Страница 151 из 302 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »
  1. ответ для Oksаn123 , на сообщение « Ой, как жаль :( Но ведь все это... »
    #1501
    Влюблена Аватар для Pulkerja
    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 770

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    Ой, как жаль Но ведь все это лечится?

    По поводу питомника, кто сейчас смотрит, я для себя отметила минусом еще Янтарную комнату
    а расскажите что в янтарной комнате?
    Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

    Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

    «Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд

  2. #1502

    именно в янтарной комнате мне предложили одного и того же щенка одновременно как малого, и как карликового )), я пару страниц назад писала про это...Там папа 30, мама 40 см, таких вязок не должно быть )

  3. ответ для Oksаn123 , на сообщение « именно в янтарной комнате мне... »
    #1503

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    именно в янтарной комнате мне предложили одного и того же щенка одновременно как малого, и как карликового )), я пару страниц назад писала про это...Там папа 30, мама 40 см, таких вязок не должно быть )
    У Марины Герасимовны нет сук по 40см. 25см есть )) Таких вязок грамотные заводчики действительно не делают, это вариант птички - повязать крупную суку мелким кобелем и продавать щенков как тоев)), которые (щенки) потом малыми вырастают.

  4. #1504

    Цитата Сообщение от Чистая линия Посмотреть сообщение
    Расскажите мне, такой большой и такой наивной, правду!
    Хотите правду? Хорошая собака не бывает дешевой. Тесты и всё остальное действительно стоят ДЕНЕГ, и немаленьких, поверьте. А покупатели, ориентируясь на цены авито, от реальных цен на щенков впадают в ступор. Ну, правда, не все)))

  5. #1505

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    У Марины Герасимовны нет сук по 40см. 25см есть )) Таких вязок грамотные заводчики действительно не делают, это вариант птички - повязать крупную суку мелким кобелем и продавать щенков как тоев)), которые (щенки) потом малыми вырастают.
    в этом конкретном случае у заводчицы был кобель, мама принадлежит к этому питомнику, щенки шли с док-ми такими же...я не выдумаю, пишу, как было...Звонила МГ - карлика продают, звонила хозяйки мамы - малого...

  6. #1506

    Понятно, вязку провели по питомнику. Да.. бывает и такое..

  7. #1507

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Хотите правду? Хорошая собака не бывает дешевой. Тесты и всё остальное действительно стоят ДЕНЕГ, и немаленьких, поверьте. А покупатели, ориентируясь на цены авито, от реальных цен на щенков впадают в ступор. Ну, правда, не все)))
    Ну в принципе, это понятно. А что, цены на авито сильно занижены? Сколько тогда стоит хороший щенок?

    Лично меня больше шокировали открытия по поводу содержания собак. Мне кажется, это сильно влияет на "качество" собаки как в плане здоровья, так и в плане психики, нет?

  8. ответ для Oksаn123 , на сообщение « Ой, как жаль :( Но ведь все это... »
    #1508
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    Ой, как жаль Но ведь все это лечится?

    По поводу питомника, кто сейчас смотрит, я для себя отметила минусом еще Янтарную комнату
    нет не лечится. либо поддерживать по возможности правильным питанием и образом жизни,если не удается- операция. жаль времени,мы могли бы сразу заняться этим.

  9. #1509
    со звезды Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    43 887

    Цитата Сообщение от Stella di Mare Посмотреть сообщение
    Хотите правду? Хорошая собака не бывает дешевой. Тесты и всё остальное действительно стоят ДЕНЕГ, и немаленьких, поверьте. А покупатели, ориентируясь на цены авито, от реальных цен на щенков впадают в ступор. Ну, правда, не все)))
    так ведь и продают без тестов за теже деньги,что и с тестами... и тестируют же не всех собак,а только производителей..
    и за большие деньги можно нарваться на больную или выбракованную собаку, а можно и практически даром получить отличную здоровую собаку.
    в моем случае я просто не понимаю КАК??? так можно относиться к собаке ,живому существу, так наплевательски, человеку который занимается собаками много лет. собаку беру с пониманием что от собаки просто так не отказываются,спрашиваю про проблемы,понимаю что проблемы наверняка есть- нет проблем... в чем Филька так перед ней провинился? что денег на нем оказалось не заработать?

  10. ответ для Ardena , на сообщение « нет не лечится. либо поддерживать по... »
    #1510

    Ужас конечно, сочувствую. А как определили дисплазию, хромать начал?

Страница 151 из 302 « Первая 51101141147148149150151152153154155161201251 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena