Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Желанна , на сообщение « Я набрала 19 кг. Это по последнему... »
    #22371
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
    Я набрала 19 кг. Это по последнему взвешиванию в ЖК за неделю до родов.
    А живот большой был? И что носили после родов - я имею в виду бандаж, сразу или вообще никакой?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22372
    Наш человек Аватар для эльвирка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Пл.Калинина/Пискаревский
    Сообщений
    2 414

    у меня живот до сих пор есть причем тоже начинается от желудка,и заканчивается складкой над швом
    за беременность живот был огромный....думаю это и сказалось....
    а у девушки прям сказка, а не живот
    Я говорю все, что думаю


  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22373
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    2 917

    Имхо, есщ рассматривать прибавку кг за бер-ть, надо смотреть и на добер. вес. Если к началу бер-ти вес избыточный, то 15 много. А если недобор веса, кг 40 то и прибавка в 20 кг выглядит по-другому...
    Мой живот тоже со мной.. Он, конечно, немного уменьшился, но теперь я понимаю тех* кто говорит что на пляже больше не разденется... Обвисший, дряблый, с ужасными растяжками с одной стороны..
    Думаю, что тут дело еще и в возрасте. 9 лет назад в это время у меня никакого живота уже не было...;( А по размеру был такой же..

  4. #22374
    Активный участник Аватар для Talceona
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    В.о.
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Желанна Посмотреть сообщение
    Все руки не доходили. Вот таким был мой живот через 5,5 месяцев после ЭКС Спортом не занималась. Но собираюсь Фотка правда сделана на закате. Но никакого фотошопа (нет у меня его и не нужен)
    Феерично!!!! Буду использовать в мыслях ваш животик, когда буду трудиться над своим значит, все реально!!!! Надежда есть!!

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    А живот большой был? И что носили после родов - я имею в виду бандаж, сразу или вообще никакой?
    Да, мне тоже интересно!

    Девочки, а перед пкс всех за день в рд кладут? Мне врач сказала приходить к 8.30 в назначенный день и все: никаких анализов, только клизма
    Мне казалось надо подготовиться более основательно....
    Позволь себе быть собой, а другому - другим.
    Я - Лена.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22375

    Мы родились совсе не давно 27.08.13 . Первые роды естественные , а вторые ЭКС .Малышка с 36-37 недели решила родиться КС .С начала она села попой к выходу и на 37-38 нед. нам сделали акушерский переворот ( быстро ,легко и безболезненно)41 нед. а мы ине думаем выходить.Приехали в РД (договор) решили с врачом , что будем рожать . Прокололи пузырь (воды очень много) ночались схватки . И вот сюрприз оказывается моя крошка направила лоб к выходу на этом ЕР закончились . Родились в 16 РД ,спасибо врачам ; шов косметика ,эпидуралка- не больно. В пите была почти сутки , правда не просто лежала нас заставляли крутиться в кровати ,ходить по палате и т.д. Медсестра сказала что , сейчас почти ни где не держат так долго . А я была не против . Лучше себя в порядок привести и потом ребенку отдаться полностью. Делали эпидуралку . Роды мне понравились . Не больно , разговариваешь , детеныша сразу показали и потом кормить принесли . Но потом ((((( я даже не думала что у меня такой кишечник . Внутри все болело , пока на третий день не сделали клизму (извеняюсь за подробности) но это у кого как,и еще голод - три дня бульон ,яйцо а с толовке так вкусно пахнет)))). А вот востановилась я быстрее чем после ЕР . Не было состояния замученности и усталости. В РД после ЕД тоже девочки еле ползают только еще и усталость есть. Прошла неделя и немного болит шов при напряге ,а так все хорошо.

  6. #22376
    Активный участник Аватар для Talceona
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    В.о.
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Клумбочка Посмотреть сообщение
    Мы родились совсе не давно 27.08.13 . Первые роды естественные , а вторые ЭКС .Малышка с 36-37 недели решила родиться КС .С начала она села попой к выходу и на 37-38 нед. нам сделали акушерский переворот ( быстро ,легко и безболезненно)41 нед. а мы ине думаем выходить.Приехали в РД (договор) решили с врачом , что будем рожать . Прокололи пузырь (воды очень много) ночались схватки . И вот сюрприз оказывается моя крошка направила лоб к выходу на этом ЕР закончились . Родились в 16 РД ,спасибо врачам ; шов косметика ,эпидуралка- не больно. В пите была почти сутки , правда не просто лежала нас заставляли крутиться в кровати ,ходить по палате и т.д. Медсестра сказала что , сейчас почти ни где не держат так долго . А я была не против . Лучше себя в порядок привести и потом ребенку отдаться полностью. Делали эпидуралку . Роды мне понравились . Не больно , разговариваешь , детеныша сразу показали и потом кормить принесли . Но потом ((((( я даже не думала что у меня такой кишечник . Внутри все болело , пока на третий день не сделали клизму (извеняюсь за подробности) но это у кого как,и еще голод - три дня бульон ,яйцо а с толовке так вкусно пахнет)))). А вот востановилась я быстрее чем после ЕР . Не было состояния замученности и усталости. В РД после ЕД тоже девочки еле ползают только еще и усталость есть. Прошла неделя и немного болит шов при напряге ,а так все хорошо.
    Поздравляю!!! Здорово, что быстро восстанавливаетесь, это оптимистичный пример для тех, кто следует за вами
    А проблему с животом не пробовали решать свечками, эспумизаном и т.д.?
    Позволь себе быть собой, а другому - другим.
    Я - Лена.

  7. #22377

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    А живот большой был? И что носили после родов - я имею в виду бандаж, сразу или вообще никакой?
    Живот был огроменный. Все, кто не знал, что там один человечек живет, пророчили нам двойню.
    До беременности была 48 кг, вставала на учет 49 кг. Рост 160. Вес набирала уже с 16 недели прилично. Но живот особо не рос недель до 25. Очень многие узнали о нашем положении поздно (на это были свои причины, завистников много, увы).

    Я уже здесь писала о своем враче, золотом человеке!!! Она меня замотала пеленкой почти сразу же и велела, чтобы я передала маме и она сшила мне простой бандаж, состоящий из вафельных полотенец и крючочков. Через два дня затянула меня в него, сама. Застегнула так, что еле дышала. Но было очень удобно животу.
    После выписки носила простые трусики-бандаж, утягивающие. Покупала в Буду Мамой, около 1000 р. Они как простые с высокой талией. Взяла самый маленький размер и впихнула себя. Ходила в них, пока не поняла, что они мне велики стали.
    Пресс не качала, ленилась. Ну к интиму довольно рано приступили, может и это способствовало тоже.
    Да и конечно же сделала свое дело диета кормящей матери. Фигура у меня конечно не на все сто, как до родов...но мужу моему завидуют и мне комплименты делают его друзья/коллеги и т.д.

  8. Участник Аватар для Tanchella
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Про свет
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    Имхо, есщ рассматривать прибавку кг за бер-ть, надо смотреть и на добер. вес. Если к началу бер-ти вес избыточный, то 15 много. А если недобор веса, кг 40 то и прибавка в 20 кг выглядит по-другому...
    Мой живот тоже со мной.. Он, конечно, немного уменьшился, но теперь я понимаю тех* кто говорит что на пляже больше не разденется... Обвисший, дряблый, с ужасными растяжками с одной стороны..
    Думаю, что тут дело еще и в возрасте. 9 лет назад в это время у меня никакого живота уже не было...;( А по размеру был такой же..
    Соглашусь с Вами. Растяжки и дряблость не от кесарева)) А наличие живота - не гарантированный бонус от операции. У меня сейчас что-то среднее. Не скажу, что есть живот, но и не плоский как у плавчихи (после 2 КС), но у меня и фигура - попа назад, живот вперед. У знакомой никаких изменений. как было плоско - так и осталось.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #22379
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Девочки..... можно совершенно идиотский вопрос задам....

    У кого были и ЕР и КС - что для вас было проще\лучше\легче\быстрее восстановились и тд?

  10. #22380
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Девочки..... можно совершенно идиотский вопрос задам....

    У кого были и ЕР и КС - что для вас было проще\лучше\легче\быстрее восстановились и тд?
    Сама не испытывала и то, и другое, но у подруг, которые прошли и ЕР, и КС совершенно разные мнения - одна считает что ЕР ужас-ужас, вторая наоборот )) Видимо, все индивидуально.

Страница 2238 из 3776 « Первая 1238173821382188222822342235223622372238223922402241224222482288233827383238 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena