Страница 89 из 214 « Первая 397985868788899091929399139189 Последняя »

Тема: Солнечный берег!!!! Болгария 2013

  1. ответ для yuliya_81 , на сообщение « Солнечный берег!!!! Болгария 2013 »
    #881
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    И еще: на фотках самый центр СБ, немного в сторону Власа и картина будет не такой мрачной

  2. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « И еще: на фотках самый центр СБ,... »
    #882

    Девочки привет! Нужна помощь: отдыхаем в сб, дочка 4 года подхватила ротавирус. Есть собирающиеся сюда в ближайшие дни? Буду очень благодарна если кто-нибудь сможет купить в россии энтерофурил суспензию. В болгарии такой нет. Приедем в любое место: бургас, поморие, равда, несебр, святой влас ну и сам сб. Денежку сразу отдадим.

  3. ответ для irinn , на сообщение « Девочки привет! Нужна помощь: отдыхаем... »
    #883

    Вылетаем завтра на СБ в Маджестик. Думаю в Киеве найду такую суспензию. Ближе к вечеру отпишусь купила или нет.

  4. ответ для irinn , на сообщение « Девочки привет! Нужна помощь: отдыхаем... »
    #884
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от irinn Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Нужна помощь: отдыхаем в сб, дочка 4 года подхватила ротавирус. Есть собирающиеся сюда в ближайшие дни? Буду очень благодарна если кто-нибудь сможет купить в россии энтерофурил суспензию. В болгарии такой нет. Приедем в любое место: бургас, поморие, равда, несебр, святой влас ну и сам сб. Денежку сразу отдадим.
    а обычный эрсифурил тут не продают? мы дважды им спасались в капсулах, первый раз еще 2 года ребенку было, он как бы взрослый но реально очень хорош. Поправляйтесь.

  5. #885
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    если что вот иллюстрации
    http://cs419917.vk.me/v419917701/72f5/7S_AcvBgcFk.jpg вот там где пустой песочек это 3 людей согнали 5 мин назад...
    http://cs419917.vk.me/v419917701/72e1/fTkj-foqcGU.jpg вот в другую сторону....
    ...
    оо моя виктория на зонтиках) в июне было чуточку свободнее. и да, перед лежаками нельзя занимать места, сгонят..

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    не тот курорт для отдыха с ребенком. Болгария разная. я четвертое лето провожу в этой стране, в Несебре. разница с СБ разительная. СБ тусовочный, молодежный,лагерный отдых. куча отелей и настроенного жилья. из окна наших апартов виден был пляж СБ в хорошую погоду.
    абсолютно точно! я на СБ поехала по воспоминаниям 12 летней давности когда отелей было в 2 раза меньше, много зелени и маленьких отельчиков-бунгало. сейчас СБ чисто молодежный. а вот в августе я успела сгонять на неделю с Святой Влас. вот туда я еще поеду с ребенком! а августе на пляже народу было меньше, чем в июне на СБ. и что важно, гораздо шире зоны свободного отдыха, без платных зонтов. в 9 утра я спокойно ложилась у самой воды.
    Цитата Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
    Читаю, читаю тут отзывы, никто про водоросли и медузы не пишет, а читаю отзывы к отелю, там через одного жалуются на это) Где правда, кто подскажет? Много там сейчас водорослей и живности?))
    какие водоросли, какие медузы... ни в июне, ни в начале августа их не было!
    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Я не считаю себя фанатом СБ. Но ужаса не вижу. В том месте где мы были толп не было. Олл в Болгарии бессмысленен, ИМХО.
    Была как-то в Болгарии с завтраком - скоро поняла что мне надоело есть одно и тоже.
    смотря какой отель. в Виктории олл выше всяких похвал! за 2 недели каждый день было что-то новое. много национального. ничто не приелось!
    Цитата Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
    А тепло там будет вечером, не знаете? Кофточки брать с собой?
    обязательно!
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  6. ответ для irinn , на сообщение « Девочки привет! Нужна помощь: отдыхаем... »
    #886

    Купила. Напишите где пересечемся. Будем в отеле если все ок ближе к 17-30

  7. #887

    Огроменное спасибо! Пересечемся где вам удобно, я не знаю где ваш отель, знаю что здесь остановки пронумерованы, наши 11 или 12 номер. Напишите какие рядом с вами и в какое время удобнее, я подъеду!

  8. #888

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    а обычный эрсифурил тут не продают? мы дважды им спасались в капсулах, первый раз еще 2 года ребенку было, он как бы взрослый но реально очень хорош. Поправляйтесь.
    Мы попробовали дать разведенные капсулы, но все вылетает обратно. Очень надеюсь на суспензию, тем более мы ей уже лечились года три назад. Спасибо за совет!

  9. ответ для irinn , на сообщение « Мы попробовали дать разведенные... »
    #889

    Я еще незнаю какие мои остановки, потому что еще не прилетели))). Наш отель рядом с Фиестой, Гранд Викторией и Хеленой Сандс. Северная часть Сб. Буду выходить с телефона в интернет, напишите свою электронку ато сюда неудобно заходить.

  10. ответ для irinn , на сообщение « Мы попробовали дать разведенные... »
    #890
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Цитата Сообщение от irinn Посмотреть сообщение
    Мы попробовали дать разведенные капсулы, но все вылетает обратно. Очень надеюсь на суспензию, тем более мы ей уже лечились года три назад. Спасибо за совет!
    а местную биогайю не пробовали? я давала при сильном поносе. прошло за один день.

Страница 89 из 214 « Первая 397985868788899091929399139189 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena