Страница 3 из 3 « Первая 123

Тема: Мультиварка Philips hd 3036/03 (новинка). Кто уже купил? Как вам?

  1. #21

    Цитата Сообщение от Кошка Мурченко Посмотреть сообщение
    Всмысле автоматически? Вы выбираете программу "печь" ( или как там) и выставляете нужную температуру
    Да, уже получилось)))

  2. #22

    как работают программы рис ,гречка,плов каша? У меня крутиться дисплей а время не показывает! ПЛИЗ Хелп!!

  3. #23

    с кашей разобралась установив предварительно время.А как быть с другими рис гречка и плов?

  4. #24

    Цитата Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
    как работают программы рис ,гречка,плов каша? У меня крутиться дисплей а время не показывает! ПЛИЗ Хелп!!
    Отлично работают) Вы не переживайте, там дисплей крутится, но время уже идет и процесс тоже, кажется, за 20 минут до конца программы появляются цифры (остаток времени)

  5. ответ для Daisyy , на сообщение « Отлично работают) Вы не переживайте,... »
    #25

    Цитата Сообщение от Daisyy Посмотреть сообщение
    Отлично работают) Вы не переживайте, там дисплей крутится, но время уже идет и процесс тоже, кажется, за 20 минут до конца программы появляются цифры (остаток времени)
    специально запустила воду ,что бы время за сколько то мин появилось, -пошел обратный отсчет и время не появилось. УВЫ...Что я делаю не так?

  6. #26

    Цитата Сообщение от Каришка777 Посмотреть сообщение
    специально запустила воду ,что бы время за сколько то мин появилось, -пошел обратный отсчет и время не появилось. УВЫ...Что я делаю не так?
    Не совсем поняла, что значит пошел обратный отсчет и время не появилось? Как вы тогда узнали что пошел обратный отсчет, если время не появилось?)
    После того как вы включите программу рис, дисплей будет крутиться, минут через 40 появятся цифры на дисплее. Доверьтесь мультиварке, я включаю и ухожу и не смотрю, что там на дисплейчике, когда будет готово она запищит

  7. #27

    Дело в том что я включила в тестовом режиме поставив воду на программу рис.И действительно мультиварка поэтому на этих программах(рис гречка плов) не выключалась своевременно так вода не выкипала.Спасибо за ответ своевременный.Я позвонила в авторизированный серв центр филипс

  8. #28

    А мне все нравится в этой мультиварке. Вот только с паром никак не подружусь. Как начинаю готовить на пару, у ее из верхнего клапана брызгает кипяток. Прям вулкан настоящий. Что-то не так делаю??? Подскажите

  9. #29

    у меня пригорает немного...

Страница 3 из 3 « Первая 123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena