Страница 1002 из 1002 « Первая 2502902952992998999100010011002
  1. ответ для Кэйт , на сообщение « Девочки я ж вчера досмотрела всего... »
    #10011
    Хранитель Аватар для kgbplus
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Сосновка через дорогу
    Сообщений
    12 669

    Цитата Сообщение от КаПуСт@ Посмотреть сообщение
    Девочки я ж вчера досмотрела всего "купола" если что о новых сериях услышите, свистите

    Юля, ты голодные игры новые смотрела?( не в кино, про кино я тебя спрашивала)
    не хочу тебя огорчать но купол новый будет летом

  2. #10012

    А я уж думаю где ты там скачешь опять!
    Французский отпустил меня до завтра
    Пошла салат стругать и мясо дарить, может хоть на запах еды мои в дом вернуться

  3. ответ для kgbplus , на сообщение « не хочу тебя огорчать но купол новый... »
    #10013
    Наш человек Аватар для Кэйт
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    Ржевка-Блудное
    Сообщений
    7 615

    Цитата Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
    не хочу тебя огорчать но купол новый будет летом
    Понятно))) я уже и так не помню , чем закончилось лучше. И не смотрела, потом опять все пересмотр врать))
    Настоящее так быстро становится прошлым
    Быстро обретёшь - быстро потеряешь.Суини Тодд с Флит-стрит

  4. ответ для МалышаАнфи , на сообщение « А где наш новый домик???))))) »
    #10014
    Наш человек Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Очень весёлый посёлок
    Сообщений
    8 621

    Цитата Сообщение от МалышаАнфи Посмотреть сообщение
    А где наш новый домик???)))))
    а вот наш новый домик)))
    Яна


  5. #10015
    Хранитель Аватар для mar`ya
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Север с видом на озеро
    Сообщений
    11 503

    Итак)))))))) не могу уснуть)))))) эмоции шалят!!!!!
    Как все было)))
    Про вчерашние мои треники вы уже знаете)))
    Эхх... Часов в 12 опять начало подтягивать живот, я естественно не обратила на это никакого внимания))) сутки с трениками.
    А в 01.30 резко такой прострел думала она там руками махнула... Встала, ан нет, по ляжкам потеклоооооооооооо, говорю мужу из ванной: поехали в рд))))) во. Это была паника))))))))))) как? Что ? А может нет? А когда? А почему? Ну м все в том же духе))))))) я забил власт рассказывать что и как)))))) а когда я пошла мыт посуду , праведному гневу не было предела)))))) зачем,а мне надо было чем то отвлечься (я до этого НИМу позвонила, и сказано было, что до утра я на попечении рд) схваток на то момент не было регулярных.
    Короче часа в 3 мы сидели в машине, ну и началось, каждые 3-4 минуты меня накрывало... Я наивняк думала, что я отлично переношу схватки потерпела, доехали)
    А там стерва сидит)) я же наивная девочка, мне же надо сразу сообщить, что я тут))))) ну и за глянула прям в пальто в приемный покой.... Мама дорогая, что я наслушалась)))))) сразу стало понятно, что мне там не рады)))))))). Машенькой я стала только после обнаружен я договора с ним))))) и то дежурная врачиха еще пенек бывала ь неоднозначными взглядами и намека и... Короче козы!!!!!!!!!
    Поговорила докторша с ним, тот сказал класть меня на до и капать гинепрал... Легла, с меня течет, схватки так продолжаются через 2-3 минуты... В палате лежала девочка, с той же капельницей, сказала, что полегчает, ну я и стала ждать....
    Хрена лысого!!!!!!!! Только все жестче и сильнее. Тут до меня дошло, что все предыдущее было цветочками ) (так, я никого не пугаю!!!!! Читать до конца!!!)
    Когда стало понятно, что у меня все в разгаре, погнали на кресло, резкое укорочение шейки и 2 пальца. Это уже 06.30 утра. Звоню ним, обещал приехать к 8.
    Короче до этого времени была предоставлена сама себе) веселилась с душем и мячом)
    Приехал ним, а я его увидела и вся моя стойкость испарилась..: чуть не в слезы и Тд и тп))) он меня смотреть, а я гром орать)))) дуреха)))))
    Короче , посмотрев, на мою истерику, мне настоятельно была предложена эпидуралка
    Но! Я как самая везучая попала в пересменку, и ожидался анастезиолог не раньше чем через полчаса. И вот они опять схватки и веселье) к моему огромному "счастию" анастезиолог так и не понадобится) через назначенные полчаса(а именно столько надо было ждать эпидуралка) посмотрев мои "достижения " для эпидуралка оказалось поздно) головка в малом тазу, рожаю сама....
    Не описать, в каком я была шоке, я же уже на обезболивание настроилась))))
    За по следующий час у НИМа были серьезные физические упражнения)))) он пытался препятствовать моим ногам в схватке соединиться)))) он все грозился позвать подмогу многочисленную))
    Ну к потом кресло, пара потуг (один небольшой разрез) и доча на животе))))
    И в этот момент я забыла, что какой-то час назад готова была убить мужа и не под пускать его к себе))) забыла всю боль и страх!!!! Перед глазами только были серьезные глазюки и черненькая головка))))
    Это такое счастье, маленькая сопелка под боком)))
    Моя миниатюрная папина дочка)))))
    Целый день писала пей опус)))) прошу не казнить за стиль)))) факты-факты-факты)))
    Юльчик , перенимай эстафету))))

  6. ответ для mar`ya , на сообщение « Вот они мы))))) Девчушка 3210 и... »
    #10016
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 084

    Цитата Сообщение от mar`ya Посмотреть сообщение
    Вот они мы)))))
    Девчушка 3210 и 51))))) чернявенькая и волосатая)))
    Папина доча)))) я счастлива до слез!!!
    Поздравляю!!!!! Как юр прекрасно! Еще один человек родился!
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

  7. #10017
    Наш человек Аватар для Maluw
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    8 084

    Машуля, какой отчет! Так сказочно! Волнение на протяжении рассказа! Ты молодец! Целуй от нас дочу!

Страница 1002 из 1002 « Первая 2502902952992998999100010011002


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena