Страница 58 из 333 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »

Тема: девочки, поддержите, кто-нибудь разводился с 3 детьми?

  1. #571
    Ветеран Аватар для Мишан
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    м. Обводный канал м.Купчино
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от МамаЖеня Посмотреть сообщение
    Девушки, какое "миритесь".? Вы что?
    Просто, наверное, это пишут люди, которые не знают Олю лично! И не знают Олиного БМ. Он не нужен не Оле не детям. Просто Оленька долго была влюблена в него, в иллюзию семьи, которая держалась исключительно на Оле и вопреки Леше.
    Оля очень умный, человек, очень хорошая и заботливая мама, прекрасная экономный хозяйка и верная жена, которая в хорошие и плохие времена поддерживала мужа.
    Про Лешу (зная его столько же лет, сколько Олю) я не могу сказать НИЧЕГОЛ, за помнились или неприятные моменты или никакие. Вот правда, ничего.
    Кто сказал, что они подходят друг другу? Он не смог оценить женщину, которая была рядом с ним.Которая закрывала глаза на кучу его недостатков и на скрашивала его скучную и однообразную жизнь разными яркими красками. он любит только одного человека-себя. Он просто сейчас страшно обижен. Ему никто не нужен- ни жена , ни дети.
    К сожалению я не знаю Ольгу лично , но по постам мне показалось, что ничего серьезного нет. Поэтому я посоветовала мириться.....
    С тремя детьми очень очень тяжело одной......

    Истина где-то рядом

  2. #572
    Ветеран Аватар для Мишан
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    м. Обводный канал м.Купчино
    Сообщений
    826

    Цитата Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
    Девочки! Какое миритесь??? Вы с ума сошли??? НЕТ!!!! Я с ним на одном поле не сяду, а вы - на море!!! И потом, почему мстил через детей??? это по-мужски? И потом, за что мстил то??? Я УЖЕ С НИМ НЕ ЖИЛА!!!!!!!!!
    Ольга, извини если обидела . Хочется как лучше, а получается как всегда.....
    Я думала, что все не так серьезно.
    Держись и старайся по-меньше нервничать. К сожалению, тебе придется общаться с БМ, у Вас дети и как все это выдержать....
    Конечно проще развестись и больше не видеться, но с детьми так не получится
    Я помню тебя по-прошлым топикам и искренне переживаю, что все так сложилось....

    А про море, это я по-собственному опыту. Конечно же как и всех у меня не все сладко в семейной жизни и мы с мужем решили хотя бы раз в 2 месяца уезжать на 2 дня и проводить время вдвоем - очень помогает . На море правда еще не решились съездить без детей

    Истина где-то рядом

  3. #573
    Наш человек Аватар для Духи
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    6 639

    По правде сказать, мне тоже показалось что все своеобразная игра. Дело в том, что не зная лично людей тяжело понимать, что на самом деле происходит и на сколько это серьезно. У нас была похожая ситуация в отношениях и расходились и жили отдельно, одно исключение дети не видели ни каких теть, но знали о их существовании. Война была не на жизнь, а на смерть, мы все до развода успели, даже недвижимость поделить, но так и не развелись. Настал момент когда мы смогли разговаривать друг с другом спокойно, очень много разговаривали и смогли понять друг друга. С момента примирения у нас прошло чуть больше года, ттт пока все хорошо. Да бывают ссоры, но больше бытового характера, но такие как в любой живой семье.

  4. #574

    Цитата Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
    По правде сказать, мне тоже показалось что все своеобразная игра. Дело в том, что не зная лично людей тяжело понимать, что на самом деле происходит и на сколько это серьезно. У нас была похожая ситуация в отношениях и расходились и жили отдельно, одно исключение дети не видели ни каких теть, но знали о их существовании. Война была не на жизнь, а на смерть, мы все до развода успели, даже недвижимость поделить, но так и не развелись. Настал момент когда мы смогли разговаривать друг с другом спокойно, очень много разговаривали и смогли понять друг друга. С момента примирения у нас прошло чуть больше года, ттт пока все хорошо. Да бывают ссоры, но больше бытового характера, но такие как в любой живой семье.
    Я в такие игры играть не умею. Либо живу, либо ухожу навсегда. Понимаю, что сейчас у меня острый период кризиса и озлобленности, но совершенно точно осознаю для себя, что этот человек - не мужчина, не муж, не отец...

  5. #575
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Ага, а просто человек, с которым за шесть лет троих детей родили совместно ( по одному в два года). Неслабо так.

  6. ответ для marussia69 , на сообщение « Ага, а просто человек, с которым за... »
    #576
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015


  7. ответ для marussia69 , на сообщение « :( »
    #577
    Наш человек Аватар для Buntar]{a
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    5 115

    Цитата Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
    Девочки, я в этой книге, ссылку на которую давали в самом начале, нашла своего мужа. Совершенно четко...


    Пытки водой оказывают очень тяжелое психологическое воздействие . Их трудно распознать, и партнерши обвиняют себя в неправильном поведении, приводящем к чему-то, чему они затрудняются подобрать название. Когда вас ударили по лицу, вы знаете, что это было. Но женщинам, которых «пытают водой», совершенно непонятно, что происходит и почему, и они вынуждены держать свое расстроийство в себе. В самом деле, как обратиться к подруге за поддержкой, если даже не можешь объяснить, в чем, собственно, проблема?
    Любитель пыток водой искренне верит, что в его поведении нет ничего особенного. Когда партнерша начинает возмущаться его издевательствм – а она начинает, рано или поздно, - он смотрит на нее, как на сумасшедшую, и говорит: «О чем ты вообще? Я тебе сроду ничего не делал». Друзья и родственники, если они оказываются свидетелями, часто подтверждают его точку зрения. Они говорят друг другу: «Не понимаю, что у них происходит. Она иногда просто взрывается, а он такой спокойный человек». Детям тоже кажется, что мама иногда «просто взрывается». Да она и сама начинает подозревать, что с ней что-то не в порядке.
    Мда..бывает и такое...Если алкоголика или тирана трудно бывает сразу распознать, то тут практически нет шансов. Нутром почуешь, что-то неладно, но влюбленный мозг скорее всего возьмет верх Села изучать книгу, вдруг пригодится. Не знала о таком типе людей. Знала, что есть темная триада личностей, мне кажется, мучитель- смесь психопата с макиавеллистом (манипулятором). Читаю дальше и... нахожу некоторые признаки мучителя в собственном муже. Раньше велась на это, но потом пресекла. В книге сказано- ставь границы или уходи. Я поставила и была готова к уходу. Мне кажется, в любом мужчине есть и агрессия, и жестокость, важно научаться от этого правильно защищаться.

  8. #578
    Наш человек Аватар для Духи
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    6 639

    Цитата Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
    Я в такие игры играть не умею. Либо живу, либо ухожу навсегда. Понимаю, что сейчас у меня острый период кризиса и озлобленности, но совершенно точно осознаю для себя, что этот человек - не мужчина, не муж, не отец...
    Я повторюсь, в жизни бывают разные ситуации и мы их переживаем, а постороннему глазу видна только часть. Не могу сказать, что мы играли, но вот отличие было в том что да я понимала козел и в тот момент я не хотела его видеть, но мозг и сердце предательски ныли и говорили, что ну не было же так и помимо всего что сейчас твориться было много хорошего. В тот момент я думаю мы пережили сразу несколько кризисов одновременно, и семейный и среднего возраста и рождение ребенка. Скажу одно если б он сам не стал искать встреч и попыток примирения я бы не стала что то делать. Потом было много разговоров, были встречи, свидания (я сразу не согласилась опять жить вместе).
    старшему сыночку 20 лет (25.12.1996)
    старшей доченьке 17 лет (13.04.2000)

  9. ответ для Духи , на сообщение « Я повторюсь, в жизни бывают разные... »
    #579
    Наш человек Аватар для Buntar]{a
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    5 115

    Узнаю своего отчима. Нашел другую тетку, выкинул из жизни сына, а мама была виновата, сколько я гадостей от него про нее выслушала...Такие люди говорят гадости про человека, которому сделали очень плохо. Статус многодетной- это да, только ради него рожать и стоит, ага .

  10. #580
    Наш человек Аватар для I & Ko
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    31

    Ну... Ольга Вы такая сильная и целеустремленная - вижу цель, верю в себя и вперед за статусом. Следующее Ваше статусное решение, по мнению мужа, наверное мать-героиня, еще двоих родить ради этого не в лом... Статус многодетной вообще вещь всемогущая - и в поликлиники без очереди и деньжат немеренно подкинет государство, землю под дачу тут же выделит... ради этого стоит выносить, родить и потом вкладывать всю себя в этих детей... Ему самому не смешно? Жили с ним из-за квартиры а потом сами же и ушли из нее - где логика. Такие безпринципные "квартирантки" обычно живут и в ус не дуют, их из квартиры не выгонишь ничем, и любое поведение будут сносить, в надежде на светлое будущее. Странный он человек - ему так нравится выставляться жертвой - ну что ж, каждому по желанию пусть исполнится...

Страница 58 из 333 « Первая 84854555657585960616268108158 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena