Страница 804 из 1023 « Первая 304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. #8031
    Наш человек Аватар для Мэри К.
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
    А если это не отравление реагентами? А если нужен антибиотик? Не стоит вот так категорично давать рекомендации о лечении, не имея вет. образования, не видя ни собаки, ни результатов анализа.
    Да, конечно, больше никаких рекомендаций ( хотя у меня были только предположения " скорее всего", "наверное").Чем больше антибитиотиков, тем лучше.
    И откуда Вам известно, что у меня нет вет.образования)))
    И если человек здравомыслящий, то он никогда не будет следовать "рекомендациям" из интернета. А просто возьмет их на заметку, как вариант.
    А собачулине скорейшего выздоровления.

  2. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8032
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Всем привет. Спасибо за поддержку и добрые слова.
    Мы почти не кашляем (только на улице, когда в ошейнике сильно рвёмся, а рвёмся мы постоянно на поводке)
    Антибиотики прокололи, АЦЦ пропили, циклоферон пьём по схеме.
    Вчера пришли в клинику, чтоб нам дали выписку или просто ответ - можем ли пойти заниматься в группу... И тут я немного удивилась... мне врач сказала, что НЕ ЗНАЕТ что у на было, может аллергия ( за неё кровь говорит), может бронхит (ведь было ж и воспаление по крови, и кашель сильный), а может и питомниковый кашель (но про это она ничего сказать не может, потому что этот диагноз ставится по ПЦР мазка, а нам никто не предложил его сдать).
    От чего же тогда нас лечили????

    Желание в дальнейшем обращаться в эту клинику как-то улетучивается
    Сижу вот - голову ломаю, можно ли пойти нам уже с собакой на занятия.

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8033
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Нас так же лечили от питомникового кашля. Хотя кто его знает что это было. Потому как анализы не брали,было сказано: это точно кашель,сейчас очень много случаев.
    Собаку наших друзей тоже лечили как-то от этого кашля,но не антибиотиками. Сказали,что антибиотики в этом случае не помогают.
    И вот кому верить?!

  4. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8034
    Ветеран Аватар для dolmatenok
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    571

    Добрый вечер Лабромамы и Лабропапы))) обращаюсь к вам за советом! Хотим приобрести щенка Лабрадора девочку желательно шоколадную....в связи с этим ищу те места(питомники) где можно купить не больную собаку. Вот и обращаюсь к вам за советом,подскажите эти самые питомники или может того кто продает хороших щеночков) Нам не для выставок,а для души! Если можно,то прошу отвечать мне в личку) Спасибо!

  5. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8035
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Девочки, а как долго можно давать корм, чтоб понять, что он подошёл - не подошёл.
    Бош не пошёл нам категорически. Отсидели месяц на диете Рояк Канин Интестинал, уплетала его Дуся за обе щеки, особенно паштетики! Но вес перестали набирать ((
    Пробуем Эканубу рис-ягненок. Пока не понимаю... Ушки чистые, почесух нет, но вот стул....Врач сказала, что слизь в стуле пройдет через какое-то время. Это через сколько?
    И что ещё попробовать можно? Прочитала с листом бумаги в очередной раз топик
    Выписала Роял Канин, Про план, Акану (но жирноват..?) и ПроНатюр... Поняла что лучше подбирать ягненка с рисом.
    Неужели на самом деле можно все эти корма перебрать, пока свой не найдем??

  6. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #8036
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Мы тоже долго искали. В итоге перешли на 1Choice. Сначала на гипоаллергенный,а сейчас ,не помню точно какой,для собак больших пород. Но гипоаллергенный лучше шёл. Закажу его снова.
    Мелкому тоже корм старшего нравится таскает из его миски. Еле-еле достаёт до неё. За три дня нашёл лучший подход к миске. И теперь ждёт когда старший уйдёт гулять и я положу корм.
    Ему тоже 1choice закажу. А то с этими консервами одно разорение.

    Мы пробовали Бош,Роял канин для лабров( довольно долго его ел,но началась аллергия), потом были Акана,Волчья кровь, Ориджен. От Волчьей крови он вообще шарахался

  7. #8037

    Цитата Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
    Девочки, а как долго можно давать корм, чтоб понять, что он подошёл - не подошёл.
    Бош не пошёл нам категорически. Отсидели месяц на диете Рояк Канин Интестинал, уплетала его Дуся за обе щеки, особенно паштетики! Но вес перестали набирать ((
    Пробуем Эканубу рис-ягненок. Пока не понимаю... Ушки чистые, почесух нет, но вот стул....Врач сказала, что слизь в стуле пройдет через какое-то время. Это через сколько?
    И что ещё попробовать можно? Прочитала с листом бумаги в очередной раз топик
    Выписала Роял Канин, Про план, Акану (но жирноват..?) и ПроНатюр... Поняла что лучше подбирать ягненка с рисом.
    Неужели на самом деле можно все эти корма перебрать, пока свой не найдем??
    По совету ветеринара попробовала Brit Care для юниоров (ягненок-рис) - очень понравился, съела два мешка уже.
    Мы тоже корма перебирали. Акану и Grendorf теперь не советую - точно жирноваты.
    Я выбираю Любовь.

  8. #8038
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Цитата Сообщение от dolmatenok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Лабромамы и Лабропапы))) обращаюсь к вам за советом! Хотим приобрести щенка Лабрадора девочку желательно шоколадную....в связи с этим ищу те места(питомники) где можно купить не больную собаку. Вот и обращаюсь к вам за советом,подскажите эти самые питомники или может того кто продает хороших щеночков) Нам не для выставок,а для души! Если можно,то прошу отвечать мне в личку) Спасибо!
    В Иномарата есть шоколадные щенки, здесь в СПб. Меня на днях посетила навязчивая идея, что нам срочно необходима вотпрямщас шоколадная девочка и поискала, где есть шоколадные щенки. Честно говоря, я не знаю ничего про этот питомник, но щенки мне понравились (по фото).

  9. #8039
    Хранитель Аватар для SalvaTores
    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    10 959

    Цитата Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
    Девочки, а как долго можно давать корм, чтоб понять, что он подошёл - не подошёл.
    Бош не пошёл нам категорически. Отсидели месяц на диете Рояк Канин Интестинал, уплетала его Дуся за обе щеки, особенно паштетики! Но вес перестали набирать ((
    Пробуем Эканубу рис-ягненок. Пока не понимаю... Ушки чистые, почесух нет, но вот стул....Врач сказала, что слизь в стуле пройдет через какое-то время. Это через сколько?
    И что ещё попробовать можно? Прочитала с листом бумаги в очередной раз топик
    Выписала Роял Канин, Про план, Акану (но жирноват..?) и ПроНатюр... Поняла что лучше подбирать ягненка с рисом.
    Неужели на самом деле можно все эти корма перебрать, пока свой не найдем??
    Мы после мешка уже понимали, что что-то не так. Но все чего-то ждали, боялись прыгать с корма на корм.

  10. #8040
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SalvaTores Посмотреть сообщение
    Мы после мешка уже понимали, что что-то не так. Но все чего-то ждали, боялись прыгать с корма на корм.
    Вот и мы всё ждём чуда от эканубы... в клинике сказали потерпеть ещё пачку... корм хороший
    Следующую попробуем Brit Care наверное
    Я Маша

Страница 804 из 1023 « Первая 304704754794800801802803804805806807808814854904 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena