как то не светит по ее стоимости. Но посмотрели Виано и для долгих поездок с детьми, он кажется очень удобным. Теперь думаю о нем.
    Мультивен не впечатлил эргономикой водительского сидения и как не удивительно скудностью комплектации за большие деньги.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « Вот мне нормальная машина как то не... »
    #137
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Цитата Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
    Это практически нереально, к сожалению. Дело в том, что оба ребенка (2 и 4 года) мелкорослые и тощие. Встроенные кресла для них не подходят в принципе, особенно если учесть, что с нашими дальними многочасовыми поездками дети спят в креслах.
    Ну и у меня была стратегия отсадить как раз их на третий ряд, а на второй ряд поставить автолюльки для самых младших (чисто с точки зрения упрощения доступа к ним).
    Я понимаю, что уже поздно, но в принципе то - для путешествий встроенное кресло + возможность регулировать спинку. И вуаля.

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Вот мне нормальная машина как то не светит по ее стоимости. Но посмотрели Виано и для долгих поездок с детьми, он кажется очень удобным. Теперь думаю о нем.
    Мультивен не впечатлил эргономикой водительского сидения и как не удивительно скудностью комплектации за большие деньги.
    Я сильно заранее начинаю присматриваться. Что-то как-то маршрутки не хочется, хочется да, нормально авто .


    Муж все мечтает, что когда дети вырастут - мы снова сможем купить себе что-нибудь трехдверное-спортивное .

  8. ответ для Уйма , на сообщение « Я понимаю, что уже поздно, но в... »
    #138
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что уже поздно, но в принципе то - для путешествий встроенное кресло + возможность регулировать спинку. И вуаля.



    Я сильно заранее начинаю присматриваться. Что-то как-то маршрутки не хочется, хочется да, нормально авто .


    Муж все мечтает, что когда дети вырастут - мы снова сможем купить себе что-нибудь трехдверное-спортивное .
    Сильно щарание это за сколько???
    Виано хотя и маршрутка, но хотя бы блин мерседес, это единственное чТо меня успокаивает. Ну и внутри конечно очень удобно с детьми.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  9. #139
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    СИльно заранее это когда пока только 2+2, а остальные только в планах

  10. #140
    Элита Аватар для НОВАЯ_Я
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Купчино-Парголово
    Сообщений
    1 998

    а можно я темку подниму,чтоб новую не заводить, повыбирайте мне теперь,пожалуйста У нас пока трое и бюджет ограничен, придется подпортить сказочность топа)) на данный момент имеется x-trail 2008 г.в. начинает уже сыпаться, пора менять, ну и влезаем мы в него туго смотрели минивены,но муж хочет полноприводную, таких не нашла что-то, узнала уже,что бывают и джипы с 3-м рядом, но вот как-то мне показалось, что и в тех и в тех при разложенном 3-м ряду, коляска уже в багажник не влезет или я не права? готовы добавить к своей тыс 300 максимум. свое продать наверное больше 600 не получится. Согдасны и на б/у но не старше 3-х лет заранее спасибо,если кто откликнется

Страница 14 из 14 « Первая 41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena