Страница 57 из 929 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #561
    Космонавт Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    1 430

    А я вот вспомнила как называется спектакль, где играет Усатова на который я дожна в скором времени идти. Он называется "Блажь". Это в БДТ. Может кто смотрел?

  2. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Хм... а я все собираюсь дочку на этот... »
    #562
    Старожил Аватар для Тимбухтунья
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Хвастаюсь - мы завтра с дочкой же идем слушать "Поворот винта" в Мариинку. Надеюсь ей понравится - там такой мистический сюжет! Правда, музыка не так чтобы ориентированная на непосвященного слушателя, но - попробуем!
    Как Вам "Поворот винта" ? Стоит посмотреть?

  3. #563
    Космонавт Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    1 430

    Хоть меня никто и не просил особо, но я все таки отчитаюсь. Была вчера на спектакле "Женитьба", режисер Марк Захаров(Гастроли Московского театра Ленком). Очень понравилось, звездный состав: Виктор Раков, Певцов, Броневой, Чурикова, Захарова, Олег Янковский-100 лет его не видела, (только в старых фильмах)интервью он практически не дает, Александр Збруев. Броневой был как всегда-великолепен, он вообще не меняется( Он играл г.Яишницу), ну Чурикова выглядит великолепно.Янковского так загримировали, что я его сначала не узнала, но этот волшебный голос!! Первый раз видела Певцова в театральной постановке-душа спектакля. У Ракова, сложный образ, но по-моему он справился. Вообщем приятно было на них посмотреть живьем так сказать. Билеты кста.. были не запредельно дорогие, вполне приемлимые по цене. Но народу было..

  4. #564
    Космонавт Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    1 430

    Да, и очень интересно было бы послушать про "Поворот винта".

  5. #565

    Про "Поворот винта"...
    Мне очень понравилось, ну как обычно в Мариинке - все на высоте, и оркестр, и солисты... Поставлено очень стильно, но... неинтересно! Это же МИСТИЧЕСКАЯ опера, там же призраки, видения (ладно, ну почти в каждой опере что-то такое этакое есть). Но мне почему-то стало мало просто хорошо исполненной музыки, а хотеться ЗРЕЛИЩА - 21 век же ж! Ребенку не очень увлекло, но финал даже ее впечатлил - очень сильный! Говорят, у них Снегурочка такая ЭТАКАЯ, но билеты кусаются...
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  6. #566
    Старожил Аватар для Тимбухтунья
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Билеты кста.. были не запредельно дорогие, вполне приемлимые по цене. Но народу было..
    А не запредельно дорогие - это сколько? И за какой срок брали, если не секрет?
    Состав ,правда, очень хороший, но,наверно,редко приезжают !?

  7. #567
    Активный участник Аватар для Lake
    Регистрация
    13.07.2004
    Сообщений
    487

    Люди,срочно!
    Кто смотрел "Саранчу" в театре сатиры на Васильевском? Как вы думаете, 10-летней девочки(вообщем достаточно развитой) имеет смысл на него сходить?? Взяла билеты на завтра,не знаю чего ожидать и стоит ли вести.
    ???
    Арина, Аня (8 сент.1997), Катя(2 июля 2004) и Светик (29 апр.2006)

  8. #568
    Космонавт Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    1 430

    Цитата Сообщение от Тимбухтунья Посмотреть сообщение
    А не запредельно дорогие - это сколько? И за какой срок брали, если не секрет?
    Состав ,правда, очень хороший, но,наверно,редко приезжают !?
    Конечно, редко. Это ж гастроли. В прошлый раз они привозили "Белую Гвардию" Играл Пореченков. Но я не была. Я люблю БДТ, спектакли Ленкома бывают и в Домах Культуры, но я их не люблю. Там магическая атмосфера театра отсутствует, а для меня это важно. Билеты стоили около 500р. Брала задолго. В партер и ложи, билеты на такой спектакль конечно дороже намного. Хочу сходить еще туда на "Квартет", играет Шарко, Басилашвили, Фрейндлих, но это спектакль БДТ.

  9. #569
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    "Белую гвардию" привозил МХТ, а не Ленком.

  10. #570
    Космонавт Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    1 430

    Ой да,я наверное перепутала. Если б я ходила бы на этот спектакль, то не ошиблась бы.

Страница 57 из 929 « Первая 74753545556575859606167107157557 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena